HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

RealVVS
McRae:

По поводу как сделать так,чтоб тачка при потере сигнала с пульта сама как одуревшая не гнала куда попало,никто ничего вразумительного не ответил

Штучка под названием Fail Safe спасёт Ваш саваж 😃 Их много где продают, например www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_99/RC9814/ ( не реклама, просто пример ). Правда она для ДВС, ставится между приёмником и сервой газа. В Вашем случае между приёмником и шнуром к регулю. Правда не знаю, как быть с питанием, у ДВС питание подаётся отдельно, а в электро версии через регуль, Fail Safe может быть не расчитан на подачу питания приёмника через него, хотя это надо проверять. При потере сигнала или помехах на приёмнике выставляет для управляемого канала запрограммированное значение, в случае ДВС - серва газа/тормоза в положении тормоза, у Вас можно настроить на нейтраль.

marat1

машинку планирую ушатывать безбожно, подскажите есть ли для флюкса где в продаже центральный диф?
на реве без центрального дифа практически каждый раз после хорошего прыжка передние привода рвало.
после установки ЦД вроде лучше стало.

D505

> машинку планирую ушатывать безбожно

Welcome to madness, buddy!

ЦД нету =( если тока самому чертить

D505

аукцион со стартовой ценой, доставка только по штатам
вам не светит полюбасу

Post deleted.
marat1
Artem88:

www.ebayclub.ru , все за ваши деньги сделают .

нормальное предложение. кто нить пробовал с ними работать, мож кидалово какое?

Windows

99% Цена этого флюкса вырастит до 600уе.
+доставка % посредника.
Короче не выгодно по моему.

Magic_Stick

посоветуйте акки 3s не меньше 30c…НЕ КИТАЙ!!!
желательно со ссылками!!!

Tofick

+1 Максапсы суксь, денег много стоят, а дохнут быстрее китайских…

Windows

www.rclipos.com/Hyperion.htm
НЕ РЕКЛАМА!!!
Посмотри тут 3G которы.
Народ хвалит, дешевле maxamps;)
P.S Пока писал не успел написать.
Подтверждаю мрут быстрее кятая.

Desper

По моим аккам не подтвердилось, хотя точно сказать не могу так как паки не вскрывал и не смотрел маркировку, но разряженный пак не имеет разброса по напряжению по банкам, если интересуют цифры могу уточнить при следующей разрядке\зарядке.

Magic_Stick

многие еще говорят что китай норм делает акб… что можете хорошего о китае сказать?

и еще вопрос пара 3с пойдут для пьяных отжигов даче?

marat1
72rus:

По максампс есть информация о крайне низком качестве, банки в сборке могут быть как разной емкости, так и разные по току… и т.п.

подпишусь под каждым словом.
ВСЕ (а уменя их около 10) акки ВЗДУЛИСЬ, за год при зарядке максимум 1раз в неделю потеряли более 20% емкости. распухают и греются после заездов вообще нереально, того и гляди рванут, у 2х вообще заливку расплавило. но сцуко ток дают как задумано 😁

Rustlеr_vxl

Я захотел сделать свой первы проект хенд мэйд…
пока очередное авто едет из америки, хочу вырезать пластину шасси и новые карданы(меж осевые)… но не просто раму а удлинённую…(навеяло здесь)
за счёт удлинения рамы появится мето для крепления аккумов(между пластинами шасси), причём достаточно большого размера.
но боюсь резко увеличится масса(есть ещё одна бк флюкс…можно сделать мотораму поставить…)
как вы считаете на сколько реально это воплотить?и получится ли что-либо хорошее(по идеи саваж5т флюкс должен получиться)

псы .вырезать думаю из алюма лазером

GIGAELK
marat1:

машинку планирую ушатывать безбожно, подскажите есть ли для флюкса где в продаже центральный диф?
на реве без центрального дифа практически каждый раз после хорошего прыжка передние привода рвало.
после установки ЦД вроде лучше стало.

Человече продает монстра. Пишет, что планирует мучить 2-го числа, а 4-го продает…
Испужалсо, или сломал чего и темнит ? 😃
Думаю купить, а то июль и Штаты еще не скоро, а чешется 😉

marat1
GIGAELK:

Человече продает монстра. Пишет, что планирует мучить 2-го числа, а 4-го продает…
Испужалсо, или сломал чего и темнит ? 😃
Думаю купить, а то июль и Штаты еще не скоро, а чешется 😉

чтоб не было кривотолков:
телега выезжала 2 раза.

  1. один на асфальте, когда с пиньоном мучался(читай ниже мои посты). катал минут 10.
    кстати эту проблему решил сдвинув двигатель как положено. посадил пиньон на лактайт. заодно протянул всю машинку. все перепроверил. заменил гавно в амортах на нормальное масло и поставил проставку на 15мм. машина стала заметно устойчивее и лучше управляется. клиренс на 10 мм естественно понизился.
  2. втрой раз по грунту (минут 40-50) искатал 2 комплекта акумов 2S. 3S машина даже не видала. так что запаса куража слихвой.

единственное что вылезло. и я не постесняюсь сказать(хотя мог бы давно заказать и поставить) - треснул задний кардан (фото ниже)
www.rcdrive.ru/unit.php?unit=4976&pPage=2
цена 290 руб.
но это скорее исключение из правил. заводской брак, который вылез при эксплуатации. на реве допустим каждые 15 минут что нибудь отваливалось. цену скину на стоимость этого кардана с доставкой.
в остальном машина - песня.
причина продажи: банально мне RC8T больше понравилась, заказал вторую такую-же для сына.
Саваж машина для фана - попрыгать, покуражиться. Понял, что по мне так спорт качества ближе чем кураж.

Rustlеr_vxl
Rustlеr_vxl:

Я захотел сделать свой первы проект хенд мэйд…
пока очередное авто едет из америки, хочу вырезать пластину шасси и новые карданы(меж осевые)… но не просто раму а удлинённую…(навеяло здесь)
за счёт удлинения рамы появится мето для крепления аккумов(между пластинами шасси), причём достаточно большого размера.
но боюсь резко увеличится масса(есть ещё одна бк флюкс…можно сделать мотораму поставить…)
как вы считаете на сколько реально это воплотить?и получится ли что-либо хорошее(по идеи саваж5т флюкс должен получиться)

псы .вырезать думаю из алюма лазером

ни у кого нет мыслей?