HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

alex300
AVF:

Опять про резину вопрос,

  1. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0095p?FVPROFIL=&F… (не реклама)
  2. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00189461… (не реклама)

Чего посоветуете, и еще, первая не тяжеловата будет?

Алексей, дык ведь резина одинаковая? 😆 Вообще - резина вроде ничего, не особо тяжелая (легче Голиафоф), довольно мягкая+мелконарезаный протектор - по грунту и мелкому гравию самое то! По снегу не пользовал её ещё… 😃 Насчет дисков - я однозначно - только за Десперадо!

lehuy

Первая резина совсем новая? Я месяц назад всю башню излазил в поисках подходящей резины и эту там не видел…
К весне думаю такую же взять.

alex300
alex300:

Алексей, дык ведь резина одинаковая? 😆 Вообще - резина вроде ничего, не особо тяжелая (легче Голиафоф), довольно мягкая+мелконарезаный протектор - по грунту и мелкому гравию самое то! По снегу не пользовал её ещё… 😃 Насчет дисков - я однозначно - только за Десперадо!

Слово Mounted я и не приметил… 😃 У меня простая - узкая… 😃 Имхо первый вариант для монстров вполне!!! Но все-таки, опять-таки имхо - размерчик скорее под XL (т.е. реальный 1/8), а не на 1:10… Т.е. имхо Флюксу они великоваты…

dens02

Леха! Да подойдет любая, из всех вышеперечисленных вариантов! Какая больше нравится визуально - ту и бери! Это же хобби, а хобби - это эксперименты! Саважу будет глубоко накакать, что ты на него обуешь! Да и в по снегу особой разницы не заметишь из данных предложений.

forik

+1000, особенно, насчёт хобби!!!

alex300
Psy_Nejumi_303:

А в чём его плюсы?

Легкий, цепкий.

Psy_Nejumi_303

А вес приблизительный одного колеса в сборе?
Я так понимаю легче стоковых.
А на сколько легче покрышки этих и дирт бонзов?

dens02

Да это ж почти 135 баксов за комплект! Ух нихрена себе… Нееее, это мне флюкс кофе должен с утра варить, да в постель подвозить, что б я ему такие колеса купил!!!

falcon86

Богданов Р. и Пермяков А., спасибо за советы, буду брать то, что Вы мне посоветовали ))) Кузьминский В. - спасибо за ссылку, буду читать пока оно будет ехать 😃
P.S.: “Первый раз в первый класс” ё маё… каждая модель имеет свои особенности (я про самолеты, вертолеты, суда, машины, квадрики и т.д.) Придется въезжать и в эту тему.

shura2000
falcon86:

Придется въезжать и в эту тему

А то!
Зато интересно.

druxer
Psy_Nejumi_303:

А в чём его плюсы?

резина в поворотах не заваливается.

dimas
AVF:

так она вроде-как низкая(Outer Diameter: 5.75" (146mm), я из за этого от www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBFXG&P… отказался.

После этой резины ты про пролайн вообще забудешь навсегда, она цепкая зимой. она держит на сыпучих грунтах. она легкая. она неподламывается. одним словом то что нужно. а про диаметр ты не парься. зачем он тебе, ты ведь все равно ездишь по ровной поверхности и просвет тебе неважен, так как он ни кчему главное устойчивость и управляемость модели

RuslanG

вы про ту что выше? пролайн 3,8й серии? пробовали подобную, не фига она не цепкая по снегу, она для грунта плотного.
зимой лучше всего бонзы.
там диаметр не сильно отличается, только она узкая, у Саважа стандарт 90мм ширина, а тут почти 70, это трагийная резина, низкий профиль. короче на трассе ей место, но не зимой

AVF
dimas:

ты ведь все равно ездишь по ровной поверхности

это чёй-то!!!

dimas

Ну тогда рассказывай как ты ездишь по кирпичам?