HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

antonbaton
Pashka-Moscow:

ну так расскажите тогда человеку как заказать

мне казалось, что это, тема про Savage 1/8…
на нашем форуме, есть профильная ветка про посредников, благодаря которой, все получается (сам пользую polexp.com)

Pashka-Moscow:

у вас так приходило с Эмейна?

Я вроде нигде, не указал “Эмейн”, фотка - сарказм, если что…

Vitamin:

Вот такая концепция у меня вырисовывается…

Вместо Торка, влезет например Кастыль или Тиншок (42мм)?

Vitamin
antonbaton:

Вместо Торка, влезет например Кастыль или Тиншок (42мм)?

Да

Korovay

Очень эффектные столкновения получаются это Саваж и Маверик, кузов у маверика очень красиво разлетается )))
Сорри за оффтоп наверное, но как думаете, на эти диски бонзы налезут?
amainhobbies.com/…/OFNA-17mm-Half-Offset-LPR-Monst…

lehuy
виталини:

я так понимаю это альзовская кость

Ага,вот думаю теперь им отписать.

kidse113
antonbaton:

Немного покатались😁

гад такой ничего он хоть и хиленький у меня зато хрен догонишь)))

antonbaton
kidse113:

гад такой ничего он хоть и хиленький у меня зато хрен догонишь)))

Сань, я любя)) Просто там ракурс, получился удачный…и тебе память о корке😁

kidse113

да я же не против теперь мой слеш знаменит. а еще надо видео где все саваж чпекают по очереди

antonbaton

😵
При неудачной лобовой “встречи” с mbx6, багга в аккурат, попала прямо в одно переднее колесо, получилась неприятность с сервосейвером, такого плана:

Давно читая, данную ветку, обратил внимание, что некоторые владельцы, меняют на люминь.

Убедительная просьба…
Если не затруднит…
У кого остался, такой “живой набор” сервосейвера, откликнуться в личку, на предмет продажи/отправки, в наш край…

MicroMachine

Подскажите 22 на 44 норм передатка под лопатки и 6с на зиму и сток систему или перегруз ?

Yuriy909

Не подходят, у меня уже такие валяются, в описании написано, поздно прочитал описание, если хексы нужны то я поставил от хот рэсинга…

shura2000
idk:

кто нибудь ставил себе это?

Это для ДВСовского саважа

Badrobot

Там же даже приписка ниже названия:
**Will not work on the Savage Flux HP.**

idk
Badrobot:

Там же даже приписка ниже названия:
**Will not work on the Savage Flux HP.**

вот и уточнил… я на трофи хотел, меняю там карданы на саважевские, ну и чашки за одно, на стоковых трофи бы в самый раз но они там не айс… гнутся.

AqitJo
Yuriy909:

Не подходят, у меня уже такие валяются, в описании написано, поздно прочитал описание, если хексы нужны то я поставил от хот рэсинга…

Эти? И как по ощущениям? Я вот собрал на удлиненных XL чашках и смотрится он как табуретка на колесах - квадратен стал полностью…

А вообще прямо интересно, у меня конверсия из 4.6, но переделывал ли предыдущий владелец кулаки, чашки и карданы не знаю. Может ко мне этот конверс-набор встанет

Vitamin

Замерить не долго. На ДВС шары колесных костей 8мм, на Флюксе 11мм.

Yuriy909
AqitJo:

Эти? И как по ощущениям? Я вот собрал на удлиненных XL чашках и смотрится он как табуретка на колесах - квадратен стал полностью…

А вообще прямо интересно, у меня конверсия из 4.6, но переделывал ли предыдущий владелец кулаки, чашки и карданы не знаю. Может ко мне этот конверс-набор встанет

Хорошие хексы, лучше чем с НК, а конверс набор если интересует могу продать по схожей цене…

idk
Yuriy909:

Хорошие хексы, лучше чем с НК, а конверс набор если интересует могу продать по схожей цене…

только “Эти?” хексы не встанут на этот набор, вот печалька… они сделаны исключительно под стоковые чашки с резьбой. я даже расстроился когда узнал, потому что заказал их =/
уже был прицендент с ними, хекс немного откручивается, пин выпадает/ломается, колесо в стороне, хекс на колесе - чудеса, с первого раза не дошло, после второго раза стало ясно.
К тому же втулка не накручивается до конца резьбы, потому есть шанс что ее когда либо может обломать.