HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

VALET555

1, НЕТ, можно не перезаливать поездить пока так,(ПРОВЕРЬ ПОЛНОТУ ) на будущее возьми для моделей(радиоуправляемых) shock oil 25000 или 30000 wt, У МЕНЯ ТАКОЕ
2,ДА
3 В инструкции у тебя будет схема как регулировать зазор, все просто(я по звуку выставляю)
4, на башне www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXFYK9&P… , и такие www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXFYL1&P…
5, оно
P.S. rcopen.com/forum/f27/topic120367/1949, придется почитать , а так в личку, есть несколько первоочередных мер от снега

VALET555

2по3s одинаковой емкостью и 2 по 2s ,по 3 дольше ездить будешь

Tofick

VALET555 Человека в заблуждение не вводи.

VALET555:

1, НЕТ, можно не перезаливать поездить пока так,(ПРОВЕРЬ ПОЛНОТУ ) на будущее возьми для моделей(радиоуправляемых) shock oil 25000 или 30000 wt, У МЕНЯ ТАКОЕ

Ты только что посоветовал залить в амморты масло для диффов. В амморты нужно 25-30wt.

VALET555:

5, оно

Нет, нифига не оно. То что по ссылке для слеша, и модуль у этого пиньёна 0.8, а нам нужен мод 1. Вот он

VALET555

нулей зря написал, но добавил SHOCK OIL , а шаг не посмотрел нужен и правда 1

Железяка

Клеевым пистолетом герметить ничего нельзя!!! Да и клеить тоже, им только проводочки подклеивать, что бы не болтались. Он отваливается от тряски и холода. Герметят если по уму 1 обливают жидким пластиком, 2 заливают компаундом (делают сплошной куб с проводочками), 3 засовывают в саркофаг. Подробности, все плюсы и минусы каждого способа в соответсвующей теме. rcopen.com/forum/f27/topic120367

alex300
AVF:

Опять про резину вопрос,

  1. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0095p?FVPROFIL=&F… (не реклама)
  2. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00189461… (не реклама)

Чего посоветуете, и еще, первая не тяжеловата будет?

Алексей, дык ведь резина одинаковая? 😆 Вообще - резина вроде ничего, не особо тяжелая (легче Голиафоф), довольно мягкая+мелконарезаный протектор - по грунту и мелкому гравию самое то! По снегу не пользовал её ещё… 😃 Насчет дисков - я однозначно - только за Десперадо!

lehuy

Первая резина совсем новая? Я месяц назад всю башню излазил в поисках подходящей резины и эту там не видел…
К весне думаю такую же взять.

alex300
alex300:

Алексей, дык ведь резина одинаковая? 😆 Вообще - резина вроде ничего, не особо тяжелая (легче Голиафоф), довольно мягкая+мелконарезаный протектор - по грунту и мелкому гравию самое то! По снегу не пользовал её ещё… 😃 Насчет дисков - я однозначно - только за Десперадо!

Слово Mounted я и не приметил… 😃 У меня простая - узкая… 😃 Имхо первый вариант для монстров вполне!!! Но все-таки, опять-таки имхо - размерчик скорее под XL (т.е. реальный 1/8), а не на 1:10… Т.е. имхо Флюксу они великоваты…

dens02

Леха! Да подойдет любая, из всех вышеперечисленных вариантов! Какая больше нравится визуально - ту и бери! Это же хобби, а хобби - это эксперименты! Саважу будет глубоко накакать, что ты на него обуешь! Да и в по снегу особой разницы не заметишь из данных предложений.

forik

+1000, особенно, насчёт хобби!!!

alex300
Psy_Nejumi_303:

А в чём его плюсы?

Легкий, цепкий.

Psy_Nejumi_303

А вес приблизительный одного колеса в сборе?
Я так понимаю легче стоковых.
А на сколько легче покрышки этих и дирт бонзов?

dens02

Да это ж почти 135 баксов за комплект! Ух нихрена себе… Нееее, это мне флюкс кофе должен с утра варить, да в постель подвозить, что б я ему такие колеса купил!!!

falcon86

Богданов Р. и Пермяков А., спасибо за советы, буду брать то, что Вы мне посоветовали ))) Кузьминский В. - спасибо за ссылку, буду читать пока оно будет ехать 😃
P.S.: “Первый раз в первый класс” ё маё… каждая модель имеет свои особенности (я про самолеты, вертолеты, суда, машины, квадрики и т.д.) Придется въезжать и в эту тему.

shura2000
falcon86:

Придется въезжать и в эту тему

А то!
Зато интересно.