HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

tinkoph

Plazma там только с маленькой ёмкостью

Kisel_S
tinkoph:

Мужики, подскажите хорошие 3s аккумы для стандартных боксов желательно с towerhobbies.

nitro7481:

Hpi plazma))))

😃) добрые дяди…решили избавить товарища от лишних денег 😃) HRB 6000 хорошие с реальной токоотдачей 50с и вменяемой ценой, но на башне они врядли есть, на али только, да ебэе.

idk

Не гони! 😆 это плохие китайские акки. Иначе я бы их не покупал.
И с токоотдачей они врут, должно быть меньше чем написано а тут если не больше… Пожалей владельцев кастлов - реги погорят. И вообще они вертолетные и разъем мелкий.
Пусть дальше катают на турнигах и плазмах брендовых, ну реги кастл в придачу. А то нам не достанется 😈
Купить китай себя не уважать! 😆

Pashka-Moscow
tinkoph:

Мужики, подскажите хорошие 3s аккумы для стандартных боксов желательно с towerhobbies.

А что башня акки стала отправлять???

tinkoph
Pashka-Moscow:

А что башня акки стала отправлять???

Нет

Kisel_S:

😃) добрые дяди…решили избавить товарища от лишних денег 😃) HRB 6000 хорошие с реальной токоотдачей 50с и вменяемой ценой, но на башне они врядли есть, на али только, да ебэе.

Они оттуда так долго идут) я раньше ONYX брал с башни но 3s у них толстые очень.

А чем вообще вертолетные от обычных отличаются?

А по высоте эти китайские акки зайдут?

Pashka-Moscow
tinkoph:

Нет

а как заказываете не пойму, через посредника?

tinkoph
Pashka-Moscow:

а как заказываете не пойму, через посредника?

Да я в Филаделфии просто сейчас

Юра42
idk:

кастлов

idk:

реги кастл

Саш,не надоело?Либо тебе не повезло,либо ру… У нас кастыли ходють и ходють,лично моим около 6лет и стояли и на монстре и на трагге и на 6S,сейчас на багге.А вот всякие хваленые тобой Хоббивинги нет нет да и пыхнут,но мы же не орем через пост,во всех темах,что ХВ Г…о.Заканчивай.

Kisel_S
Юра42:

А вот всякие хваленые тобой Хоббивинги нет нет да и пыхнут

вся разница в цене пыха 😃 пыхнет 70 баксов и 150 есть разница?

tinkoph:

А по высоте эти китайские акки зайдут?

становятся как родные.

Юра42
Kisel_S:

вся разница в цене пыха пыхнет 70 баксов и 150 есть разница?

Ну до пыха,разница тоже очевидна.И не в пользу 70$

Kisel_S

а для меня не очевидна, второй год катаю на китае за 70 баксов *4 регуля у меня = 280$. А вот мамбы обошлись бы в 4*150=600. 600-280=320$ - вот эта разница мне очевидна и логична. -“Если не видно разницы, зачем платить больше?..”@реклама Доси 😃) А если я еще посчитаю разницу между 4 движками касл и китаем за триццон, там очевидность выростет раза в три! Ну и как тут уже советовали, можно посчитать разницу на акках плазма и HRB. Любите сорить деньгами - ваше право, мой выбор - товары с лучшим соотношением цена/качество.

idk

Мне не надоело. Кастыли горели и будут гореть там где токовая нагрузка боее. 100-120а. Т.Е . Везде что тяжелее трагги.
И большенство китая аналогично. Китайцы редко завышают характеристики и никогда не завышают цену.
У всех кого знаю лично погорело по 2-3 и более кастыля, в.т.ч. У меня на ровном месте. Ну ладно даже если не погорели но не работают!
Готов подарить один хл2 если у тебя поедет ну и отлично.
Все что хорошего это прошивка у кастла.
А мне не нравится именно их отношение к людям, где все тупое бы*ло покупатели, и с них надо драть деньги с любого куска де-ма.
Еще раз говорю у меня есть один древний кастл. Который пока работает. Но я катаю на нем только на полке и тормоз там отключен вообще и драг брейка нет.

Если у вас горит китайский рег заносите его в статистику погорельцев. Пока что кастл “не китай” лидирует по всем пунктам. Ссылку я давал.

maent
Vitamin:

А я вот перебираю свой полностью сейчас, вдумчиво. Решил не мазюкать герметика в этот раз, но просто оставить “как с завода” не захотел. В общем уплотнил снизу

вроде плотно встает. Дешево и сердито короче - о-ринг силиконовый 22х20х1 😃

Господа, а где такие О-ринги достать можно? В магазинах авто з/ч нет или в других местах искать стоит?

Vitamin
maent:

а где такие О-ринги достать можно?

В магазинах связанных с электронными сигаретами. Ну или у китайцев 😃

Koppesh

Ребят, подскажите что сдохло
после 2ух дней покатух с погружениями, много воды.((
Рулежка работает, газ - что-то блочит, задних ход мигает красным и частично серво руля срабатывает О_о

www.youtube.com/watch?v=2lk5OELSp-g&feature=youtu.…

lehuy

Во первых не та ветка.
Во вторых,раз было много воды,почему не открыт радиобокс?
В третьих,если диф что то блочит,разбираем и смотрим.

Thiagoo

My servo can turn correctly with power when the servo pulls the A side, but when he pulls the B side, it has less strength and during the ride he turn less. How to fix this?

Im using turnigy ts-900

Kisel_S

Thiagoo, You are in on the Russian forum, where very few people with knowledge of English, if you wish something to ask - take the trouble to use the a translator order to somebody thee realized. To translate your matter is not who do not wants.

Thiagoo
Thiagoo:

My servo can turn correctly with power when the servo pulls the A side, but when he pulls the B side, it has less strength and during the ride he turn less. How to fix this?

Im using turnigy ts-900

Мой сервопривод может правильно повернуть с силой, когда сервопривод тянет боковую сторону, но, когда он тянет на сторону B, он имеет меньшую прочность и во время езды он повернуть меньше. Как это исправить?
Я использую TURNIGY TS-900

Kisel_S:

Thiagoo, You are in on the Russian forum, where very few people with knowledge of English, if you wish something to ask - take the trouble to use the a translator order to somebody thee realized. To translate your matter is not who do not wants.

Sorry, i forget. But this is the only fully active forum as found to talk about the savage …

Kisel_S

Установите рулевые тяги так, чтобы при прямых передних колесах, серво находилась в центральном положении, возможно рулевые тяги у вас не правильно настроены или имеют большие зазоры.

O_T_G
Thiagoo:

My servo can turn correctly with power when the servo pulls the A side, but when he pulls the B side, it has less strength and during the ride he turn less. How to fix this?

Im using turnigy ts-900

It can also be a malfunction in the transmitter, i have the same problem when i am using the Turnigy 3XS