HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

rubilka
idk:

такая же ерунда.

это от super sc5 большого саважа (ebay), кстате стоковые начинают гореть когда нагреваешь, похоже они спрессованы с какой-то ерундой. на видео видно

А код запчасти не подскажешь?

idk
rubilka:

А код запчасти не подскажешь?

сие для меня загадка

flex6494

пожалуйста сделайте фото мото-рамы для двигателя дело в том что я решил переделать мой savage x4.6 во flux а мото-рама дорогая я решил сделать на заводе и мне надо хотяб зрительно увидеть

idk
flex6494:

пожалуйста сделайте фото мото-рамы для двигателя дело в том что я решил переделать мой savage x4.6 во flux а мото-рама дорогая я решил сделать на заводе и мне надо хотяб зрительно увидеть

хомуты вокруг двигла чтоль? - на сайте HPI посмотри. там все есть

для саважа трасса вообще должна быть очень хардкорной, ибо на другой неинтерестно.
вроде этого только, чтоб контраст, песок грязь трава трамплины, - тогда другое дело

Encino
Pashka-Moscow:

Тоже вот видосик наколхозил

Друзья, ну снимайте вы побольше разрешение, а то в таком разрешении это видео гуанчиком кажется даже на телефоне.

Pashka-Moscow
Encino:

Друзья, ну снимайте вы побольше разрешение, а то в таком разрешении это видео гуанчиком кажется даже на телефоне.

первый раз делал, не в том разрешении сохранил. Запись с разных источников велась,вот перезалил, тут получше вроде, написано HD😁

Alex_R

Прокаливать детали из силумина (сателиты, шестерни) бесполезнейшее занятие. Посмотрите суть закалки в Википедии. А силумин - это спрессованый и спеченный алюминиевый порошок с песком - он очень крепок на трение и очень хрупок при ударах. И его не закалишь, может разрушится при остывании.

Yurio


я вот тоже новую корку своему питомцу прикупил!

rubilka
Yurio:


я вот тоже новую корку своему питомцу прикупил!

Как долго на песке подшипники живут?

Yurio
rubilka:

Как долго на песке подшипники живут?

сава у меня год, по песку гоняю периодически, пока ни одного подшипника не менял.

проблемы были только с регулем когда песок набился в вентилятор

idk
Alex_R:

Прокаливать детали из силумина (сателиты, шестерни) бесполезнейшее занятие. Посмотрите суть закалки в Википедии. А силумин - это спрессованый и спеченный алюминиевый порошок с песком - он очень крепок на трение и очень хрупок при ударах. И его не закалишь, может разрушится при остывании.

не надо тупить шестерни саважа металлические, тебе снять видос нагрева дюраля или силумина? к томуже силумин не пресуют с песком. откуда ты это взял?

rubilka:

Как долго на песке подшипники живут?

если мелкий песок с водой то умрут, а просо по песку норм, главное чтоб смазки сверху небыло и не налипало.

Romantsoof

подскинте кто инфы про центральный диф на саваж. может где продается или чертеж что бы сколхозить

Pashka-Moscow
Romantsoof:

подскинте кто инфы про центральный диф на саваж. может где продается или чертеж что бы сколхозить

вот у Виктора в дневнике - rcopen.com/blogs/74389/16247 , там и ссылки на магазы.

bankomat
Romantsoof:

подскинте кто инфы про центральный диф на саваж. может где продается или чертеж что бы сколхозить

shop.alza-racing.com

кто нить покупал конверс 5Т комплект отсюда? tcscrawlers.com/tcs-flux-5t-conversion-kit-fits-hp…
как конверси кит? что нужно докупать или остается лишь собирать и ездить?

antonbaton
Romantsoof:

подскинте кто инфы про центральный диф на саваж. может где продается или чертеж что бы сколхозить

Здесь народ сам делает…
savage-central.com/Evo-Forums_-_file_-_viewtopic_-…

bankomat:

что нужно докупать или остается лишь собирать и ездить?

Написано же:
Required:
HPI Savage Flux HP Truck Kit (расширители осей)
6" or greater servo extension (большая серва)

Romantsoof

Я заказал с tcskrawkers. 3 дня назад. Вот жду посылочку. Но я брал не весь комплект только раму и кардан. За остальное лишняя переплата

Сори за ошибки с телефона ответил

idk
Romantsoof:

Я заказал с tcskrawkers.

заказ изготовления на заводе не прокатил?

Romantsoof

Не. Сказали нужен чертеж подробный. Я решил закажу им отнесу пусть сделают с готовой чтоб все точно было. Потом если можно будет попрошу что бы на флешку скинули файл .

idk

я в курсе что нужен, и все это будет денег стоить. а смысл им нести, если у тебя уже будет рама?
ты конечно уже заказал, но вот еще… ссылка