HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Romantsoof

подскинте кто инфы про центральный диф на саваж. может где продается или чертеж что бы сколхозить

Pashka-Moscow
Romantsoof:

подскинте кто инфы про центральный диф на саваж. может где продается или чертеж что бы сколхозить

вот у Виктора в дневнике - rcopen.com/blogs/74389/16247 , там и ссылки на магазы.

bankomat
Romantsoof:

подскинте кто инфы про центральный диф на саваж. может где продается или чертеж что бы сколхозить

shop.alza-racing.com

кто нить покупал конверс 5Т комплект отсюда? tcscrawlers.com/tcs-flux-5t-conversion-kit-fits-hp…
как конверси кит? что нужно докупать или остается лишь собирать и ездить?

antonbaton
Romantsoof:

подскинте кто инфы про центральный диф на саваж. может где продается или чертеж что бы сколхозить

Здесь народ сам делает…
savage-central.com/Evo-Forums_-_file_-_viewtopic_-…

bankomat:

что нужно докупать или остается лишь собирать и ездить?

Написано же:
Required:
HPI Savage Flux HP Truck Kit (расширители осей)
6" or greater servo extension (большая серва)

Romantsoof

Я заказал с tcskrawkers. 3 дня назад. Вот жду посылочку. Но я брал не весь комплект только раму и кардан. За остальное лишняя переплата

Сори за ошибки с телефона ответил

idk
Romantsoof:

Я заказал с tcskrawkers.

заказ изготовления на заводе не прокатил?

Romantsoof

Не. Сказали нужен чертеж подробный. Я решил закажу им отнесу пусть сделают с готовой чтоб все точно было. Потом если можно будет попрошу что бы на флешку скинули файл .

idk

я в курсе что нужен, и все это будет денег стоить. а смысл им нести, если у тебя уже будет рама?
ты конечно уже заказал, но вот еще… ссылка

Romantsoof

да я видел на этом сайте но не то что то. Визуально не лежит к ней глаз. На заказ хочу сделать ее немного другого дизайна а заказаную друг купит.

Romantsoof

Кстати что слышно c flextek? Пишу им пишу а в ответ тишина. Что они там решили с титановыми рычагами?

Jozyk

пару часов назад сошел с поезда. в Днепропетровске хорошо, но дома в Киеве лучше. мы с саважем опять привезли медаль за второе место) две сервы китайкие сдохли, третья на подходе. странно, серво сейвер не затянут сильно, как по мануалу -4 мм. отпустил до 2 мм. и опять меня сделала трагга. на этот раз truggy xray.

поглядываю в сторону сервы савокс 58, что думаете?

idk
Romantsoof:

Что они там решили с титановыми рычагами?

денюжка появится будем делать, сейчас разорились на это rcopen.com/forum/f73/topic324853, + 2а регуля XL2 надо.

Jozyk:

и опять меня сделала трагга. на этот раз truggy xray

еще бы это же трагги!

Romantsoof

В чем дороговизна карбонового корпуса в самом материале или в изготовлении матрицы?

idk
Romantsoof:

В чем дороговизна карбонового корпуса в самом материале или в изготовлении матрицы?

ну материал в 10 раз дороже стеклоткани, ну и форма (одна на несколько штук хватит)

Romantsoof

стекоткань имеешь в виду обычная белая? Просто у меня в городе завод химволокно мне самому интересно выпускает ли он ткань такую

idk
Romantsoof:

стекоткань имеешь в виду обычная белая? Просто у меня в городе завод химволокно мне самому интересно выпускает ли он ткань такую

да белая, я думаю выпускают, поскольку подобные производства (самые крупные) в основном в россии, украине, и еще где-то.
кстати на одной выставки видел ткань, тонкая стальная нить в стеклянной оболочке, вообще не радио-прозрачна, два слоя мобильник не пашет или СВЧ не проходит. наша разработка используют для одежды монтажников РРЛ и прочей подобной техники.

Romantsoof

а не в курсе характеристики ткани ее плотность или толщина? я так зашел на сайт завода там ткани карбоновой куча но разных марок

idk

производитель все должен указывать (хотя бы плотность)

Romantsoof

да есть и много чего даже вот сижу читаю=)

idk:

производитель все должен указывать (хотя бы плотность)

хочу уточнить о поводу корпусов. вам делают их из черной карбоновой ткани? я правильно понял? если да то что по деньгам у вас? хочу сравнить

Jozyk
Romantsoof:

да есть и много чего даже вот сижу читаю=)

хочу уточнить о поводу корпусов. вам делают их из черной карбоновой ткани? я правильно понял? если да то что по деньгам у вас? хочу сравнить

Дима, а ты не пробовал найти на форуме соответствующую тему? по карбону с стекловолокну? мне почему то кажется этим вопросом уже интересовались) и вот через поиск вбил карбон, и вторая тема про кузова и усиление их карбоном)