HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Maxgr

Понял тепрерь
блин а то манагер в магазине говорит что нужен один акум а один буде запасной (на зарядке)
сейчас понимаю нужно 4 шт.
если 5800 на 40 мин хватает - это здорово, а то все пугают что мин 10-20 не более…
А в России нельзя нигде это прикупить ждать времени нет (подарок надо на день рождения)

Ярослав69

насчет 40ка минут читать еще раз и внимательней. Правильно пугают 😃 без перерыва, газ в пол так и будет 😃
Менеджер - я под столом.
Если только в местной барахолке, частенько продают новые…

GooGee

простите за тупой вопрос… искал искал но не смог найти… может у меня глаза кривые или просто не где не пишут …сколько передач на savage flux…

GooGee

спс …за ответ …((((( а возможность 3 воткнуть есть …???

Antojke
GooGee:

а возможность 3 воткнуть есть …???

а нафига? он и так быстро едет, дальше ты с ним просто не справишься))

Ярослав69
lehuy:

Последовательно.😉

Упс…лоханулся…простите, мой косяк…думал обо дном, делал второе, ответил на третьее… 😃
Надеюсь автор простит меня.
Ящик помидоров мне! 😃

aviatorus

всем доброй ночи, сегодня после покатух решил сделать техосмотр вот что меня удивило:
1)чашки диффов ходят верх-вниз, влево-вправо. Причем подши живые
2)вся коробка ходит ходуном, кроме того места, где ставится шестерня 18-23.
Можно ли с этим боротяся, и что надо сделать чтобы этого не допускать далее. Заране благодарен

Igor97

2с2p-каждая банка состоит из двух ячеек (2с2p - из одной ячейки каждая банка) , => аккумулятор толще, такие уже были.
Нанотеч не пробовал , но именно эти плохо встанут в саваж , провода лучше чтобы с другой стороны были , а то эти упираться в бокс будут .

rubenvbuben

Во как бывает оказывается…задний дифф: шестерня пополам, ось чашки вообще сожрало…самое гадское, что в москве в наличии нет нигде шестерни 86032…

blackninja

Хлопцы, а такой актуальный вопрос. Какая нормальная рабочая температура моторчика? (И максимально допустимая?) А то я покатал тут намедни при +27с’ на улице, так мотор по ощущениям разогрелся до +70с’, аж рама и карданы были тёпленькие.

Гонял полчасика на неполном газу, punch 50%, 6s и ещё у меня тяжёлые покрышки от МGТ-4 на Максимайзерах (смотреть в профиле).
Рядом гоняла Ворза на 4s, так еле нагрелась.

shura2000

сами же сказали 6s и мега колеса. У ворзы с тем же движком и меньшими колесами 4s.

blackninja

Эта разница мне и самому заметна, но вообще хотелось сравнить с другими флюксами на других колёсах.

а зачем то?

  • для контроля. А сколько надо то? 100%? х)
RuslanG

Собираю заказ с башни, в личку кому что нннадо

blackninja
RuslanG:

у меня 0, те отключено

  • хм, ну, а если надо с какой-нибудь кочки флип вкрутить, тогда как?
RuslanG

отключение означает отсутствие ограничения, те постоянно максимальная мощь