HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

UaMax

Да еще вопросик. На регуле а флюкса 2350 т-образные разьемы и тракскаровские?

BERSERK80

Это с какого перепугу хпай будет ставить трахус.

GIGAELK

А вдруг из мазохизма? %)

Резинка на защелке кофров прижимает язычок, чтоб держало. И сама чуток держит, ежли все ж раскроется…

UaMax

Ну так какие разъемы на регуле?

GIGAELK

Для тех, кто в танке- динсы это такие “Т”- образные, красного цвету. Не занудствую, просто их тут как только не называли…

Igor97

Т плаги , и тп , но официальное название Deans .

GIGAELK

Китайцы жмоты! Вернее- практичные жмоты. Они на центральные феты термоклей мажут с расчетом, что он при прижиме радиатора выдавится и приклеит все. Ан нет- он в щели между ними натекает и все феты по периметру тупо не промазаны.

На фото: белое- термоклей. коричневое- уретан.

UaMax

как подключить параллельно акки? Если б на регуле был один разъем то понятно, а так их 2. И машинка на 2S ехать будет?

Univega
GIGAELK:

На фото: белое- термоклей. коричневое- уретан.

Это кастл? У меня термоклея было раза в 3-4 меньше!!! (ворза)

GIGAELK

Кастл, кастл… Он самый. Ждем-с рабочих дней- на работе канистра спирта, будем счищать. Вайтспирит растворяет силиконовые оболочки проводов 😦 Зато хорошо счищает уретан и прочие лаки…

UaMax

Так что не кто не знает как параллельно подключить акки к регулю.

ThE_NaMeLeSs
UaMax:

Так что не кто не знает как параллельно подключить акки к регулю.

Либо перепаивать регуль на один разъем либо ставить два переходника, что в теории на БК системе не очень хорошо скажется для акков

Igor97

Есть такой вопрос).
Слиппер затянул до самый небалуй .
Три покатухи и заметил что как будто центр дифф в саваже , т.е зад крутится , а перед можно остановить .
Что то порвал или это еще с чем то связано ?

ThE_NaMeLeSs

Похоже на то что пин выкрутился с какой-то из чашек переднего кардана…

Igor97

Ахааххаахаха , короче Я посмотрел , там ( скорее всего лопнул ) пин , который хекс держит

Igor97

2350 - мотор скорее всего фиеаго , регуль мамба макс про , намного вялей саваж и хуже валит , электроника слабей .

BERSERK80

Все моторы и регудяторы у флюксов от castle creations

Igor97

Ммм , регулятор мамба макс про , но вот мотор пока официально нигде не появился .

www.rcdrive.ru/unit.php?unit=6763 , не реклама . Мотор сзади с обозначениями абц , на кастл не смахивают , а судя по тому что они в булеты засунули спид пемн , Я думаю и сюда смогли .

Извиняюсь если не прав , это мое мнение .

UaMax

Я вот читаю и с ваших слов что флюкс 2350 полное гггггггг и его брать не стоит!!!

BERSERK80


The ESC is a Mamba Max Pro, HPI special version.
The motor is a low-cost version 1517. (a few changes from the standard version to make it much lower cost to produce.)
Q: wait; so this motor is LONGER than the standard flux motor? why is the kv higher?
A:Cheaper magnets… 😃 Kv goes up with lower power magnets.