HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

RuslanG

от большей токоотдачи хуже не будет, мотор все равно возьмет ровно столько сколько ему надо
главное чтоб они поместились

artykurs

Мужики,всем привет…подскажите какие есть варианты крепления двигла по центру не используя кит альзы с центродифом(двиг купил 1717 castle)…и ещё кто что знает про такую вещь www.kershawdesigns.com/Savage-DirectDriveV3.htm заранее благодарен

RuslanG

кершау гавно. крепление не от альзы не подойдет просто так на обычную раму, нужно будет колхозить.
если что обращайтесь в личку, есть крепление.
и кстати 1717 какой, зеленый или черный?

artykurs

рама от альзы есть)XL…а сам кит с центродифом пока не тяну по деньгам.двиг черный.от xo 1черный

Железяка
Andreytiger:

скажите пожалуйста нормально ли использовать на саваже 2 батареи LiPo HPI Plazma 7.4V 8000mAh 90C? или лучше взять 35С?

Они по размерам в бокс не войдут ни по толщине ни по высоте

rubilka
artykurs:

Мужики,всем привет…подскажите какие есть варианты крепления двигла по центру не используя кит альзы с центродифом(двиг купил 1717 castle)…и ещё кто что знает про такую вещь www.kershawdesigns.com/Savage-DirectDriveV3.htm заранее благодарен

Есть крепления от альзы на флюксовскую раму.

artykurs

Юр,у меня такое крепление есть…говно!!выбрал под диаметр для 1717.дак это крепление большое наоборот.нормально этот двиг не затянуть

rubilka
artykurs:

Юр,у меня такое крепление есть…говно!!выбрал под диаметр для 1717.дак это крепление большое наоборот.нормально этот двиг не затянуть

Может от хо-1 и поменьше диаметром?
Больше - не меньше, можно что-нибудь, думаю, придумать.
Тогда цд без вариантов.

rubilka
artykurs:

Да точно тебе говорю.не ошибся я…дак а чем плох этот вариант- www.rc-monster.com/proddetail...e+Flux&cat=109

www.rc-monster.com/proddetail...e+Flux&cat=109

Всякие прокладки не хочется ставить…колхоз получается…а ведь хочется и чтоб глазу приятно было

В этом креплении обычный 2200 от кастл лежит практически вплотную. Бери цд от альзы и пиньен от 14 и выше( с меньшим не достанет до диффа). Остальное, как писал Руслан - придется колхозить.

mustafa-baba

Подскажите встанут ли без напильника китайские сервы вместо стока? у стока размеры 53.6 x 19.8 x 27mm, у китайских примерно 40,5х20,1х42, очевидно что расстояние между отверстиями крепления разное

RuslanG

видимо это по ушам, а так это стандартная серва, 40,5мм ±1мм у всех

ААА

раз уж зашел вопрос про сервы
кто-нибудь ставил HV сервы? как они себя ведут, в том смысле стоит ли на них подавать все 7,4 вольта и для продления жизни лучше поменьше.
надумал себе вот такую брать.
странно что такая большая разница в крутящем моменте (в 2раза)

RuslanG

давно юзаю, все нормально, подаешь ровно 7.4 и не паришься, они работают и от 8, вот тут надо аккуратнее, а 7.4 никак не повлияет.
скажу больше, у меня DS1015, которая рассчитана на 6в, долгое время работала от 7.4 (забыл поменять напряжение на беке) но не советую так делать с каждой

а почему такую amain.com/…/Savox-SC-1267MG-Super-Speed-Digital-St… не хочешь?

ААА

ну на то есть свои причины, а чем эти две отличаются? характеристики вроде не сильно разные, а цена существенно

Vitamin

Китайская BMS-28A у меня на 12В проработала минут пять на сервотестере 😃 правда без нагрузки. Сначала очень удивила скорость, потом дошло, что вольтаж большой подал 😃 Живая до сих пор…

Ну кто первый? 😃