HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

lehuy
Железяка:

А что если это 5-е отверстие тупо поксиполом заклеить?

Это отверстие там сбоку,что бы через него масло заливать не разбирая диф.
Залить думаю можно,но только надо сначала резьбу нарезать,что бы клей лучше держался.

scrol:

Если поставить глухую защиту днища, то не будет ли песок задерживаться между шестернями мотора и спура?

Не будет,ничего сверлить не надо.

scrol:

И еще. Что делать с люфтом в коробке?

Ничего,больше года подшипники живут без обслуживания.

scrol:

В чашках при продаже не лежат О-ринги. Нужно ли пихать туда кольца, а то когда смазка вылетает, перед начинает противно поскрипывать.

Эти о-ринги там нахрен не нужны,их специально не ставят,а мануал наверно старый и его не хотят переиздавать.
Я себе как то поставил их и проклял все на свете,скрипеть начало в 10 раз громче.
Пришлось в поле разбирать и выкидывать их. И кстати,половина сама вылетела.

bankomat

вопрос заходил об стоковых коннекторах на регуле, кто ближайшее время покупал модель? какие коннекторы стоят? Тконнекторы? для последовательного соединения?

lehuy

Динсы всегда стояли и будут стоять.

Kril700

50 дней прошло с момента заказа из башни всяких вкусняшек для савы, но сцуко их до сих пор нет, а в pay pal диспут не открывал:-(

scrol
Kril700:

50 дней прошло с момента заказа из башни

печально -( а я вот теперь собрал заказ и озадачился -( может с вилспина перезаказать все тоже самое? там дороже, но мне оттуда заказ приходил недели через 2 максимум.

bankomat
Kril700:

50 дней прошло с момента заказа из башни всяких вкусняшек для савы, но сцуко их до сих пор нет, а в pay pal диспут не открывал:-(

открой диспут, через 45 дней можно открывать, если еще не дошло

Kril700
bankomat:

открой диспут, через 45 дней можно открывать, если еще не дошло

До 45 дней, после нельзя:-(

xts_464

Kiril700,

Рано паниковать. Если отправили USPS Firs Class, смело расчитывай на срок до 8ми недель, сейчас время отпусков и скорее всего твоя посылка томится на таможне… Бывает, что во время транспортировки повреждают упаковку, тогда идет время на проверку и т.д. Вообщем жди еще 10 рабочих дней. Сам сталкивался с такими сроками неоднократно, хотя мелкие посылки бывает долетают из Штатов за неделю, это в Эстонию…

bankomat
Kril700:

До 45 дней, после нельзя:-(

ты что то путаешь, диспут открываемый после 45 дней отсутствия посылки, 2 раза открывал диспут, оба раза деньги возвращали

Kril700
bankomat:

ты что то путаешь, диспут открываемый после 45 дней отсутствия посылки, 2 раза открывал диспут, оба раза деньги возвращали

Диспут открывают до наступления 45 дня с момента оплаты на paypal

bankomat
Kril700:

Диспут открывают до наступления 45 дня с момента оплаты на paypal

и какой в этом смысл?))

Kril700
bankomat:

и какой в этом смысл?))

Все просто если скажем на 43 день нет посылки открываешь диспут в paypal, пишешь продавцу о том, что посылки нет, если он не реагирует у тебя после открытия диспута появляется еще двадцать дней на ожидание, а у продавца 20 дней на урегулирование вопроса с тобой по данному товару, если вы в течении этого времени не приходите к результату, который удовлетворит обе стороны открываешь клайм и тогда ситуацию решает палка поскольку деньги которые ты перевел продавцу заморожены и он не может ими пользоваться, после открытия клайма деньги либо вернутся тебе либо будут разморожены в пользу продавца, на самом деле это очень удобно, просто я и забыл за этот заказ вот и не открыл диспут, хотя наверное и не открывал бы, башне я доверяю на 99,9%😃 у админов прошу прощения за жесткий оффтоп не по теме…

Sidixxx1
sergogabadgo:

Приветствую всех! Принимайте в ряды новичка с новым электрор Savage Flux HP 😁. Выкурил всю эту ветку (ушло несколько дней) и, пока LIPO едут, с братом подготовили моего саважика к будующим суровым будням (стяжки демпферов, перепротяжка соединений железо-железо с лактайтом, герметизация стандартного бокса приёмника, затяжка пружины гайкой на рулевом сейвере, усиленная двойная шестерня в раздатке, RPM защита раздатки, пиньоны прозапас, проклейка колёс, стяжки на батарейных отсеках, сход передних колёс и оптимизация всяких настроек регуля). Вот как то так 😆

А как же переборка и герметизация регуля? 😉 У нас ведь зима бывает регулярно…

Kril700
Sidixxx1:

А как же переборка и герметизация регуля? 😉 У нас ведь зима бывает регулярно…

Перебирать то что??? А вот герметизация это то, что нужно делать в первую очередь…

sokol_22

Всем привет, принимайте в свои ряды! Давно читаю форум и прочитал немало веток, но вот только сейчас дошли руки чтобы было что показать! Строго не судите, делалось все в попыхах, если кого заинтересует местность где катался готов объяснить! Там есть и овраги и трамплины.

(не реклама)

const90
sokol_22:

Всем привет, принимайте в свои ряды! Давно читаю форум и прочитал немало веток, но вот только сейчас дошли руки чтобы было что показать! Строго не судите, делалось все в попыхах, если кого заинтересует местность где катался готов объяснить! Там есть и овраги и трамплины.

Сразу две модели прикупил?

sokol_22

Саммит мой, а саваж у друга взял обкатать, а то у него на полке все стоял!

mustafa-baba

а в чем прикол то? по такой трассе можно на шоссейке проехаться или на раллийной не хуже

Kril700

Кто скажет товарищи на 25 пиньене сильно изменится поведение авто???