HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

gigalow
Alekse48:

я в курсе что ушки тоже ломаються, но про это писалось уже 100500 раз что надо поставить простую люминевую пластинку и забыть про это тоже на всегда.

ткните в ссылку о чём вы говорите

Alekse48
gigalow:

ткните в ссылку о чём вы говорите

Нет маленько не об этом, это в принципе тоже нужная вещь, но я говорил не про эти пластинки, там где крепятся задние тяги к корпусу дифа, там отлиты по 1 ушку с каждой стороны к которым саморезами приворачиваются тяги, так вот если поставить алюминевые поворотные кулаки на зад то ломать начинает не ушки на поворотных кулаках а эти самые ушки на корпусе дифа, лечится установкой пластины по площядке на корпусе дифа от одного ушка к другому, так чтобы они типо были соеденины распоркой, это все не касаеться людей у кого стоят прямоходы)))

gigalow
Alekse48:

это все не касаеться людей у кого стоят прямоходы)))

это очень хорошо)))

RuslanG

покатит, заместо верхних будут верхние рычаги

gigalow

Братцы! С башни никто в ближайшие дни не планирует делать заказ? Нужна одна мелочёвочка. Москва.

dens02

Хотел хотел на зимы дифы перебрать - не успел! Лопнули в раменках в переднем дифе: шестерня и один сателлит, ну и пин естественно на 3 части! Какое масло на зиму лить ? Кто че подскажет?

dens02

Всмысле 25 ? У меня в запасе масла для дифов - 2000, 5000, 7000 и 10000 . Что лучше подойдет?

ad2237

А… Извиняюсь, я про амморты. У меня 100.000 сзади, спереди стоковое.

Ярослав69

Денис, из имеющегося лей 10000
Остальное флюкс и не почувствует:)
Или вперед 10к назад 7к
но лучше еще погуще найти…

aviatorus

добрый вечер, седня перебирал машину, почислил обслужил, подключил акки нажал на газ, и как заорет, в месте спур/пиньен, что за ерунда? зазор вроде правильный, и случилось это после снятия двига, для смены подшипников

Psy_Nejumi_303

Проверь пиньон. Может сдох. У меня было похожее:)
Вокруг металлическая пыль была.

lehuy

Такая же хрень была,когда я уменьшал зазор с сильно износившимся пиньеном(изначально стоял неправильной(огромный) зазор). Только у меня еще стружка как полетела… Все вокруг как в снегу было.😆

zhenya1357900

А с towerhobby его нельза заказать со скидкой в россию? Если нет, то где дешевле?

gigalow

на амэйне теперь максимальная скидка 25 баксов(((
Сам на днях заказал