HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

lehuy
forik:

Вот по этой ссылке www.youtube.com/user/SavageJunky#p/a/u/0/Pynm-2MAm… 15-ти минутный ролик, как подготовить Саважа.

У меня еще пару вопросов… Я так понял,что хекс и диск надо насквозь просверлить? А пин как там держаться будет,или он будет как бы впрессован в хекс?

И вот еще думаю заказать пластиковый корпус дифа с впрессованной стальной втулкой. Вот такой пойдет?

Ярослав69

а зачем?
Тут у парня одного, на двс саважике порвало пластиковый дифф:) со злым лрп 28

lehuy

Износоустойчивость выше,цена ниже,плюс родной я опять запорю,когда буду болты первый раз выкручивать…
На 6s я катать не собираюсь,а на 4 навряд ли разорвет.

Tofick

Износоустойчивости в пластиковом корпусе никакой. Если его не разорвёт, то в нём достаточно быстро оси сателлитов протрут посадочные места и в лучшем случае их пожуёт, в худшем - расколбасит корпус напроч.

lehuy

На какой тогда посоветуете менять?

Green21r
Tofick:

Износоустойчивости в пластиковом корпусе никакой. Если его не разорвёт, то в нём достаточно быстро оси сателлитов протрут посадочные места и в лучшем случае их пожуёт, в худшем - расколбасит корпус напроч.

Вот тут не очень понял. В стандартном флюксе какие дифы идут???
У меня ща на 6s все гуд . полет нормальный)).

lehuy

Алюминиевые,но он снашивается от трения об стальную ось чашки и начинает люфтить.
В этой теме предлагали перейти на какие то другие корпуса,но я щас вспомнить не могу.

GooGee

всем привет…вопрос кто неть пытался на SAVAGE надеть что то наподобие вот этогоwww.micromachine.ru/product_info.php?cPath=3_303&p… (не реклама) а если нет теоретически возможно это совершить что бы выглядело как associated sc8 или BAJA 5sc ???

Green21r

слишком дорогая цена за кузов, который на убой идет)))))

З.Ы. по идее мона на цепить, он больше чем стандартный, над по месту смареть

Ярослав69

от 8ки вроде еще не пробовали, от 10ки пробовали, например вот rcopen.com/forum/f27/topic219012/2681 #2696, - только тут рама гораздо длинее, но примерно выглядеть будет так.
Пы. Сы. Теоретически, возможно всё! 😃

GooGee

но там по моему 10 стоит …я хотел полностью переделать в рали просто хотел купить а продается не очень прикольные вещи…а тут саваж жарет не хило да и прочность супер вот и решил создать такую мутку …спс за ответы )))

Ярослав69

сц8 от ассо, жарит тоже ого ого. И креплость не хуже, да надежность думаю не хуже, может даже и лучше.

GooGee

как бы сказать хочется 2 в одном после не хитрых переделок у тя рали захотел монстра у тя монстр …да и я саважу доверяю был уже как то такую жесть творил правда 3.5 но все же …

Ярослав69
GooGee:

как бы сказать хочется 2 в одном после не хитрых переделок у тя рали захотел монстра у тя монстр

так не получится…
Хотя бы надо бабочки другие, амортизаторы…- тогда вполне возможно.

GooGee

не задумка такая …опустит его почти до пола ну где неть с клиренсом 4-5см… под заказ хабы для раллийных колес …и корпус…просто что бы визуально казалась раллийной…)))

GooGee

ктонеть может помереть саваж от хаба до хаба ширину …пожалуйста …а то своя техника в гараже лежит

dens02
GooGee:

не задумка такая …опустит его почти до пола ну где неть с клиренсом 4-5см… под заказ хабы для раллийных колес …и корпус…просто что бы визуально казалась раллийной…)))

Уже опускали, попускали, стабилизаторы ставили, шины крутейшие асфальтовые надевали, масло перезаливали, пружины меняли, сервы ds1015 стоят, кузова меняли, диски с выносом вплоть до 100%… Не будет из саважа - раллийки! НЕ БУДЕТ! Саваж - он и в африке саваж! И саважем останется на всю жизнь! Центр тяжести. И этим всё сказано.
Совет - не трать зря деньги на все эти перетрубации! Купи траггу и фалтлайны! И не будет тебе равных во всех ралли!
А саважу - как говорится, “не мешай машине работать” !

RuslanG

Братцы, кому что с башни надо, в личку, заказ после 5го

zorgnovv

люди вопрос? файл сейф есть ли ? и как его настроить?