HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

lehuy

Саваж всегда уводит,я уже внимания перестал обращать.

ReSPec7

До этого у меня так не было. Едешь к примеру 20 км жмешь газ и он в точку уходит. А шас тоже самое только его разварачивает почти…

lehuy

Задний диф нормально работает? У меня разворачивало,когда сателиты разваливались и привод шел только на одно заднее колесо.

ReSPec7

У меня было это зад развалился . Вчера поставил новые сетелиты . Если модель держать на весу и на газульку жать крутит ровномерно… у тебя что залито в него ?

lehuy

Уже 3 года как ничего не заливаю,солидол закладываю,хотя 5 бочонков с 500к лежат.
Вот думаю залить,как сальники приедут лосевские.

ReSPec7

Ну так он и вытечь может и испариться. Я в начале думал графиткой все смазать но не нашел.

Golova

Привет, подскажите что может быть, решил покатать тачку, проехала сто метров и встала, просто остановилась и всё((,на регуле диоды не загораются вообще, все контакты в порядке, регуль блюр загермечен в кирпичь, выключатель в порядке, то есть при переключении на вкл на обоих проводах появляется напруга, (напруга батарей 4S), запах еле еле горелый всё же присутствует, если это штатный бек погорел, то возможно ли не разбирая кирпич подрубить внешний бек и гонять?? при чём кастл линк его видит, тоесть загораются оба зелёных квадратика…, или в любом случае разбирать кирпич “по кирпичикам”?))

rubilka

Спасибо rcopen.com/member160662
За идею и изготовление!
Две батареи 6s 5500 входят нормально.
Выглядит может и не очень, но зато практично 😒
П.С. Расстояние между рамой и боксом - 3мм.

Pashka-Moscow
ReSPec7:

До этого у меня так не было. Едешь к примеру 20 км жмешь газ и он в точку уходит. А шас тоже самое только его разварачивает почти…

тоже уводит с места если на песочке(пыль), а так же если с 60км в час в пол дать тяпку. Залито 30К, в центродифе ворзовском даже не знаю сколько было, но думаю нужно лить 120К 500К 120К
HPI Savage XL & Trophy truggy flux

AndreyKnd

После прямого “попадания” в бордюр. Правда от металла вряд ли откажусь

Еще объясните, пожалуйста, так как от продавца на ебэе я так и не получил ответ, что вот это такое - i.ebayimg.com/00/s/Njc1WDgwMA==/z/…/$_3.JPG (GPM HPI Savage Flux aluminum 4.5mm chassis SAV1016V)

ReSPec7

На счет пыли и песка соглашусь. Т.к. я.в гараже его катал а там одна пыль… после это вышел на улицу лучше гараздо стало! Но не успел покатать, кулак сломался))) на на попу я бы все же лил побольше чем вперед что бы он выталкивал попку)

Железяка

Чего то я совсем запутался в маслах. Чем отличается силиконовое масло для дифов от масла для амортизаторов? Вязкости у них пересекаются будь здоров, для амортов есть 80к а для дифов 3к. Можно ли их взаимозаменять, и почему тогда их разделяют, а не просто масло силиконовое вязкость такая то?

MAD-MAX=

всем привет
катался и разбил корпус амортизатора , правда есть запасной но суть не в этом.
перебрал ,а масла в амы нет ,а ждать неделю пока пришлют тоже в лом.Я решил проблему ))) отработка с двигателя очень хорошо подходит (надо гуще намешал со свежим маслом по жиже чисто отработка, масло было синтетика)

lehuy

Тогда и сальники сразу заказывай.

MAD-MAX=
lehuy:

Тогда и сальники сразу заказывай.

я думаю что им не чего не будит хотя время покажет

Golova
Golova:

Привет, подскажите что может быть, решил покатать тачку, проехала сто метров и встала, просто остановилась и всё((,на регуле диоды не загораются вообще, все контакты в порядке, регуль блюр загермечен в кирпичь, выключатель в порядке, то есть при переключении на вкл на обоих проводах появляется напруга, (напруга батарей 4S), запах еле еле горелый всё же присутствует, если это штатный бек погорел, то возможно ли не разбирая кирпич подрубить внешний бек и гонять?? при чём кастл линк его видит, тоесть загораются оба зелёных квадратика…, или в любом случае разбирать кирпич “по кирпичикам”?))

Начинаю разбирать!

Golova

Непонятно вообщем, запаха нету, следов горения нету, положил в изопропанол, удалю лак и другие защищалки, Парни куда смотреть то?

lehuy

БЕК походу помер.
Восьминогая или шестиногая микруха должна греться.

Golova
lehuy:

БЕК походу помер.
Восьминогая или шестиногая микруха должна греться.

Дык не чего не греется, вообще диоды не включаются, т.е. нету реакции вообще ни какой, если внешний бек подрубать, заведётся?