HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

gigalow
Alekse48:

это все не касаеться людей у кого стоят прямоходы)))

это очень хорошо)))

RuslanG

покатит, заместо верхних будут верхние рычаги

gigalow

Братцы! С башни никто в ближайшие дни не планирует делать заказ? Нужна одна мелочёвочка. Москва.

dens02

Хотел хотел на зимы дифы перебрать - не успел! Лопнули в раменках в переднем дифе: шестерня и один сателлит, ну и пин естественно на 3 части! Какое масло на зиму лить ? Кто че подскажет?

dens02

Всмысле 25 ? У меня в запасе масла для дифов - 2000, 5000, 7000 и 10000 . Что лучше подойдет?

ad2237

А… Извиняюсь, я про амморты. У меня 100.000 сзади, спереди стоковое.

Ярослав69

Денис, из имеющегося лей 10000
Остальное флюкс и не почувствует:)
Или вперед 10к назад 7к
но лучше еще погуще найти…

aviatorus

добрый вечер, седня перебирал машину, почислил обслужил, подключил акки нажал на газ, и как заорет, в месте спур/пиньен, что за ерунда? зазор вроде правильный, и случилось это после снятия двига, для смены подшипников

Psy_Nejumi_303

Проверь пиньон. Может сдох. У меня было похожее:)
Вокруг металлическая пыль была.

lehuy

Такая же хрень была,когда я уменьшал зазор с сильно износившимся пиньеном(изначально стоял неправильной(огромный) зазор). Только у меня еще стружка как полетела… Все вокруг как в снегу было.😆

zhenya1357900

А с towerhobby его нельза заказать со скидкой в россию? Если нет, то где дешевле?

gigalow

на амэйне теперь максимальная скидка 25 баксов(((
Сам на днях заказал

zhenya1357900

Очень очень жалко, на товерхобби очень вкусненькие скидки на такую цену)))

VMV
zhenya1357900:

Очень очень жалко

шипито недорого берет

aviatorus
lehuy:

Такая же хрень была,когда я уменьшал зазор с сильно износившимся пиньеном(изначально стоял неправильной(огромный) зазор). Только у меня еще стружка как полетела… Все вокруг как в снегу было.

пиньен практически как новый, может быть что нибудь с двигателем, потому что, когда я подши менял, не удержал ротор и он выскочил из рук, хотя потом собрал все вместе, гудел, потом опять перебрал (двиг уже не дрогал) и стал гудеть сильнее

stomatolog

Давненько тут не отмечался, не подскажете, где найти на саважа лопатки? Резину для песка в общем. Хочу на зиму лыжи вперед и лопатки назад, только вот найти не могу

Magic_Stick
dens02:

Всмысле 25 ? У меня в запасе масла для дифов - 2000, 5000, 7000 и 10000 . Что лучше подойдет?

как показала моя практика… на зад надо 10000… вперед 7000… тогда он и повороты более интересней прописывает… и валит по прямой более стабильнее

Мобилкин

проблема прошлой недели повторилась, машина почти не едет. придавливаешь ее к асфальту, даешь газ, шестерни крутятся на движке и на коробке, а тяги почти нет. снял коробку, разобрал, все жестерни в нормальном состоянии. что может быть ?

как понять, затянут ли пиньен ? как его правильно затягивать ?

Железяка

Наверное СЛИППЕР имеешь в виду.
Закручиваешь до упору(без фанатизма) и четверть оборота назад.