HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

AqitJo
Yuriy909:

А подскажите начищающему ломать саваж, кто какими болтами закручивает строковый диф и сажаете ли болты на локтайт. Еще вопрос открыл диф,а там силиконового масла с гулькин нос, хотя диф был сухой толи на заводе не доложили толи он так распределился так сколько туда пихать масла? Сори если ответы уже были, ветку читаю давно ответа не нашел…

5-6 таких нежадных капель и хватит, а все что будет лишнее - все вытолкается. Этот закон на 1:1 всякие хитрые мастера использовали. Но без фанатизма конечно.

И на локлайт сажать все обязательно. Я недавно тут вопрос поднимал о странном хрусте на старте. Потом с коллегой опытным путем выяснили, что это последствия одного самореза, который откручивался на ходу и отпускал переднюю крышку булки. В свою очередь дифф отходил чуточку вперед и главная пара проскакивала с тем самым хрустом.

Yuriy909

Просто болты стоковые на диффе еле открутил, все бошки по сорвал, а тут народ чуть ли не каждый месяц, 2 перезаливает диффы, вот я и думаю какие болты ставить чтоб с локтайтом потом свернуть…

antonbaton
Yuriy909:

Просто болты стоковые на диффе еле открутил

Температура в помощь…неоднократно об этом писалось…

mustafa-baba

братцы, черкните пжст в личку у кого завалялись стоковые рычаги (можно тока нижний)

Yuriy909:

Просто болты стоковые на диффе еле открутил, все бошки по сорвал, а тут народ чуть ли не каждый месяц, 2 перезаливает диффы, вот я и думаю какие болты ставить чтоб с локтайтом потом свернуть…

есть же еще болтики под шестигранник, поищи в магазине крепежей, либо в инете

rubilka

Пришли мои акки…,
Собраны в день заказа, по уверениям производителя 😃
Так же термоиндикация есть:

Vitamin

Размеры!!!? 😃 В смысле лезет-не лезет?

Vitamin

Все таки странно. я в боксах намерил 30мм, не ну можно конечно немного растопырить, но на 5мм… Короче давай фото в боксах при возможности 😃

rubilka
Vitamin:

Все таки странно. я в боксах намерил 30мм, не ну можно конечно немного растопырить, но на 5мм… Короче давай фото в боксах при возможности 😃

Вечером только…, но мои с ХК и 37мм+ термоусадка влазят 😃

Нагрел феном…

Yuriy909
rubilka:

Влезет!
Ничего более точного не было под рукой.

…revolectrix.com/…/Revolectrix-4400mAh-5S-Lipo-Dia…

Да лезут они нормально у меня такие же, кстати кто сколько штук заказывал у них, я заказал 6 штук, а потом федекс всю голову сделал с таможней…

rubilka
Yuriy909:

Да лезут они нормально у меня такие же, кстати кто сколько штук заказывал у них, я заказал 6 штук, а потом федекс всю голову сделал с таможней…

2 штуки привезли за 9 дней.
240 у.е. меньше рекомендованных 200 евро у них на сайте, поэтому проблем и не возникло, видимо.

Такие же - это 5с в параллель?

rubilka
Vitamin:

Все таки странно. я в боксах намерил 30мм, не ну можно конечно немного растопырить, но на 5мм… Короче давай фото в боксах при возможности 😃

Фото в боксе:

E32

rama XXL
nado kak nibud zadnii kardan sdelat


lego123
E32:

rama XXL
nado kak nibud zadnii kardan sdelat

а где такию взять ? это 5 маштаб получается ?

E32

nigde ne vziat. nado samomu sdelat. k rame ot XL pridelal na boltax obichnuiu ramu FLUX.

Yuriy909

А смысл есть такой длинной рамы? Тогда уже полноценный 5 масштаб.