HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

kabuum
Omen_rus:

Ни кто не знает ответ на мой вопрос??

Чуть выше Константин дал вам ответ в самом начале своего сообщения…

Omen_rus

Прошу прощения , не увидел)))

kabuum:

Чуть выше Константин дал вам ответ в самом начале своего сообщения…

usup

Парни а кто нибудь масло гуще миллионика встречал?чот все равно маловато кажись для центродиффа))

idk
usup:

Парни а кто нибудь масло гуще миллионика встречал?чот все равно маловато кажись для центродиффа))

Не встречал, да ладно маловато? Сегодня катал, шлифуют все 4 на асфальте, иногда даже козлил чутка. Единственное что каким бы масло не было его со временем выбивает через щели, если даже самотеком не вытикает через них.

usup

Ну у меня то не саваж а емакс,а там дифф двухсаттелитный,потому и маловато)саважеводы сильно не пинайте что в вашу ветку с максом залез,просто наша тема уже давно потухла))

idk
usup:

Ну у меня то не саваж а емакс,а там дифф двухсаттелитный,потому и маловато)саважеводы сильно не пинайте что в вашу ветку с максом залез,просто наша тема уже давно потухла))

Жвачку попробуйте. На морозе самое то будет. 😆 о результатах дайте знать)

usup

А можно подробнее про “жвачку”? Что из себя представляет?не слишком густо будет?

t34rus
usup:

А можно подробнее про “жвачку”? Что из себя представляет?не слишком густо будет?

думаю на морозе у вас порвет диф

Конструктор

Достался мне с другими зап. частями комплект крепления рычагов и бабочки и корпусов дифференциалов. Примерил к раме. Все подходит идеально. Но красивые корпуса дифференциалов оказались “вещью в себе”, так как подшипники дифференциалов крепятся в самих корпусах. И собрать сей дивайс не представляется возможным.

Некоторые размышления привели к, на мой взгляд, единственному решению:на боковой стенке корпуса дифференциала просверлить технологическое отверстие для поочередного вворачивания сборочных винтов корпуса дифференциала и шестерни через это отверстие.

После этого дифференциал удалось собрать. Осталось только изготовить пластиковую заглушку для закрытия отверстия.

Вопрос: о чем думали китайские инженеры, когда рисовали такой корпус ? Может быть какое-то другое решение по сборке?

idk
Конструктор:

Вопрос: о чем думали китайские инженеры, когда рисовали такой корпус ? Может быть какое-то другое решение по сборке?

Это не китайцы думали… хотя кто знает но явно думали не много., и далеко не вы первопроходец.
посмотрите это видео Ссылка №1 и продолжение Ссылка №2
ну и фотки все тут.

Конструктор
idk:

далеко не вы первопроходец.

Я совсем не первопроходец и в машинках начал разбираться месяц назад…
много лет занимаюсь вертолетами.

Александр!
Спасибо за ссылку!

redsszmei

29T9T Set HPI102692

Не у кого не завалялось? Нужен вал девятка. Куплю срочно. В мск нигде нет. не ломается ни у кого что ли? Вообще расстроен Савой, то коробка, то вал вот теперь. Что за монстр на котором прыгать нельзя?!

Vitamin
redsszmei:

Что за монстр на котором прыгать нельзя?!

В условиях жесткой связи трансмиссии с колесами, прыгать надо уметь… как минимум не “газовать” при приземлении 😃
Ставьте центродиф и шестерни будут целее. Девятку вряд ли кто продаст отдельно, ониж комплектами в основном. Где-то даже валялся.

redsszmei

Да и комплект бы взял. Киоша прыгает без проблем, Химота Монстр тоже, хотя на последнем вообще спур, а с Савой вот не задалось. Почти все зп есть в мск, а пары этой нет нигде.

kidse113

ломал 1 девятку когда коробка была. после установки цд забыл об этом!

Kisel_S

Идк точит каленые т9, пишите ему в личку

idk
Kisel_S:

Идк точит каленые т9, пишите ему в личку

Их никто не точит, была попытка и то не моя.
Всем советую HSF299X, дорого но они практически вечные, еще появилась, наверно подделка (темного цвета) дешевле.

SheriffDzr
idk:

Всем советую HSF299X

Поддерживаю. Тоже они стоят. Прыгаю, нет цд, иногда с газом приземляюсь … =)
Все пока живо.