HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Daiver

Сегодня заметил что первичный вал коробки чуть-чуть погнут. Заметил по восьмерке на спуре. Загоняться и менять или и так походит?

Solokirrik
VLADIMIR77:

всем привет!на очередных покатушках машинка перестала рулиться проипал винт от сервы-сток , может подскажите размеры. дома выбирать не из чего.

Который качалку к выходному валу прикручивает? В инструкции у него артикул Z517, а размеры М3х8

Pashka-Moscow
D1M29:

Подскажите, есть ли альтернатива?

была альтернатива раньше от Hot Bodies, но сейчас этих сателлитов нет давно в наличии. Но проблема у вас явно не в них, смотрите люфты в корпусе дифа куда чашки входят, или саму булку.

D1M29

Люфта дифа относительно булки нету. Есть небольшой в месте входа чашки в диф.
Проблема возникла после замены 9Т.
В дифе ломает оба пина, одну из больших шестерёнок на пополам и в сателлитах пару зубцев.

VLADIMIR77

благодарю!

Solokirrik:

Который качалку к выходному валу прикручивает? В инструкции у него артикул Z517, а размеры М3х8

благодарю! подскажи прикручивается только винтом без шаёбочек?

antonbaton
D1M29:

В дифе ломает оба пина, одну из больших шестерёнок на пополам и в сателлитах пару зубцев.

Зачастую проблема в стоковых перекаленых пинах, поставьте например от Киошо, Офны…

Solokirrik
VLADIMIR77:

благодарю!

благодарю! подскажи прикручивается только винтом без шаёбочек?

Стандартная серва вроде без шайбочки. С савоксами 1/5 в комплекте специально обученная шайбочка идёт.

shura2000

на фиксатор резьбы посадите. Тогда винт не потеряется.

Vitamin

Сегодня фестиваль вопросов-загадок у меня… Вот можно щас отвечу? Ответ: а смотря куда вам надо! Вот ответ-загадка 😃

sergeyvip
Vitamin:

а смотря куда вам надо

Под xl flux раму от rc monster

druxer
Daiver:

Сегодня заметил что первичный вал коробки чуть-чуть погнут. Заметил по восьмерке на спуре. Загоняться и менять или и так походит?

Проблема в пружине которая после гайки,она затягивается с перекосом.

Vitamin
sergeyvip:

Под xl flux раму от rc monster

А куда? Видимо назад? Тогда эту. А вообще особого смысла нет переплачивать, встает обычная задняя кость от XL (142мм)… ну если только со стороны эстетики 😃

miwa

Не в тему, но
А я перешел с 6 банок на 4 и ничуть не жалею! Управляется адекватней, катать приятней. Бэкфлипы уже не требуются)

Daiver
druxer:

Проблема в пружине которая после гайки,она затягивается с перекосом.

Нееее, всю конструкцию снимал, есть небольшое биение на валу, соответственно на большом диаметре спура его ну очень хорошо видно 😦

НИКИТОС
Daiver:

Нееее, всю конструкцию снимал, есть небольшое биение на валу, соответственно на большом диаметре спура его ну очень хорошо видно

восьмерка очень популярное явление. я не парюсь

idk
D1M29:

Подскажите, есть ли альтернатива?

Pashka-Moscow:

была альтернатива раньше от Hot Bodies

Ветку надо внимательно читать!, альтернатива была и есть, лучше не найти.
rcopen.com/forum/f27/topic123165/15303

Daiver
НИКИТОС:

восьмерка очень популярное явление. я не парюсь

Ну ясно)) Тогда и я не буду.

idk
Daiver:

Ну ясно)) Тогда и я не буду.

тогда пиньонами запасайся, их будет больше сжирать, по возможности купи spur robinson racing, гугл в помощь.

НИКИТОС

у меня пины не срезает. даже если учесть что зазор из-за рамы правильно не выставить)