HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Vitamin
lehuy:

А что там “так”? Если речь идет о глубине погружения саважа,то она неочем,обычная лужа.
У меня телеги больше метра под водой были и это для меня рядовой случай.

А вы машинку собирали мелочь по дну бассейнов собирать или по земле кататься? 😁
Короче ка всегда ниочем…

lehuy

По земле уже не интересно,и в воздухе тоже надоело.

Vitamin:

Короче ка всегда ниочем…

Ну я тогда я вынужден попросить вас следующим летом к нам в ветку,будет “о чем”.

Vitamin

Да боюсь тоже начнет все гореть и мокнуть… может атмосфера у вас там какая… лучше уж у себя потошнюсь 😃

lehuy

Нормально все у нас с атмосферой.😛
Форумные техножрецы уже начали возносить молитвы Богу-Машине,саважи уже начали омываться священными маслами,что бы как можно меньше регулей пало во славу Императора.😈😆
Аминь брат,придет время и мы скрестим эфесы своих передатчиков на поле боя покатух во время приведения очередной детской площадки во власть Империума.😎

mustafa-baba

мужики, все проголосовали на сайте российской общественной иницитиве против снижения таможенного лимита? чтобы можно было купить SAVAGE FLUX без налогов )))

shura2000

Все эти голосования - бесполезная ерунда. Кто а них внимание обращает?

RuslanG

Ну вот очередная порция на вентилятор.
Если это все только из личного опыта, то повторять про кривЫзну рук не буду. Скудный у вас личный опыт.
Про дату регистрации так вообще ни очем. У меня 3 большие темы где я строил и машинки и самолеты, и являлся активным участником, да еще в двс теме про саваж каждый день растолковывал новичкам азы. Хотя сам тогда был всего год как в теме.
Лично у меня сгорел один бек. Который сам себе в эпоксидку криво залил. Но это фигня, по москве катает с 2 десятка регов и беков, к которым я приложил руку. У меня статистика по лучше будет, и не основанная только: “а вот у знакомого 5 штук сгорело, у меня петдесят”
Да хоть сто. Если криво подключать, так и будет гореть. Видимо при обучении в гуманитарии скил механика отказал полностью.
Вот чисто мое наблюдение, основанное на анализе ваших постов, и про реги, и про беки. И тем более про Кузова.
Удачи вам закончить учебу. Механика это не ваше. Раз все сгорает уже в руках

mashkin
mustafa-baba:

мужики, все проголосовали на сайте российской общественной иницитиве против снижения таможенного лимита?

мой голос 2573-ий!
По поводу бесполезности мероприятия: мне нравится позиция Алекса Титаниума - легче всего говорить, что все это бесполезно, чем *опу оторвать от ровной поверхности. Я проголосовал, и нисколько не смужаюсь открытого голосования!
Сорри за оффтоп

idk
shura2000:

Кто а них внимание обращает?

под лежачий камень вода не течет…

RuslanG:

Механика это не ваше. Раз все сгорает уже в руках

прямо оксюморон какой то.

shura2000
idk:

под лежачий камень вода не течет…

Причем тут камень? Мы в такой стране живем.

lehuy
RuslanG:

Да хоть сто. Если криво подключать, так и будет гореть.

А не много ли на себя берешь? Подключить БЕК - это для тебя так сложно и это может позволить себе не каждый?
Радиобокс правильно собрать тоже работа не из легких? Два винта закрутить стоит титанических усилий? Ты прям один тут мастер,а все остальные пида**сы.

RuslanG:

Скудный у вас личный опыт.

Ну кудаж мне до твоего опыта,видимо сборка боксов и подключение беков передается из поколения в поколение и простым смертным не доступна.

RuslanG:

У меня статистика по лучше будет, и не основанная только: “а вот у знакомого 5 штук сгорело, у меня петдесят”

Статистика на то и статистика,что у одного она хуже,а у другого лучше. Мне что их сфоткать? Три я знаю где лежат,а четвертый поискать придется.

