HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

НИКИТОС

здравствуйте, в теме выкладывались фотографии разорванных булхедов, владельцы, отзовитесь, они вам ещё нужны или их давно в помойку отправили?

Batman

У меня есть несколько будхедов. Нужны?

shura2000

Никитосу их теперь много надо. 😃
Пока 6х6 сделает не одину булку переведет.

НИКИТОС

я центр сделал, мне просто очень не хочется переворачивать заднюю булку вверх ногами. а с новыми булками можно просто дифф перевернуть и всё супер.

nazar
shura2000:

я вот так сделал

ну не в тему попал…

сорри, а чем вы мотор “ребристый” прикрутили к раме? что за хомуты? у вас конверсия?

gigalow

Флюксик еще акков не нюхал, а уже несёт потери(((
Хотел вскрыть дифф, 2 болтика открутились нормально, а у 2 отломалась шляпка.
С 2мя долго проездит? или как быть то?

druxer

я бы не рисковал! дури в нём много)))

gigalow

какой магазин в Москве с более менее адекватными ценами?

RuslanG
druxer:

у всех одинаково.

ага, у всех не адекватно

gigalow

странное дело, разобрал второй дифф, а в нем почти нет смазки!
В первом шестеренки были утоплены в смазке, а во втором пару капель на дне.

dens02

Попал ты, Серега на корпус дифа - 500 рубчиков - как с куста! Сам недавно разбирал (шестеренки полопались), так один болтище сцуко не поддался. И нихрена ты с ним не сделаешь! …Слёзы, сопли, слюни, побежал в магазин…
Потом решил для профилактики посмотреть, че в заднем! (последний раз в феврале масло менял). Так там все болты были наполовину выкручены, внутри была непонятная абразивная грязь, прилипшая к стенкам, сухие шестеренки, и !!! оба поломанных пина , не успевшие выскочить и тем самым размолотить сателлиты и шестерни! Я у него так и спросил: “Как же ты работал, братец???” 😃

druxer

эти болты сидят на фиксаторе я их прогреваю а потом они без напряга выкручиваются.

dens02

Идея конечно отличная! Но когда, в горячке, уже слизал один болт, то наврядли ему уже чтото поможет…

НИКИТОС

вот поэтому на свой страх и риск до сих пор юзаю пластиковые) там можно при желании выкрутить всё)

gigalow

Мафия! Тут руки дошли до коробки, что то люфты там мне не понравились( По схеме посмотрел, шайбочек там не предусмотрено. Как избавиться от люфтов или нет необходимости в этом?
зы: на данный момент мой флюксик выглядит так)))