HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

SPIRITUS
Romantsoof:

www.ebay.com/itm/230886145763 не реклама, ценник норм как по качеству хз

Без разницы какое качество. Они от воды и пыли умрут быстро. Подши с металлические пыльниками на оффроуде можно только внутри закрытого корпуса использовать. Например для промежуточныйх валов коробок. Ну или если катать исключительно по асфальту и коврам.

Kisel_S
Romantsoof:

ценник норм как по качеству хз

10 баксов за 20 штук… и вы надеетесь на какое-то качество?

SPIRITUS:

Подши с металлические пыльниками на оффроуде можно только внутри закрытого корпуса использовать.

Тоже это заметил, как только подш начинает хоть немного люфтить, пыльники деформируются, вылетают, подш забивается песочком и привет. Теперь беру только с резиновыми пыльниками.

chukey

ну все, принимайте… пришел мой саваж, брал в микромашине достался из последней партии как мне и говорил Виктор, что они идут с регулятором ELC-6S с влагозащитой, у кого нибудь стоит такой же? стоит ли дополнительно герметить? на днях разберу посмотрю как и чем залит.
Так же заметил что боксы для аккумов теперь другие, крепятся хамутами с фиксатором… и странный бокс с приемником и сервой, там еще один пустой паз по видимому для второй сервы… Приемник ни как не закрыт, наверно надо будет залить его пласти дипом.
вот как выглядит бокс для приемника и аккумов

а вот аппарат)


сразу поставил тренчи, родные на продажу поставлю.

ААА

Ну так еще крышка радиобокса должна быть в комплекте
А мне нравились стоковые колеса…

chukey

есть она, но она не ватерпруф… дырок как в решете

теперь у меня такой автопарк

Kisel_S
chukey:

там еще один пустой паз по видимому для второй сервы…

там ещё под две места есть 😃

chukey:

теперь у меня такой автопарк

после савы думаю к остальным интерес сразу пропадёт из-за размера. Будет очучение детских игрушек.

chukey
Kisel_S:

Будет очучение детских игрушек.

уже есть такое ощущение) поэтому продаю саву младшего
еще под две чтоб в общем 3? нет, там крепления под 2 всего

Kisel_S
chukey:

нет, там крепления под 2 всего

две качалкой вниз для руления и одна верх ногами качалкой вверх для бензинок.

chukey

вы думаете HPI сделала место под третью серву на случай конверсии? место которое я не вижу в своем саваже…

Kisel_S

Им просто впадлу было делать радиобокс специально для электроверсии, вот они тупо его и перекинули с бензинок.

mb211

на 5sc зделали по электро и гермитичный подходит на саваж как влитой

antonbaton
mb211:

на 5sc зделали по электро и гермитичный подходит на саваж как влитой

+100500
HPI Waterproof Radio Box HPI106040

chukey

очень глупо конечно ставить регулятор влагозащитный в стоке а всю остальную электронику оставлять как есть.

antonbaton
Mad_Lion:

все обработать уританом

Пробовали - фуфло

Fila1981

блин! с кузовами засада! на XL от обычного саважа кузов короток!

что посоветуете из окрашенных и где побыстрее купить? или у кого?

Vitamin
antonbaton:

Пробовали - фуфло

Подпишусь. Сохнет долго, а пока не просохнет токопроводен. Изотемп не особо дороже, но в разы удобен в работе.

Pashka-Moscow

Вить, но изотемп липкий как сгущенка после застывания))

Vitamin
Fila1981:

что посоветуете из окрашенных и где побыстрее купить? или у кого?

Из окрашенных только наверно на ебее искать предложения. Не особо распространенный продукт. Ну или в барахолке чего ловить…

Pashka-Moscow:

изотемп липкий как сгущенка после застывания))

У меня не липнет. Толсто мажете 😃 Можно в духовке довести до кондиции, на баллончике инструкция.