RuslanG:

Вот чисто мое наблюдение, основанное на анализе ваших постов, и про реги, и про беки. И тем более про Кузова.

Ваше мнение очень важно для меня,пожалуйста продолжайте наблюдения.😆

mashkin
lehuy:

Ты прям один тут мастер,а все остальные пида**сы.

Перестаньте!
Просто остановитесь и все!

lehuy

Ну это мое мнение,основанное на анализе его постов.😉

shura2000:

Причем тут камень? Мы в такой стране живем.

Ну хоть поднасрем “элите”.😆

shura2000

Я со своим траксовским радибоксом заныривал не раз. А в один прекрасный момент что то заглючил приемышь. Оказалось криво закрутил при очередном ТО. Вот они кривые руки то.

RuslanG
lehuy:

А не много ли на себя берешь?

не обижайся мальчик, я прям вижу задело. Иди лучше уроки поучи, а то у нас как обычно, поступают дубы, а выпускают липы. Вижу манеру общения тоже в институте преподают, интересная методика, можно фамилию преподавателя, пообщаюсь с ним лично

stomatolog

Руслан прав, правильно собранный бокс герметичен
но там нужно резинку уплотнительную нормально положить.
я ее еще дополнительно силиконом промазывал и все отверстия тоже

А я все своего на ход поставить не могу.
Вчера пока был разобранный все работало, а потом, пока собирал, уронил аппу на пол.
Собрал а рег глючит.
Подозрения были и на приемник и на рег, но судя по всему дело в аппе.
Сегодня буду добивать

lehuy
RuslanG:

не обижайся мальчик, я прям вижу задело.

Аргументов больше нет,на личности перешел? Поступок мужика,угу.
На 3 года старше,тоже мне мужик.

RuslanG:

Иди лучше уроки поучи

Иди лучше аргументы поищи.

RuslanG:

а то у нас как обычно, поступают дубы, а выпускают липы.

По тебе заметно.

RuslanG:

можно фамилию преподавателя, пообщаюсь с ним лично


А можно мне тоже фамилии преподавателей,которые преподавали тебе технику подключения БЕК-а и азы закручивания боксов?

Похоже мы тут имеем дело с форумным троллем. Если уж перешел на личности,пиши хотя бы в личку,хватит форум засирать.
Надеюсь понятно написал? Вы поняли меня? Вы поняли меня сэр?
Мистер доктор профессор мужик.😁

Korovay

Может вам в личку пора уже переходить?

Vitamin

Мнение большинства - герметичен. Мнение двух человек - нет. Вывод? Думаю каждый сам сделает. Смысла продолжать срач по этому поводу нет, т.к. закончится он чтением правил для обоих… есичо личка все стерпит 😃

mashkin:

Я проголосовал, и нисколько не смужаюсь открытого голосования!
Сорри за оффтоп

idk:

под лежачий камень вода не течет…

Я тоже проголосовал, и в числе первых, но все равно не верю в этот волшебный сайт. Даже набрав кучу подписей инициатива просто передается на рассмотрение и не обязательна к удовлетворению. Т.е. правительство знает о недовольстве, но может не принимать его во внимание… а законы у нас принимаются исходя из потребностей кого угодно, только не народа 😃 Сайт сделан для создания видимости у народа о причастности к управлению страной. Типа голоснул, гражданский долг выполнил, на баррикады можно не ходить по этому вопросу 😃

forings

Кто умнее, тот остановится первым.

idk
shura2000:

Причем тут камень? Мы в такой стране живем.

“Хочешь изменить мир - начни с себя”

Статистика — единственная наука в мире, в которой проценты используются ещё чаще, чем в химии. Работает с фактами, которые едва ли кому-нибудь пригодятся. Позволяет определить отношение, сумму, годовой доход, а также множество других важных факторов, необходимых развитию человечества, причём полученные результаты не имеют никакого отношения к истине.