HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Pashka-Moscow
VLADIMIR77:

хотя бы вот прочёл ! про масло отдельная тема и всё ! ?

масло в аморты на лето - 30WT вязкость
масло в дифы пока - 30.000 залейте, а лучше не трогайте вообще их пару тройку месяцев, ибо смазка там нормальная заводская

VLADIMIR77
Pashka-Moscow:

масло в аморты на лето - 30WT вязкость
масло в дифы пока - 30.000 залейте, а лучше не трогайте вообще их пару тройку месяцев, ибо смазка там нормальная заводская

благодарю

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
RuslanG:

так я не говорю что без него оно хуже или лучше, я про то что с ним это читерство.
давай ждем видео, а еще лучше на покатушки

Ну может и читерство, хотя когда мы все катаем где попало, у нас правил нет, так что каждый творит что хочет.

Как нить надо прикатить к вам, но блин со временем всегда напряжно.

Железяка:

А если гироскоп поставить не на руль, а на газ, что бы в полете горизонт держать?

Жесть получиться! Представьте: едите по пересеченке, авто соотв колбасица по тангажу, гира будет то газ то тормоз давать - раздолбает все.
А вот другая тема возможна: мой товарищ ставил гиру под углом в 45 гр. что бы когда авто начинает переворачиваться гира это палила и выкручивала руль, тем самым не давая перевернуться. Правда за него не могу сказать каких именно результатов достиг. По-идеи тоже могут быть косяки: в поворот заходишь, авто крениться и гира не дает повернуть.

Badrobot:

Блин, тема с гироскопом за 12$ только щас всплыла, после того как народ понабрал и понаустанавливал всевозможные центродиффы и хл рамы, пытаясь добиться лучшей управляемости кирпича

))) Во во. Хотя одно другому не мешает, но таки гиру вкрячить дешево и занимает минут 20 вместе с настройкой.

Кстати я эти гиры еще по 10$ покупал ))) Но: у меня их штук 7, из них 3 бракованных.

Pashka-Moscow
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Но: у меня их штук 7, из них 3 бракованных.

а которые не рабочие, они глючат или просто не работают?)

D1M29

Всех с прошедшим праздником!
Можно ли на стоковой аппе регулятор угла поворота колёс настроить на регулировку мощности?

Panama
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

товарищ ставил гиру под углом в 45 гр

Это про меня)))))
Гиры реально приходят бракованные, при чем по разному. некоторые не программируются(без этого нельзя). Некоторые еще как то не так работают. Но те что работают доставляют нереальное удовольствие.
У меня в аппе настроено на три режима:

  • без гиры
  • гира с удержанием
  • гира без удержания

Да и вариант удержания от опрокидыванию тоже работает)))))

MicroMachine

столкнулся с такой проблемой - машинка не хочет выезжать из глубоких грязевых луж , что делать ? может гироскоп поставить или раму удлинить и центродиф воткнуть ? ))

RuslanG

на оборот, залочить все дифы, колеса больше, гораздо больше, но все равно если она сядет брюхом, тут ни чего не поделать, только лебедка

Yuriy909

Да тебе краулер нужен!!! Дикаря в топку.
П.С. На видео не колеса а поплавки какие-то!

Yuriy909

У всех погода нормальная, а тут ни покататься ни полетать, праздники блин…

Фунтик

Соррри что не потеме но думаю актуальный вопос! Все сталкиваются с мытьем и сушкой своего авто в не дома. Автомойки не катят. Вот для этих целий был куплен (tovary-iz-kitaja.com/shop/1505/desc/pulevizator) НЕ РЕКЛАМА!! и (avtopasker.ru/goods/22072.htm) не рклама. Помыл за 10 минут двумя бутылками воды, а вот с сушкой возникла проблема но думаю она решаема. Хочу приобрести такой аппарат (berkut-compressor.ru/sa03.html) не реклама! Сообственно вопрос кто то пользовался Беркутом или иму подобным и как у вас происходит мытье авто?

Romantsoof

Собственно вопрос ответ, зачем тянуть омывашку из Китая, если сее устройство есть в магазине для дачников, про скшку , не знаю как то на фото, но альтернативой может стать компрессор для авто, для подкачки колес.

shura2000

Так это и есть автомобильный, только продвинутый, с рессивером для равномерной струи воздуха.
Как то не бюджетно совсем.

В гараже Кёрхером мою. Потом ВДешкой. Сохнет сам. Но был бы компрессор, обзательно продул бы.

На счет химии не уверен, что это хорошо для машинки.

VLADIMIR77

моя не гермечена , после покатушек обдуваю модель компрессором , вся грязь и песок отлетают .

mustafa-baba

ребят, помогите найти подши B032 (16x10x5) в рашке , может у кого завалялись, очень хочется кататься

черкните в личку пжст