HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

blackninja
SSta:
  • хрень насоветовал. Не встанет оно на Флюксовые кости.

И пластмасс проще и дешевле покупать на ебее с флюксо разборок, особенно про запас. Там можно комплект взять того, что за те же деньги башня предлагает в еденичном экземпляре.

Ещё можно посоветовать иметь парочку запасных стоек для корпуса.

blackninja

А, сорь, не тебе.

Я про это

www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXKZR3&P=7 вот переходники

.

И ещё один мега совет. Идентичные с предыдущими моделям Сава детали лучше брать как раз с более старых моделей. Ибо на них ажиотаж не тот, что на Флюкс.

Rustlеr_vxl
blackninja:
  • хрень насоветовал. Не встанет оно на Флюксовые кости.

И пластмасс проще и дешевле покупать на ебее с флюксо разборок, особенно про запас. Там можно комплект взять того, что за те же деньги башня предлагает в еденичном экземпляре.

Ещё можно посоветовать иметь парочку запасных стоек для корпуса.

могу показать фото у меня стоят эти переходники…присылают их вместе с костями!
к тому же я не занимаюсь рекламой чтоб говорить а магазинах…

флюксоразборки я с ебей не дружу обманули меня там не раз и не всегда на мелкие суммы… к томуже если берешь машину лучше взять в этом же месте и зч(одновременно придут, и 2 раза за доставку не платить)

SSta
blackninja:

А, сорь, не тебе.
И ещё один мега совет. Идентичные с предыдущими моделям Сава детали лучше брать как раз с более старых моделей. Ибо на них ажиотаж не тот, что на Флюкс.

О да я тоже так думаю!
Совет дельный на все 100 у всех саваджей , рычаги, кулаки и др. мелочь одинакова
Так что на ебей не стоит гнаться за зипом на котором обязательно написано SAVAGE FLUX

rubenvbuben

Дико извиняюсь, но мой вопрос съели более поздними вопросами…поэтому вынужден повториться…: Вопросик такой, касается аппы: имеет ли смысл переходить со стоковой “HPI TF-20 2.4GHz” к примеру на “Spektrum DX3R/S”, если машинка для соревнований не используется? Основные отличия, я так понимаю это: наличие телеметрии и возможность программирования с пульта…? или еще что-то?

blackninja
Rustlеr_vxl:

могу показать фото у меня стоят эти переходники…присылают их вместе с костями!

  • гм, так понятно, но это же не просто переходники получаются, а переходники с заменой костей, а неродные кости не тру. =) Скажешь, как свернутся тюнингованные.

rubenvbuben Да, ладно, не парься, тут всегда так. Не вижу смысла втыкать аппу ценой с полтачки для огородного катания. На родной ведь контроль за машиной не теряется.

SSta
rubenvbuben:

Дико извиняюсь, но мой вопрос съели более поздними вопросами…поэтому вынужден повториться…: Вопросик такой, касается аппы: имеет ли смысл переходить со стоковой “HPI TF-20 2.4GHz” к примеру на “Spektrum DX3R/S”, если машинка для соревнований не используется? Основные отличия, я так понимаю это: наличие телеметрии и возможность программирования с пульта…? или еще что-то?

И.М.Х.О.
По мне так это лишняя трата денег , 2.4GHz, сам по себе аппаратура изготовлена достойно , не тяжелая 6-ть АА ,—единственное смущает малый ход курка вперед, но к этому можно привыкнуть.
Spektrum DX3R пол модели стоит , а программировать можно с карты или через комп , тем более что пару раз поэкспериментируете и оставите эту затею .

Rustlеr_vxl
blackninja:
  • гм, так понятно, но это же не просто переходники получаются, а переходники с заменой костей, а неродные кости не тру. =) Скажешь, как свернутся тюнингованные.

rubenvbuben Да, ладно, не парься, тут всегда так. Не вижу смысла втыкать аппу ценой с полтачки для огородного катания. На родной ведь контроль за машиной не теряется.

3 месяца не свернуло а щас свернет…ЩАЗЗЗ
6с липо держит…

rubenvbuben я не понимаю есть ли смысл то на то и сам отвечает… телеметрия…реши для себе надо или не надо…мы за тебя решить не можим

rubenvbuben
Rustlеr_vxl:

3 месяца не свернуло а щас свернет…ЩАЗЗЗ
6с липо держит…

rubenvbuben я не понимаю есть ли смысл то на то и сам отвечает… телеметрия…реши для себе надо или не надо…мы за тебя решить не можим

все очень просто: это мои теоритические выводы (на основе матчасти), практики нет…поэтому и спросил

blackninja
Rustlеr_vxl:

3 месяца не свернуло а щас свернет…ЩАЗЗЗ
6с липо держит…

  • не, ну, дай то бог, конечно. Но вообще-то за чем-то на Флюкс они толстые поставили. 😉
BERSERK80

Тонкие карданы
зимой не свернуло - летом может сорвать , в начале конечно согнёт , а мотом сломает.

stomatolog

были на хобби экспо сегодня кстати- полная фигня)))
но трасса прикольная)

avdey

Всем привет, ребят прошу помощи, у меня такая проблема: когда сгорел регуль,у одного акка перегорела перемычка между банками , все припоял, месяц все норм работало, а сегодня покатался, вытащил акки, тот который паял теплый был… Померил напряжение на одной банке 3.1в:o на другой норм 3.7в, что с этой банкой?что с ней делать? акки 30с 2s 5300mah, и можно ли вместо этой банки поставить банку 4000mah?? 😉

Ярослав69

3.1 -предельно допустимое напряжение.
Меньше емкость-не советую.
Заряди аккуратно, малыми токами и покатай аккуратно

avdey
Ярослав69:

малыми токами

0.5 ампера, нормально будет?

Сэм

В режиме баланса смотря какой зарядник, не каждый вытащит такой разброс так как в основном у зарядок ток балансировки 300-350ма то ток надо ставить 03.50-04.00

RuslanG

я накануне собрал пак из разных банок по 6000, в 4х баночный, и не проверил напряжение, в итоге получилось что в некоторых было до 4.28 а в одном 4.05, ночь стоял, выровнял, и щас все в порядке, зарядник самый простой В8, ток зарядник сам выбирал, от 0.1 до 0.3