HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Korny

такие рычажки кто-нибудь продает в МСК?

KastetFr
bono1977:

Знаю, что уже многие заказывали здесь, запчасти на Саваж. И я в том числе!

От чего Радиобокс стоит?

Korny:

такие рычажки кто-нибудь продает в МСК?

думаю цвет тя не смутит hobbyline.ru/…/p-679.html

BERSERK80
pouls:

за год раз 6 …

Чашку смени . посадочное под ось разбило
вот и пины с сателитами рвёт (было сто лет назад на саваже 25сс )

idk

покатал саваж вот на таких акках

фото акков на природе кудато испарились…
могу сказать только то, что я не нашел места где дать полный газ…
PS. он же улетел в речку и с этими кирпичами плавал на поверхности вверх колесами 😃
после того как lehuy его героически выловил, продолжили путь (на своем ходу), конечно же это не засняли, так как все растерялись.
bullet был также обкатан на этих аккумах (это куда интерестнее)

кирилыч

в тему, но не по делу))) просто хочется поделиться))))

omega1973

Привет всем! Стал обладателем Саважа кто может скинуть ссылку или тел. того кто занимается герметизацией регулятора.

bad_mad_gans

Вчера на покатушках получил первую поломку. Когда кувыркался сломал задний кулак, ухо крепление тяги, да поломка пустяковая на месте перекинул кулаки правый на левый да и все, тут зачет производителю, что перед что зад все одно взаимозаменяемо. Но пришел к выводу, что пара заказывать на зад алюм. прямоходы. Так проще и запчастей на перед сразу комплект появится с тягами вместе, на первое время пока не переломаю, потом тоже алюмин. поставлю.
Так вот какие прямоходы на флюкса подойдут? От HPI Savage X прокатят или нет? А то именно на флюксика не найду почему-то. Может ссылка есть какая ато темы читал все вопросы задают но попробуй разбери что на щенка а что на монстрище😒

idk
omega1973:

Привет всем! Стал обладателем Саважа кто может скинуть ссылку или тел. того кто занимается герметизацией регулятора.

я герметезировал сам, специальный лак и потом plastidip, ну plastidip это уже так… надо было на чем-то попробывать… буллет с осени не жаловался, а саваж после вчерашней первой покатухи, когда кубырем окунулся в реку и плавал кверху брюхом (до сих пор картина перед глазами) чувствовал себя прекрастно. только WD40 железки побрызгал.
я думаю и сам сможешь загерметить, только радиатор снимать и переклеивать обяательно надо а то малоли вода межу MOSFETами будет попадать.

хотя некоторые делают офигенные “саркофаги”… но по мне это лишнее

да и на покатухах замеряли t* мой меньше грелся хотя это может быть от того что тот другой регуль пострадал и его ремонтировали…
приемники тоже герметил, а сервы не торогал не на буллете не на саваже… стоковые и все ок с ними. правда на буллет не так давно мощнее поставил (она сразу waterproof)

Otvertkin
omega1973:

Привет всем! Стал обладателем Саважа кто может скинуть ссылку или тел. того кто занимается герметизацией регулятора.

наверное тебе сюда- rcopen.com/forum/f27/topic120367

Unforgivenus

Заметил, что вал в коробке, от которого идут карданы к мостам, продольно люфтит на 2-3мм. Так и должно быть?

VALET555
Unforgivenus:

Заметил, что вал в коробке, от которого идут карданы к мостам, продольно люфтит на 2-3мм. Так и должно быть?

шайбами отрегулируй

ReviZor48Usm
Unforgivenus:

Так и должно быть?

видимо так и должно быть. я как из коробки достал, сразу раскрыл и тоже самое заметил. если заводом предусмотрено, значит так быть и должно) имхо

кирилыч

правая задняя крышка аморта биг бора у всех ломается или эт мне так тока везёт ( 2шт за 2 краша) ?)))) а на счёт 44/25 с торком 2200 в раме XL не оч жеска?)

VMV

banned link
резину скопировали

dens02

Даже по фотке видно, что дуб-дубом будет резина!!! 😃
НО, хобби кинг - красавцы! Удивили прям! Реально, доступные катки для убивания по дворам!
Беру мешок.

RcRcRc

Кто такие использует разъемы подключения акков? А то т-динсы вообще плохо контачат, приходится всегда гнуть эти усики:(

ReviZor48Usm

щас обкатал флакса после ремонта. телеметрия показала 83км/ч. катал по жалкому подобию аэродрома.ветнилятор на реге всё время работал. рег в саркофаге. 56 град показыала темлеметрия. насколько я знаю у рега при 50 град срабатывает авто отключение? значит температура врёт?