HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

lehuy

Чехлы вот тут ААА,ничем не хуже забугорных.
Для песка ничего делать не надо.

idk
shura2000:

на машинке товарища стоит центродиф от баджи!

Можно поинтересоваться откуда у Baja центральный дифф?
я бы не назвал SC5 - Baja.

RoMaHbI4
Solokirrik:

Так же сегодня пропал сигнал в фонтане на ВДНХ 😁
Что странно, есть не отпускать газ, то он не пропадает…

Можно поинтересоваться что за корочка на втором агрегате ? 😒

У меня проподал сигала 3 раза на площадке где мы катались! Сначала думал акки сели! А нет поехал. После этого еще в стену уехала!(
Что это может быть!?

shura2000
idk:

Можно поинтересоваться откуда у Baja центральный дифф? я бы не назвал SC5 - Baja.

Диф тот который в баджа межколесный

Железяка

ВДНХ волшебное место - там сигнализации у машин иногда перестают работать - как будто что - то глушит. Фон там нехороший

Solokirrik
shura2000:

Диф тот который в баджа межколесный

Он же тяжёлый… Сколько он весит? Около 500г?

shura2000

Не знаю. видел как у него уже на машине стоит. Здоровый.

RuslanG

а можешь фотки сделать, интересно же

D1M29

Разбавлю тишину) На реге отсечка стоит 3 В, после покатушек, когда дома начинаю заряжать-показывает обычно 3.4 В. Собственно, это из-за низкой токоотдачи? Акки такие www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…. Можно ли в таком случае поставить отсечку ниже 3 В?

Korovay

При нагрузке акки проседают, вот и срабатывает отсечка.

ААА

честно говоря и 3В это очень мало, я бы ниже 3,2 не ставил (у меня вообще 3,4 стоит).

D1M29

Жалко стлько не докатывать. Если поставлю 3.4 В-то получается вообще домой буду приходить через 20 минут с почти не разряженными аками(

ААА

А если будете разряжат ниже 3В, то есть вероятность что через 30 минут вы вернетесь без комплекта аккумов. Липо аккумуляторы не любят глубокой разрядки, а ниже 3В это уже глубокая

D1M29

В этой статье 3й разде заинтересовал rc-auto.ru/articles_elekton/id/278/. У нас случаем не “жёсткая отсечка”? Тогда к примеру если я поставлю 2.6 В-то по приходу домой у меня будет в аккурат 3 В.

ААА

Во первых это тема не про липо.
Во вторых свои настройки я уже сказал и рекомендации тоже, если не ошибаюсь то у 90% форумчан отсечкка не н же 3.2
В третьих вы же не брендовыми акками пользуетесь… они очень сильно проседают, особенно когда разряжены

rubilka
D1M29:

В этой статье 3й разде заинтересовал rc-auto.ru/articles_elekton/id/278/. У нас случаем не “жёсткая отсечка”? Тогда к примеру если я поставлю 2.6 В-то по приходу домой у меня будет в аккурат 3 В.

2,5 вольта на банке - смерть аккам с хк!😃 хотя некоторых и реанимировали…, а как отсечку на 2,6 поставить на саваже?

D1M29

Оставлю как есть, надеюсь не умрут раньше времени. Спасибо.
С 2.6 В запарил)

rubilka
D1M29:

Оставлю как есть, надеюсь не умрут раньше времени. Спасибо.
С 2.6 В запарил)

На блюре меньше 3 вольт и не было , вроде, никогда. Отсечка работает по общему напряжению н*количество банок.

romanmotruk:

вот данные по разряду акков и их мощности, в зависимости о напряжения!
www.facebook.com/media/set/?set=a.694596460572836.…

Без регистрации - не доступно 😦