HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

VLADIMIR77

всем привет! какие акумы используете в стоковых боксах ? купил пару тим орион флх карбон 2s 45c 6000(за 5400) нужно ещё пару комплектов но жаба душит.

Pashka-Moscow
VLADIMIR77:

нужно ещё пару комплектов но жаба душит.

если жаба душит, то Зиппи, Турниджи, Турниджи Нано-тек от 30С

D1M29

После 2х сломанных 9Т попросил знакомых выточить, т.к. ждать долго, вот что вышло:

Жёсткий тест показал, что шестерёнка довольно живучая, но вот с пластиковым корпусом дифа и двумя сателлитами в нём пришлось попрощаться, благо есть новые)

Andreytiger

добрый день! Вопрос по акам
Собирался ездить на турниги 40-80с 7600ман но т.к. один вздулся думаю взять вот эти:
www.rc-modeli.ru/shop/akk_3?id=10

кто на таких ездиет как впечатление. Моя цена на них 5300 за шт. Вобщем стоит ли их брать?

Pashka-Moscow
Andreytiger:

думаю взять вот эти:

вы думаете они качественные? я бы так не сказал) Купите себе А2Pro и не парьтесь, если уж располагаете такими средствами на покупку акков)

Andreytiger

да вроде как отзывы положительные где то встречал…
хотелось бы просто узнать у кого они есть и какие отзывы. Или взять тотже блекмеджик и не париться

Железяка

13т за аки - это сильно!!! Я бы еще размерчик уточнил бы, а то както стремно нанотеч 7600 при толщине 27мм впритык влезают без всяких прокладок. Да и по высоте тоже на грани

Andreytiger

со скидкой 10000. Но качество гарантируют отл- спец для саважа

Pashka-Moscow
Andreytiger:

Но качество гарантируют отл

качество качеством, а гарантию дают они на них? Если год дают то берите))
ИМХО идёт банальная переплата за бренд, да и бренд то такой среднячковый

Andreytiger

просто 8000 махов подкупает 😃 под размер и в скорлупе

shura2000

А зчем 8000 то? Это же лишний вес, лишние поломки.

Pashka-Moscow
shura2000:

лишние поломки

на 4S особо поломок нету😁

Andreytiger

точно 😃
да и на лодки они у меня будут ездить. А сейчас в лодке турниги на 50-60 гр тяжелее этих и норм на глисер выходит без проблем

Pashka-Moscow
antonbaton:

Может еще взглянуть, на достойные акки

так там с доставкой траблы вроде

Andreytiger

эта контора мне нравиться у меня их зарядка. но этож ждать надо.

Vitamin

С мозгами управленцев Револектрикса в основном 😃

Andreytiger

короче походу придется все таки брать себе и на лодку и на саважа плазму эту HPI 35C 8000Mah