HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Мобилкин
shura2000:

я вот так сделал

ну не в тему попал…

а эффект то есть какой то от этой доработки ?

shura2000

думаю,есть. винты по крайней мере не гнуться. Те которыми аморы к бабочке крепятся

gigalow

Наконец то вливаюсь в ваши ряды!
Сегодня забрал свой новый флюксик!!!
В довесок к нему еще едет кучка ништяков)) Думаю через месяц уже буду башить)))

НИКИТОС

здравствуйте, в теме выкладывались фотографии разорванных булхедов, владельцы, отзовитесь, они вам ещё нужны или их давно в помойку отправили?

Batman

У меня есть несколько будхедов. Нужны?

shura2000

Никитосу их теперь много надо. 😃
Пока 6х6 сделает не одину булку переведет.

НИКИТОС

я центр сделал, мне просто очень не хочется переворачивать заднюю булку вверх ногами. а с новыми булками можно просто дифф перевернуть и всё супер.

nazar
shura2000:

я вот так сделал

ну не в тему попал…

сорри, а чем вы мотор “ребристый” прикрутили к раме? что за хомуты? у вас конверсия?

gigalow

Флюксик еще акков не нюхал, а уже несёт потери(((
Хотел вскрыть дифф, 2 болтика открутились нормально, а у 2 отломалась шляпка.
С 2мя долго проездит? или как быть то?

druxer

я бы не рисковал! дури в нём много)))

gigalow

какой магазин в Москве с более менее адекватными ценами?

RuslanG
druxer:

у всех одинаково.

ага, у всех не адекватно

gigalow

странное дело, разобрал второй дифф, а в нем почти нет смазки!
В первом шестеренки были утоплены в смазке, а во втором пару капель на дне.

dens02

Попал ты, Серега на корпус дифа - 500 рубчиков - как с куста! Сам недавно разбирал (шестеренки полопались), так один болтище сцуко не поддался. И нихрена ты с ним не сделаешь! …Слёзы, сопли, слюни, побежал в магазин…
Потом решил для профилактики посмотреть, че в заднем! (последний раз в феврале масло менял). Так там все болты были наполовину выкручены, внутри была непонятная абразивная грязь, прилипшая к стенкам, сухие шестеренки, и !!! оба поломанных пина , не успевшие выскочить и тем самым размолотить сателлиты и шестерни! Я у него так и спросил: “Как же ты работал, братец???” 😃

druxer

эти болты сидят на фиксаторе я их прогреваю а потом они без напряга выкручиваются.