HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

lehuy

Менять алюминиевую крышку дифа на такую же или пластиковую.
На заднем дифе полностью изнашивается примерно за 7 месяцев катания по выходным.

VALET555

за 2.5 года ниразу не менял , люфт есть небольшой, который появился давно , не критично, еще катаю

stasykevich
RcRcRc:

Что делать если чашки люфтят в диффе? Сегодня достал дифф, а чашки достаточно сильно болтаются в диффе. Что менять или подкладывать? Как исправить это?

Сам вал люфтит с чашками?Если вал,то можно дополнительное колечко подложить.А сами чашки?Они же на пином с резьбой затянуты.

RcRcRc

Я беру одной рукой за корпус дифа, а другой рукой за чашку, и все это шатается, достаточно сильно. И так обе чашки.

stasykevich
RcRcRc:

Я беру одной рукой за корпус дифа, а другой рукой за чашку, и все это шатается, достаточно сильно. И так обе чашки.

А сами чашки пробовал подтянуть?Я так понял,что это вал люфтит.Так у меня и новый люфтил,я колечки с обоих сторон подкладывал.

bad_mad_gans

я отдал корпус и мне под чашку с выработкой выточили втулку латунь запрессовали в корпус предварительно чутка рассверлив и таким путем убрали люфт в ноль вот и все, пака вроде нечего, там поглядим что дальше будет

Nemesis

Привет всем саважистам 😃
такой вопрос …Savage FLUX HP - его с башни доставляют в Россию?а конкретно Дальний восток ?

Nemesis

и как у него с влагозащитой стоковой ?это важно

Kril700
Nemesis:

Привет всем саважистам 😃
такой вопрос …Savage FLUX HP - его с башни доставляют в Россию?а конкретно Дальний восток ?

башня такие крупные посылки не отправляет, пользуйся amainhobbies (не реклама) или ebay (тож не реклама), а вообще счас курс доллара дикий и можно попробовать заказать из Москвы накрутка будет не такая ощутимая, хотя я брал с amain вышло чуть больше 24 тр с доставкой воть жду сижу ветку читаю=))

Nemesis

что народ говорит про влагозащиту?

ААА

Да… ничего не меняется… народ как был ленив так и остался. даже пару страниц не хотят читать…
он не влагозащищен! в лужи нельзя на нем. Я давал ссылку на предыдущий страницы найди и хотя бы там прочитай

P.S. если даже написано ватерпуф все это фуфло и необходима герметизация

Nemesis

ок…спасибо за хорошие ответы на мои тупые вопросы…саваж отпал…возьму что дешевле для начала 😃 какой нить Стампед 4х4

RC_Buyer
Kril700:

я брал с amain вышло чуть больше 24 тр с доставкой

Жестоко)) я тоже когда год назад покупал, ступил и с аммэйна заказал первую тачку))

Kril700
RC_Buyer:

Жестоко)) я тоже когда год назад покупал, ступил и с аммэйна заказал первую тачку))

не я здесь не тупил, заказа делал намеренно и знал, на что иду=)) это мой не первый заказа с этого сайта да и вообще=) прост был порыв так сказать, и заказ был сделан на станции метро тургеневская в вагоне=)))) решил взять друга и товарища для трагги=)))

aleksey_v75

Я уже второго саважика с аймена заказал с запчастями и кучу запчастей с ебая теперь будет два саважика один дома другой для отпуска 😃 вообще как показывает практика плац не самое деловое место для покупок есть и дешевле

Костяныч

Всем привет. Проблемы со стоковой сервой. Была загермечена цапонлаком, в корпус с платами насыпал силикагель, в корпус с шестернями набил смазки, корпус на герметике, под качалкой резиновое колечко. По лужам не ездил. При очередной покатушке заметил что руль поворачивает только в одну сторону. При разборе сервы выяснил что винт который крепит круглую деталь с валом, на которой крепится большая шестеренка, на которой крепится в свою очередь качалка сервы имеет следы ржавчины. В шоке… Убрал редуктор, и когда вращаю качалку: в одном крайнем положении двигатель молчит, в другом постоянно вращается. Вращается в одном направлении. Что делать?

RcRcRc

Можно ли проклеивать резину обычным моментом в маленьких тюбиках? Или искать циакрин?

idk
RcRcRc:

Можно ли проклеивать резину обычным моментом в маленьких тюбиках? Или искать циакрин?

можно, клеил китайским… т.к. момента небыло, держится до сих пор.

Костяныч:

Всем привет. Проблемы со стоковой сервой

может щетки в движке соскачили… хотя родная серва у меня сдохла (сгорела) за 10 заездов. выкинуть ее сразу…

Kril700

Ну что же 158 страниц пройдено:-) саваж на таможне в Москве с 16 числа, аки есть, серву буду брать hitec 7940 или 7945, колеса заказаны, собственно все ссылки заказов в дневнике отражаю:-) морально готовлюсь к неуправляемому кирпичу после траги, но надеюсь на его неубойность:-)

yarovoden-poison

Приветствую всех SAVAGEстов … Хочу сделать свой SAVAGE FLUX алюминевым нашел детали Integy на ebaytoday.ru но точно не могу разобраться вместо каких деталей они ставятся. Кто может помогите!!!
1)Integy HPI Savage XL & Flux Aluminum Castor Blocks (Purple)
2)HPI Savage X, 25 Aluminum C-Hubs Castor Blocks (Purple) by Integy
3)HPI Savage X, 21, 25 Aluminum Steering Blocks (Purple) by Integy
4)Integy HPI Savage X, 25, & 4.6 Aluminum HD Castor Blocks (Purple)
5)HPI Savage X 25 Aluminum Rear Hub Carriers (Purple) by Integy
И вообще подойдут ли они на Flux???
Заранее спасибо!!!