HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Korny
Леханец:

тестером черный провод к черному, красны по очереди к двум другим

к какому проводу к балансировочному?

общ. 7.4 показало, первая банка 3.7, а вторая 3.1

RcRcRc

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZTX9&P… (не реклама) это масло будет нормально для амортизаторов. Или киньте ссылку на то, которое используете вы. А то в изобили масел не могу разобраться.

RcRcRc

На сколько амортизаторов хватило баночки?

Korny

на 4 и еще осталось как минимум на 2 амортизатора

лил 3-х кубовым шприцем.
Вошло почти 9 кубов в каждый амортизатор.

Леханец
Korny:

общ. 7.4 показало, первая банка 3.7, а вторая 3.1

Серега, ты каким градусником меряешь? 3.7+3.1=7.4???

Korny
Леханец:

Серега, ты каким градусником меряешь? 3.7+3.1=7.4???

да я ваще ничего не понимаю куда тыкать =\ тыкаю во все подряд

Леханец
Korny:

да я ваще ничего не понимаю куда тыкать =\ тыкаю во все подряд

А я думал, что я самый прогульщик в школе был 😃 Черный палка от мультиметра - к черному проводу (балансирный) от батарейки. Держим. Красный палка от мультиметра - к следующему проводу (показания записал), красный палка к третьему проводу (показания записал). Со вторым акком - аналогично. И эта… тыкать “во все подряд” тоже плохо - заразы кругом много 😃

Korny
Леханец:

А я думал, что я самый прогульщик в школе был

Так, сейчас видео сделаю где всё будет!

так там два черных, в какой именно?


ReviZor48Usm

не так давно новый блюр купил. загерметил. 20 часов не откатал. задняя скорость начала коротить. вперед все норм. назад дёргается саваж. как буд то коротит фазы. попробовал прошивк обновить не помогло. и что смутило в списке возможных прошивок всего одна V 1,24 у всех так? где взять прошивки более старых версий?

idk
ReviZor48Usm:

не так давно новый блюр купил. загерметил. 20 часов не откатал. задняя скорость начала коротить. вперед все норм. назад дёргается саваж. как буд то коротит фазы. попробовал прошивк обновить не помогло. и что смутило в списке возможных прошивок всего одна V 1,24 у всех так? где взять прошивки более старых версий?

не хотел тебя расстраивать… но зачем ты купил этот blur, тем более если за такие-же деньги, он же писец урезаный от mamba monster, хотя в нем ничего кроме прошивки не поменяли.
если коротит попробуй перенастрой привязку регуля и премника

Korny

да еще в комплекте прошиватель идет, который отдельно тыщу руп стоит!
ничего себе, если что (тьфу тьфу тьфу) не буду блюр покупать, возьму мамбу!

Psy_Nejumi_303

Вообще не вижу смысла столько денег тратить на регулятор. У меня стоит HK 150A. Стоит всего 2100 с доставкой.
Залил эпоксидкой и радуюсь.

ReviZor48Usm
Psy_Nejumi_303:

Залил эпоксидкой и радуюсь.

заказывал ХК150А. на первом же включении сдох. с дымком и огоньком.

idk:

регуля и премника

пробовал. и прошивку менял. и перепривязывал и калибровал

Леханец
Korny:

так там два черных, в какой именно?

крайний черный - минус. красный и средний - плюсы с банок.

falcon86

Нормально ли будет приклеить радиатор к микросхемам в регуляторе КПТ-8? Он не отвалиться при эксплуатации?

lehuy

Почему он должен не отвалиться? Это,что,клей?