HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

RuslanG

а если брать полоски диодные, которые по 12в, то они легко питаются и от 4х банок напрямую

lehuy

Беру именно полоски.
Спереди 6 белых в бампер встрою вместо фар. Сзади будет по 3 красных с каждой стороны.
Плюс на антенне будет большой оранжевый и возможно сделаю имитацию неоновой подсветки днища.

tu694c
diver2008:

не буду вдаваться в подробности мамбы (7А), но с ВЕС идет стабилизированное напряжение, а резистором мы ограничиваем ток диода - очень просто и удобно.
у меня на Реве 6 диодов пожирают 0,2А при 5В

Есть много не дорогих ВЕС.

Классное место для покатушек! У меня рядом таких нету…

KastetFr

Коллеги! как заменить прошивку регуле от Flux (Blur 2200) на castle creations MMM ???
При заходе через castle Link, регуль видится как Flux (Blur) и прошивку предлагает только Flux (Blur).
Суть такова,что нету настроек Панч контроля и торк лимита а они очень нужны…

KastetFr
lehuy:

Это не справедливо…

Так всё таки есть какое то решение?

mashinist

Продажа Блюра, покупка МаМбы Монстра:)

VMV
KastetFr:

Так всё таки есть какое то решение?

изучая данный вопрос, понял, что возможно перепаять от мамбы (донора) управляющую плату, по словам гуру, вроде несложно

KastetFr:

нету настроек Панч

а я установил 100%, надо посмотреть версию прошивки

gigalow

Парни! Проясните:
Подключаю акки, рег пиликает, пикает кол-во банок которое он насчитал и всё. по идее он должен после того как банки пропикает еще пиликнуть раз, типа готов. а мой только банки считает и больше не пиликает. соответственно серва работает, на газ/тормоз не реагирует. выключишь акк, воткнешь назад и все работает. пару раз уже так было.

mashinist

Перекалибруй…
Инициализация(или как то так это называется) может долго длиться…

RuslanG

может нейтраль курка сбивается? тк если курок не в нуле то он не будет дальше инициализировать

alex300

Если аппа сток, а ты катаешь плотно - то легко ноль мог потерятся…

RuslanG
alex300:

то легко ноль мог потерятся…

да, потенциометры там не особенно качественные, это тебе не футаба

кирилыч

скажите плз… когда включаю регуль кулер крутится а как только рег ловит аппу, кулер крутиться перестаёт… отключаю аппу - снова крутится…
нормально ли такое поведение кулера?

KastetFr
кирилыч:

нормально ли такое поведение кулера?

Конечно

mashinist:

Продажа Блюра, покупка МаМбы Монстра

нее,не серьёзно ! я чё просто так выкинул деньги? Blur “По сути” таже М, просто вопрос чуток нутра… Мне интересно кто это “Нутро” смог победить!!! не ластик же под курок пихать 😁

KastetFr:

нормально ли такое поведение кулера?

Радуйся? Файл - сэйв = Работает.

gigalow
Железяка:

они всего на 1см шире

они еще составом отличаются, XS более мягкие