HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

D505

> я думаю он и дня не протянет

дело ваше. у меня на 6S и полностью затянутом слиппере с сентября стоит (бэкфлипы, фронтфлипы, все дела)
зубы стираются из-за образива между ними и то что на стали образует царапину, на пластике - только вмятину
короче пластик лучше в стопицот раз. единственный минус - если слиппер будет недостаточно затянут - пластиковый спур сгорит в 6сек

> он всегда отлично затянут,просто пиньен по валу двигается(вдоль)

я бы определился. или затянут, или двигается
вибрация любой винт способна выкрутить без локтайта/гровера/стопорных/самоконтрящихся
проходили, знаем

> А чем от песка защитишься то?

шариком-сосиской, да тут всё описано где-то

BROAD_ака_ШИРОКИЙ

товарисчи! а ни кто случаем флюкса не продает? есть желание преобрести!
в барахолку не отправляйте,на 2 месяца назад только 1 сообщение о продаже!

BROAD_ака_ШИРОКИЙ
D505:

а чем магаз плох?

Какой например?!
Московские, с ценой за 28 и выше
либо башня и т.п. с заморочками по преобретению!
Для начала можно взять бэу…попробовать, покатать.

По предложениям продажи флюкса желательно Москва и область…ну еще можно соточку км от Московской области. Пересылка не интересует, надо встречаться и смотреть не месте.
Спасибо за предложения!

Batman

Думаю, мало кто согласится продать сильно дешево.
Я бы, если продавал, то за 22 000 - нужно?
Кузов поистрепан, в остальном - без дефектов.

McRae
D505:

> я думаю он и дня не протянет

дело ваше. у меня на 6S и полностью затянутом слиппере с сентября стоит (бэкфлипы, фронтфлипы, все дела)

вот с этого места подробней можно?как я уже говорил,я еще совсем чайник в этих делах,слипер-это что и как его полностью затянуть.
Конкретно у вас какой спур(от чего) стоит и на сколько зубов,когда ставили есть ли какието тонкости установки

RealVVS
McRae:

По поводу как сделать так,чтоб тачка при потере сигнала с пульта сама как одуревшая не гнала куда попало,никто ничего вразумительного не ответил

Штучка под названием Fail Safe спасёт Ваш саваж 😃 Их много где продают, например www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_99/RC9814/ ( не реклама, просто пример ). Правда она для ДВС, ставится между приёмником и сервой газа. В Вашем случае между приёмником и шнуром к регулю. Правда не знаю, как быть с питанием, у ДВС питание подаётся отдельно, а в электро версии через регуль, Fail Safe может быть не расчитан на подачу питания приёмника через него, хотя это надо проверять. При потере сигнала или помехах на приёмнике выставляет для управляемого канала запрограммированное значение, в случае ДВС - серва газа/тормоза в положении тормоза, у Вас можно настроить на нейтраль.

marat1

машинку планирую ушатывать безбожно, подскажите есть ли для флюкса где в продаже центральный диф?
на реве без центрального дифа практически каждый раз после хорошего прыжка передние привода рвало.
после установки ЦД вроде лучше стало.

D505

> машинку планирую ушатывать безбожно

Welcome to madness, buddy!

ЦД нету =( если тока самому чертить

D505

аукцион со стартовой ценой, доставка только по штатам
вам не светит полюбасу

marat1
Artem88:

www.ebayclub.ru , все за ваши деньги сделают .

нормальное предложение. кто нить пробовал с ними работать, мож кидалово какое?

Windows

99% Цена этого флюкса вырастит до 600уе.
+доставка % посредника.
Короче не выгодно по моему.

Magic_Stick

посоветуйте акки 3s не меньше 30c…НЕ КИТАЙ!!!
желательно со ссылками!!!

Tofick

+1 Максапсы суксь, денег много стоят, а дохнут быстрее китайских…

Windows

www.rclipos.com/Hyperion.htm
НЕ РЕКЛАМА!!!
Посмотри тут 3G которы.
Народ хвалит, дешевле maxamps;)
P.S Пока писал не успел написать.
Подтверждаю мрут быстрее кятая.

Desper

По моим аккам не подтвердилось, хотя точно сказать не могу так как паки не вскрывал и не смотрел маркировку, но разряженный пак не имеет разброса по напряжению по банкам, если интересуют цифры могу уточнить при следующей разрядке\зарядке.

Magic_Stick

многие еще говорят что китай норм делает акб… что можете хорошего о китае сказать?

и еще вопрос пара 3с пойдут для пьяных отжигов даче?

marat1
72rus:

По максампс есть информация о крайне низком качестве, банки в сборке могут быть как разной емкости, так и разные по току… и т.п.

подпишусь под каждым словом.
ВСЕ (а уменя их около 10) акки ВЗДУЛИСЬ, за год при зарядке максимум 1раз в неделю потеряли более 20% емкости. распухают и греются после заездов вообще нереально, того и гляди рванут, у 2х вообще заливку расплавило. но сцуко ток дают как задумано 😁