HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Андрейка26
lehuy:

А как вы его герметить собрались?

А зачем? Я ездить по воде и в дождь не планирую - после отмывать не хочется, да и крепеж ржаветь начнет. Зимой тоже ездить неинтересно - зацепа нет совсем.

idk
Андрейка26:

Ничего не перепутали? Может все-таки flier180 7s

по запросу flier 280 в гугле моё видео первое, перепутали вы кинув ссылку на лодочный рег.
катаю на 7S а не часть названия он 8S.
1 - Есть смысл
2 - смолу эпоксидную.
Да выглядят стрёмно, прям как MGM без наклеек и не разпиаренный и технически идентичен. уступает в софте по сравнению с castle и mgm, многие чистые китайцы этим страдают.
Хотите круть берите mgm, мне и этого хватает

Андрейка26:

А зачем? Я ездить по воде и в дождь не планирую

Вы это конденсату из воздуха расскажите при перепаде температур. вообще без герметизации даже дроны не запускаем летом, хотя можно рискнуть…

Андрейка26
idk:

Вы это конденсату из воздуха расскажите при перепаде температур

В таком случае не похоже, что ESC 8 s 250a в плане герметизации лучше. Судя по картинке ему так же нужна доп. герметизация. Хотя, если не ошибаюсь, у большинства производителей герметизация ограничена покрытием платы лаком или другим гермосоставом.

artykurs

Сталкивался кто-нибудь с моей проблемой?

idk
artykurs:

Сталкивался кто-нибудь с моей проблемой?

потенциометр доходит до конца и показания аппы и рега переклинивает, было похожее на другой аппе были проблемы некоторые, программно урезал конечные точки, иногда в аппах делают вин регулирующий ход курка.
всё как и написал ранее Владимир

lehuy:

Не давать гашетку?

Вадимыч=

" По цене он стоит как Trackstar 1/5th, но при этом ток на 50А"
А зачем мне рег с 1/5 если модель в 8м масштабе?мамбы 1 в полне хватает,нужно же еще и размеры учитывать

haSh=
Kisel_S:

Выбирайте кв по току до 120а:


либо Л версия на 1750кв, либо обычная на 1850кв

Мотор-говно. На двух роторах (один прислали по гарантии) магниты сдвинулись с оси и получаем адский кокинг. Первый ротор был восстановлен и качественно проклеен по месту, на нем сейчас и езжу.
Второй со сдвигом половинок по оси где-то валяется, могу сфоткать, если нужно.

t34rus
Андрейка26:

Зимой тоже ездить неинтересно - зацепа нет совсем.

а у меня зима основной сезон
во первых на квадрике или самолете пальцы мерзнут
во вторых везде чисто
на счет зацепа - тянет бублин и 20кг ребенка на нем без особых проблем

Андрейка26
t34rus:

на счет зацепа - тянет бублин и 20кг ребенка на нем без особых проблем

На стоковой резине и 6s?
Заказал на али Hobbywing EzRun Max5 V3, только не понял, что нужно купить для его настройки с компьютера?

haSh=
haSh=:

Мотор-говно. На двух роторах (один прислали по гарантии) магниты сдвинулись с оси и получаем адский кокинг.

Дабы не быть голословным. Первый развалился аналогично.

idk
Вадимыч=:

А зачем мне рег с 1/5 если модель в 8м масштабе?мамбы 1 в полне хватает,нужно же еще и размеры учитывать

у меня рег в13 раз мощнее мамбы, а по размерам не намного больше
на саваже мамбы не хватает, вес великоват, на баггу или траггу самое то.

haSh=:

Второй со сдвигом половинок по оси где-то валяется, могу сфоткать, если нужно.

Есть такая беда у них, НО в отличие от остальных, они тянут нормально, продают запасные роторы через палку по запросу на их мыло, и подлежат восстановлению в отличае от любых других моторов, где магниты в хламину разлетаются и на помойку идут. Так что на счёт говна я бы поспорил…
rcopen.com/forum/f27/topic123165/25484

haSh=:

Второй со сдвигом половинок по оси где-то валяется, могу сфоткать, если нужно.

Сфоткай, если не против в faq добавлю?
У меня не было подобного, у lehuy было.

artykurs

Народ,воткнул 6s,ну думаю проверю че будет…ни разу не пробовал…в итоге колеса в блины,а рег не отключается!!!wtf?? 5s пару секунд держит и вырубается…

idk
artykurs:

wtf?? 5s пару секунд держит и вырубается…

а 3S? у вингов есть баг с неверным определением нечетных банок

artykurs

Попробую на 3s отпишусь,а вообще очень похоже на то…буду на 6s пробовать катать…газ ограничу…на 4s все таки скучновато

t34rus

попробуй сначала калибровку
полный газ и пихай аккум
потом тормоз
потом нейтраль
если есть кнопка то может зажать ее надо

artykurs

Каждый раз делал калибровку…через кнопку…

VALET555

Здравствуйте ребята, подскажите пожалуйста кто тут ставил камеру(со стабилизатором) на саву и фото были ? дайте ссылку