HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

stomatolog

я в душе не знаю) че вопросы такие провокационные задаешь?
просто замеченно- когда саваж летит кубырем- как бы больно это не выглядело- как только встал на колеса- поехал.
А если он после удара лег и лежит- полюбому что-либо менять…

shura2000
Igor97:

Усилил я раму , она вообще вся волной в других местах пошла и второй кусок погнулся .

о том и речь.

Igor97
shura2000:

о том и речь.

А без усиления она окола мотора уже чуть ли не пополам согнулась .

blackninja

Не парьте мозги не себе , не другим , вот решение - www.fastlanemachine.net/prodd...LM45000&cat=22

  • что-то какое-то больно ажурное решение.

где заказать

  • да там же, куда спасительная ссылка показала. tcscrawlers.com. Только сейчас они там по 40$, а пока была акция, я успел урвать по 20$. 😃
stomatolog

блин, у меня сегодня оробку размолотило((
обидно. Купил вепхную усиленную, а еще и нижней хана((((
кстати в крылатском болото

stomatolog

Гы, все таки по весне надо быть осторожнее…одно дело призмелсяться на снег, другое дело на грунт.
Короче через пол года коробка приказала долго жить, в итоге булет пруф шестерня теперь в коробке)

towa

Народ скажите стоит-ли напихать шруса в коробку(редуктор) ? Моё мнения что ничего страшного не будет там нету переключателя скоростей…

Ярослав69

если сильно хочется, то чуть мазнуть можно…)) один хрен всё по стенкам раскидает…)) уже пробовал…

dens02

Наши последние зимние MegaBushing заезды! А теперь: “Да здравствует весна и асфаааальт!!!” Может кому будет интересно:

towa
pouls:

а вот наши-))

Так и горят Мамбы )))

RuslanG

напомнило:
Вовочка, зачем сапоги одеваешь? на улице ни лужи.
Ни че, мамочка, найду…

мы тоже сегодня помесили, с такой же радостью в лужу нырял

towa:

Так и горят Мамбы )))

я думаю если герметизация регуля как надо, то самые слабые места это мотор, а точнее подшипники мотора, так и остальные подшипники

dens02

Ого! Какие грязнули!!! Как вы их потом домой везли???

Кстати, небольшой фототчет о стоковой резине, перенесенной на OFNA-ские диски!!! Вынос 100%! Устойчивость, управляемость по стравнению со штатными - возросла на несколько порядков! Очень уверено-ровно рвет по прямой. Я еще их скотчем изнутри проклеел - раздуваться стали гораздо меньше! В общем, результатом очень доволен! Единственное, намучался (мягко сказано) с отклеиванием…

stomatolog

мы последний раз примерно так же гоняли…по лужам…потом машинку запаришься мыть

BERSERK80
towa:

Так и горят Мамбы )))

А там не было мамб , обин флюкс
а всё остальное китайцы
совершенно Хвинги
и трак стар и Xing

на 3.11минуте валялась моя киошо альфа 3 с шортовым регом SCT3800 прямо в луже , по чести говоря он тоже не мамба
всё живо и Сдорово