HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

АБРАКАДАБРА

Кастыль на ебее заказывал недавно. За рег хороший у Вовки спроси. Титан вроде называется.

Кулаки и держатели толковые сами ждёмс. Не забудь за карданы, кости и чашки у Марата поинтересоваться.

Sanchosbyaka

Что за Вовка? Где искать? Кардан нужен задний, передний куплен. А вот кости я забыл, где искать Марата?

АБРАКАДАБРА
Sanchosbyaka:

Что за Вовка? Где искать? Кардан нужен задний, передний куплен. А вот кости я забыл, где искать Марата?

Тему немного листани назад. Найдешь обоих. И прежде чем Кости заказывать определись какие рычаги у тебя будут.

Pocker

Добрый день! Подскажите пожалуйста замену стоковому регулю! Как то видел в теме какой то регуль, вроде с Али советовали, но не могу найти!

tsrodger

Если с Али, то поищите по ключевым словам Titan ESC 150A

Kisel_S

только на xl титан не ставьте, слабоват он для хл, я спалил один после 2 лет жестокого обращения на 6 банках на цд. Предполагаю, что обратные токи постепенно убивали пн переходы фетов. Кстати они там 54А каждый по 4 штуки на фазу. Второй титан спалил коротнув фазы. Теперь вот заказал на пробу макс 6 на свой хл, буду его испытывать на прочность, а на второй саваж все ровно титан возьму, как не крути, а цена качество у него максимальное…а с кешбэком 10% на али вообще цена смешная получается в 52 бакса. Если не жалко 150-180 баков - возмите макс 6, 5, там запас по току дурной будет, вроде о них пока жалоб нету серьезных. В любом случае оказывается есть такое понятие как деградация p-n перехода у транзистора, поэтому нет вечных регов, любой рано или поздно сгорит. Продлить жизнь может только запас по напряжению, току и охлаждению. Друг два года ездит на езрун 150А про на xl, судя по пиковым токам этого рега- это теперешний макс 6, в новой упаковке, к сожалению по 90 баксов их уже никто не продает как раньше.

colsil

Ну вы хоть погуглите, тут вроде как про саваж…

idk
Kisel_S:

есть такое понятие как деградация p-n перехода у транзистора

150 лет, при температуре 24 в не рабочем состоянии, разделите на ~4, всё что работает меньше, - было перегружено/перегрето или заложено производителем как маркетинговый ход.

Kisel_S:

Кстати они там 54А каждый по 4 штуки на фазу

а можно маркировку?

Kisel_S
idk:

а можно маркировку?

TPSA 8077 1:12

idk:

150 лет, при температуре 24 в не рабочем состоянии

в смысле не в рабочем…если на полочке лежать будет?

idk:

было перегружено/перегрето или заложено производителем как маркетинговый ход.

думаю это как раз наш вариант

idk
Kisel_S:

TPSA 8077 1:12

именно этот не гуглится…

Kisel_S:

если на полочке лежать будет?

Да
в рабочем, при нормальных рабочих условиях, срок уменьшается, потому на 4 делим. т.е. 25 лет если кристалл без дефектов.

Kisel_S:

думаю это как раз наш вариант

хз, раз сгорел, значит перегруз был, я на китайском что-то коротнул (может фазу на +, или ее что… так и не понял), рег жив здоров. гоняю без кулера, температура около 40 летом была.
делайте выводы.

Kisel_S

ну человека тоже можно один раз толкнуть и он помрет от удара головой о камень, а второй раз толкнуть - ничего не будет… поэтому выводы делать рано. Да и каратнуть можно много чего об много что и длительность закорачивания и тд тп. Однозначно можно сказать что рег говно, только когда есть статистика.

АБРАКАДАБРА

Ребят есть интерес к Регулю Titan. Рассматриваю его приобретение для установки на Саваж. Интересуют его габариты. Высота,длина и ширина. Буду благодарен за подсказку.

Kisel_S

это есть в любом объявлении где он продается. Сильно не отличается от штатной мамбы.

АБРАКАДАБРА
Kisel_S:

это есть в любом объявлении где он продается. Сильно не отличается от штатной мамбы.

забиваю в поисковик на алике эту маркировка, ничего не находит.

MaikG3

TiTan 150A Водонепроницаемый Бесщеточный Регулятор Скорости ESC для 1/8 1/5 RC Автомобилей Багги

спецификация
-выход: Постоянный 150A, взрыв 950A.
-входное напряжение: 6-18 клеток NiMH/NiCd или 2-6 S LiPo.
-BEC: 6 В/3A (импульсный встроенный BEC).
-сопротивление: 0.00026 Ом.
-двигатель: Поддерживаемые датчиков и датчиков бесщеточные двигатели.
-подходит Двигателя:
при работе с 4 клетки Lipo: К. В. < = 3000
при работе с 6 клетки Lipo: К. В. < = 2400 (примечание:выше КВ число является значением размера двигателя 4274 (Диаметр = 42 мм, Длина = 74 мм).
-соответствующий Автомобиль: 1/8, 1/5 On-road/Багги/Truggy/Монстр.
-размер: 60 мм (L) * 51 мм (Ш) * 40 мм (H).
-вес: 218 г (Без проводов).
-Water-proof and dust-proof for all-weather рас.

АБРАКАДАБРА

А ссылочку не дадите где можно заказать по оптимально низкой цене?

MaikG3

так просто поиском, если каких нибудь купонов нет…
Выборку по цене сделать и на рейтинг продавца внимательно посмотреть. Сейчас мне дешевле 4тр найти не удалось