HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

ААА
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

В саваже силикона по стоку вроде нет, там какато хеленая смазка густая

эта смазка соответствует 30К и её плюс в том что эта СМАЗКА и оч хорошо липнущая и её в дифе не разбрасывает по корпусу. Я ей смазываю сателлиты слегка и закладываю силикон.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
Pashka-Moscow:

нормально тогда будет если 100(перед)/ 7-10(центр)/30 (зад)?

перед/зад думаю прокатит (всеметодом тыка), у меня 100/100 носит, как я и хотел и когда застреваешь и крутяцо только диагональные колеса то чуть газку и сразу вылазит.

А вот 7-10 если в тысячах в центр будет вообще не о чем. Рулица он канешь будет очень хорошо в такой конфигурации, но ускорение будет не то, т.к. передние колеса будут сина шлифовать на разгоне, ну и на козла не встать, если это важно. Как мин 50к, а ваще эт не ко мне, у меня центр дифа на сяве нету.

lehuy

Я бы в саваж жиже 100к ничего не лил,так как в дифах напрочь отсутствуют сальники(черные кольца из говнорезины за сальника не считаю).
Ну если конечно вас не запаривает каждую вторую покатушку дифы перезаливать и грязь отмывать.

Panama
lehuy:

черные кольца из говнорезины

Через них не гонит силикон. Гонит его центробежной силой через прокладку и винты между крышкой и шестернёй.

lehuy

Никогда его у меня там не было,всегда выдавливает через чашки,собирая при этом горы грязи.

Vitamin

Взвесил амортизаторы от Инноватива (162гр.) и простые лосевые (88гр.), оба в снаряженном состоянии (заправленные, с пружинами)… Чо-то 300гр. минусом с модели мне очень пригодятся 😃
Начал договариваться об изготовлении титановых штоков на лосевые. Решил начать со стокового диаметра (4мм), дальше посмотрим. Кому будет интересно, вот чертеж стокового штока с размерами

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
Panama:

Через них не гонит силикон. Гонит его центробежной силой через прокладку и винты между крышкой и шестернёй.

Вот и хрен! У меня через них и гонит, не ну может через прокладку тоже, но через выходные валы гонит точно, но не много. А прокладка вроде сухая была…

RuslanG

а я вот тоже закончил себе раму, на днях отдам в анодировку, потом еще раз фасочки сниму, красотища будет

Golova

Ребят не в кассу конечно, Нет ли у кого бека на продажу?
В барахолках нету чёто

MAD-MAX=
RuslanG:

26 дорого, но это же в Москве, если дешевле то только заказывать, а еще лучше просить кого то привезти (если есть возможность)

ребят а подскажите где 😁

Pashka-Moscow
MAD-MAX=:

ребят а подскажите где

на авито есть варианты по 26500

RoMaHbI4
Pashka-Moscow:

на авито есть варианты по 26500

Я брал 4 дня назад за 26 500 руб. новый
Могу сказать где! Пишите в личку!

Jelly_bean
RoMaHbI4:

Я брал 4 дня назад за 26 500 руб. новый
Могу сказать где! Пишите в личку!

И мне, если не трудно

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
RuslanG:

а я вот тоже закончил себе раму

Рус, я вижу у тебя люминивые булки стоят - от какой конторы, fastlane? Как они встают на сток, без проблем?

Stasich
Pashka-Moscow:

по центру не знаю что там залито в ворзовском дифе

В ворзовском 100к.
пруф см фото

AVAriys

зае?&ли сыпаться шестерни ((
каждые 2 покатушки что-то в дифах наворачивается …последний раз сателлиты …до этого малая шестерня главной пар …и сейчас вот опять задний диф клинануло …только зашел ещё не смотрел что …но блин терпения уже не хватает на эти движухи в дифах …я конечно понимаю что на 6с им там тяжко …но не каждые же 2 покатухи …помню купил саву …пол года в дифы вообще не лазил ))))
у меня одного такая история ?

mb211

Я на 4с 3 раза в сезон лазил за сателлитами тоже задрало!!

rubilka
AVAriys:

зае?&ли сыпаться шестерни ((
каждые 2 покатушки что-то в дифах наворачивается …последний раз сателлиты …до этого малая шестерня главной пар …и сейчас вот опять задний диф клинануло …только зашел ещё не смотрел что …но блин терпения уже не хватает на эти движухи в дифах …я конечно понимаю что на 6с им там тяжко …но не каждые же 2 покатухи …помню купил саву …пол года в дифы вообще не лазил ))))
у меня одного такая история ?

Такая же беда была, как поставил косые шестерни (от хот рейсинга), усиленные шестерни пока не сыпятся( ссылка в теме была), на пины давал ссылки, или от зонтика 😃 4 месяца - полет нормальный! (5 и 6 эс). Раз в 3 месяца перебираю, для профилактики.

ААА

9-ти зубую спасет только правильное приземление на все 4 колеса, приземление типа “свечка” убивает их, ну или многие говорят что центродиф из спасет (пока только две покатухи с центродифом, будем тестить) Сателлиты за три года только один под износил, а вот пины срезало. Если ломает сателлиты, лечится подкладкой нужного количества шайбочек.