HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

ThE_NaMeLeSs

Спуру пофигу, а состояние прокладки видно с обратной стороны спура, если она из под шестерни не вылазит то знач все в порядке. Если есть возможность то лучше сразу купить дифы 29/9 если нет то после смены паков подтягивай спур.

McRae

Я имею ввиду перегретый спур не может повредить фрикционные накладки или они термоустойчивые?

Tofick

От температуры им ничего не будет, а вот от излишнего проскальзывания просто сотрётся.

Rustlеr_vxl

подскажите пожалуйста(пришол Savage)
дифы сразу перезалить или прокатить пару акков чтоб чуть притерлись шестерни а потом перезалить?
и какое куда масло как на трак(только беж межосевого) или как

VALET555

перезалил только через первых циклов 10-12, перед 10000 жопа 5000 (3000), пришли шестерни 9/29 поменял , перед сделал 5000 ,а жопу 10000, пока не понял как лучше 1 цикл откатал,а так вообще льют кто че хочет или у кого че есть ( у меня просто другого нет) до 120000 бывают льют

Rustlеr_vxl

и ещё посоветуйте плиз акки для саважа чтоб они весь бокс заполняли… а то надоело со вставками (из хоббисити плиз))

D505

ну вставки и вставки, им там помягче зато
бери 5Ач 40С или 5,8Ач 30С

Rustlеr_vxl
D505:

ну вставки и вставки, им там помягче зато

не хочу… просто болтаются чуть теряются…

Magic_Stick
VALET555:

до 120000 бывают льют

наверно они не льют… а накладывают 😁😁😁😁

D505

ну да, если бутылёк стоит на дне и вверху есть воздух, то чтоб это всё стекло к выходному отверстию надо пару минут- факт)

marat1
Rustlеr_vxl:

и ещё посоветуйте плиз акки для саважа чтоб они весь бокс заполняли… а то надоело со вставками (из хоббисити плиз))

что-то типа этого:
rcopen.com/forum/f18/topic179174
мне его случайно выслали вместо другого. родной уже получил. этот продаю. неформат ни в одну мою телегу.

а вообще вот радости полные штаны на целый час:
maxamps.com/proddetail.php?prod=MA-9000XL-SAVAGE-P…

D505

> просто болтаются чуть теряются

ни одной не потерял за 1,5 года, правда когда снял крышки с боксов, вставки сразу прилепил на 2-сторонний скотч

> а вообще вот радости полные штаны на целый час

379$ 😮
за такие деньги они обязаны циклов 400 отходить чтоб с хоббисити сравняться

9х14,8 =133 (всего на 4% больше чем 5,8х22,2)

7 days later
dens02

Вот это вот издевательство! ! 100-пудовый BASHING!
Практическое руководство: “как не надо кататься…”

www.youtube.com/watch?v=KI1rnmFiYRg

Оссобенно реву жалко!

Евжений
dens02:

Вот это вот издевательство! ! 100-пудовый BASHING!
Практическое руководство: “как не надо кататься…”

Отлично покатались!
А что, с шаськи нужно пыль сдувать?
Конечно, не айс, что заборчики рядом. Опсно рядом с заборами/столбами/бордюрами кататься.
А так, в целом, по газону неплохо шаськи пилят.

Я вот как покатаюсь на своем Х2 Jammin на хорошем велотреке с хорошими трамплинами, скину видео )))

АлександрМ

Одно дело кататься (вот уж действительно, неплохо там рева прёт по траве 😃) и совсем другое, когда чуть газ нажал и машина на дыбы встаёт и становится неуправляемой.
p.s. Не зря производители добавляют в машинку столько дури. Больше поломок - больше навар. 😃

dens02

Эт точно! Основная прибыль у заводов идет от запчастей, а не от самих моделей. Евгений! С нетерпением ждем видео от тебя! Очень интересно!

GIGAELK

A: высота - 50мм (не по всей длине. примерно 20мм от переднего края высота 45мм )
длина - 200мм
ширина - 30 мм (по всей длине)

dens02

Ура!!! Вот и мой саваджик пришел!!! Радости как у ребёнка! Полные штаны… Достав из коробки - сразу возник вопрос. Когда его двигаешь выключенного по полу, двигатель должен крутиться, или нет? Так чувство, что как типа трещетка срабатывает. Звук такой неприятный. Как будто проскальзывают шестерни. У меня на саммите когда толкаешь по полу - двигатель и все движущие части так же вращаются вместе с колёсами, а тут как то по-другому.
И еще вопрос к гуру: завтра собираюсь на улицу. Что необходимо (или желательно) сделать перед покатухой?