HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

KastetFr
lehuy:

Это не справедливо…

Так всё таки есть какое то решение?

mashinist

Продажа Блюра, покупка МаМбы Монстра:)

VMV
KastetFr:

Так всё таки есть какое то решение?

изучая данный вопрос, понял, что возможно перепаять от мамбы (донора) управляющую плату, по словам гуру, вроде несложно

KastetFr:

нету настроек Панч

а я установил 100%, надо посмотреть версию прошивки

gigalow

Парни! Проясните:
Подключаю акки, рег пиликает, пикает кол-во банок которое он насчитал и всё. по идее он должен после того как банки пропикает еще пиликнуть раз, типа готов. а мой только банки считает и больше не пиликает. соответственно серва работает, на газ/тормоз не реагирует. выключишь акк, воткнешь назад и все работает. пару раз уже так было.

mashinist

Перекалибруй…
Инициализация(или как то так это называется) может долго длиться…

RuslanG

может нейтраль курка сбивается? тк если курок не в нуле то он не будет дальше инициализировать

alex300

Если аппа сток, а ты катаешь плотно - то легко ноль мог потерятся…

RuslanG
alex300:

то легко ноль мог потерятся…

да, потенциометры там не особенно качественные, это тебе не футаба

кирилыч

скажите плз… когда включаю регуль кулер крутится а как только рег ловит аппу, кулер крутиться перестаёт… отключаю аппу - снова крутится…
нормально ли такое поведение кулера?

KastetFr
кирилыч:

нормально ли такое поведение кулера?

Конечно

mashinist:

Продажа Блюра, покупка МаМбы Монстра

нее,не серьёзно ! я чё просто так выкинул деньги? Blur “По сути” таже М, просто вопрос чуток нутра… Мне интересно кто это “Нутро” смог победить!!! не ластик же под курок пихать 😁

KastetFr:

нормально ли такое поведение кулера?

Радуйся? Файл - сэйв = Работает.

gigalow
Железяка:

они всего на 1см шире

они еще составом отличаются, XS более мягкие

RcRcRc

Подскажите пожалуйста по регулеровке зазора между пиньоном и спуром. Прочитал статью, но всё равно немножко не понял. Имеет ли свободных ход спур (большая звезда), тоесть его можно немножко шевелить(прокручивать) хотя бы на 1мм, при том что пиньон остаётся совершенно не подвижным. Или они должны плотно сопрекосаться?

RcRcRc

Я и прочитал эту статью. Вот только визуально не все понятно. Значит у звезды должен быть небольшой ход.

KastetFr
RcRcRc:

Значит у звезды должен быть небольшой ход.

Да

Железяка

А как такие колеса www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00189461… для флюкса XL?
Меня сущает большой диаметр - трансмисию не перегружу? в поворотах не слишком валко будет? и как они по весу по сравнению со стоковыми?
Ни укого опыта эксплуатации нет?

KastetFr
Железяка:

Ни укого опыта эксплуатации нет?

у меня лично нет,но в описании написано шо для Флюхи ХП пойдут,но мне кажецца тоненькие они какие то.😁

BERSERK80

Расширители нужно
в стоке на саваже флюкс колёса цепляют при повороте за передние аморты , стерают краску у пружин

Едут по рыхлому твёрдому снегу . по диртам летом тоже отлично , на коротких травах зацеп очень сильный
по льду вообще не едут , просто никак

На счёт перегрузки , логично ведь диаметр больше для этого и продаются пинионы , нет они не для красоты

INFER

Подтверждаю, по льду не едут.

Железяка

а нагрузка на карданчики, стаканы и дифы - штатные справятся?

lehuy

Дифы точно справятся,а вот чашки хз…