HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

ReviZor48Usm

за тем что они круче. )) и если менять то менять на усиленные.))

ReviZor48Usm

есть. по моему мнению. за 10-15 покатух она изрядно износилась. сильные пробоины. потому что бардюры. камни и т.д. небыло б ее разлетелся бы центр диф давно. имхо

ReviZor48Usm

Объясните кто-ть пожалуйста. какаие надо поставить спур/пиньён усиленные. что бы по динамике были такие же как родные. ну или максимально к ним приближенные?

Psy_Nejumi_303
vladmi:

Люди,дайте ссылку на коннекторы для подсоединения акк. к регулятору

hobbyking.com/…/__9194__EC5_5mm_Connector_Pair_.ht…

ReviZor48Usm:

Объясните кто-ть пожалуйста. какаие надо поставить спур/пиньён усиленные. что бы по динамике были такие же как родные. ну или максимально к ним приближенные?

www.scriptasylum.com/rc_speed/top_speed.html здесь можете рассчитать скорости и тд

VALET555
ReviZor48Usm:

Объясните кто-ть пожалуйста. какаие надо поставить спур/пиньён усиленные. что бы по динамике были такие же как родные. ну или максимально к ним приближенные?

Спур и так усиленный , а пиньон www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBPUU&P…
итого 44/20

Niksa

а 8мм норм будет?вроде на мамбе 5мм вал

Niroz

Привет дяди)) я снова в строю) теперь со флюксом) сейчас только начну им заниматься) и на покатушки выезжать)
какое масло в аморты налить? и сколько надо на 4 биг бора? а то сегодня планировал переборку после работы начать, в микромашину потопаю)

mashinist

1 тюбика достаточно, берите два
Я залил 25-тое, доволен пока

ad2237

Привет, Миха! Да все как обычно, 20-25, одной бутылочки хватит на 6 аммортов примерно.

lehuy

Там,я так понимаю,задние прямоходы+передние кулаки с Ц хабами и планка сервосейвера?
Не пойму,там еще качалка для сервы усиленная?

ReviZor48Usm

да вот сам не пойму. я лично там не наблюдаю держатели кулаков. но вроде как написано полный набор для конверсии

lehuy

А перед прямоходами там разве не они? Такие кругловатые.

ReviZor48Usm
lehuy:

А перед прямоходами там разве не они?

ну что т они далеко не похожи на родные пластиковые. даже по форме.