HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

shura2000

твои ржавеют. Их рихтовать надо. к жестянщику периодически заглядывать 😃

НИКИТОС

ага)))
правда есть и белый пластиковый, от детской машины

KastetFr

Всем салют, в связи кончиной пиньона на 20 зубов решил поменять и поставить на зиму 18-ти зубастого, заодно и максималку понизить, да бы зимой на фиг такая скорость не нужна (лично мне), на всякий случай ПРЕДУПРЕЖДАЮ коллеги !!! с родным (стоковым) спуром, пиньон на меньшее количество зубов поставить не получицца, точнее получицца тока не сможете сделать зазор пин/спур!!! т.к. на 18-ом пин-е болты крепление и регулирования моторамы (внешние) встают вплотную к шаське, что бы можно было вставить 6-ти гранник и затянуть, если ставить пиньон на 17 зубов, то при регулировании зазора болты просто уйдут под шась и 6-ти гранником туда тупо не подлезть. Даже ради интереса поглядел мануалку и там в таблице {передаток} тоже все закончилось 18-ым пиньоном, так что будте внимательны

Vitamin

Подобрал наконец-то корку для убийства от ProLine (3193-00) для XL, лексан потолще родного HPI

Кузов не вырезан, но уже видно, что по длине и ширине нормально встает. Смотрится нормально на мой взгляд, во всяком случае лучше GMC TopKick…

AVAriys

Vitamin как бонзы по снегу… лучше стока ?

shura2000
AVAriys:

как бонзы по снегу… лучше стока ?

по любасу лучше.

shura2000

саму машину то видел, а вот где кузовок взять такой?

mashinist

Аа, поищи ЗЧ на нее…я думал ты просто не знаешь, чей это кузов:)

Vitamin
AVAriys:

Vitamin как бонзы по снегу… лучше стока ?

Да не было у меня стока, а эти бонзы его пока тоже не видели, только кузововк пришел, щас покрашу и… Но по опыту других моделей пупырка рулит на укатанном снегу.

Yurio
Vitamin:

Да не было у меня стока

Сава выглядит как новый, ты его катал вообще???

Kril700

Товарищи, стал я тут клеить бонзы к дисулькам вот этим клеем, вроде все приклеил, но когда через пару часов стал проверять прочность склейки, обнаружил, что диски с резиной плохо склеились, то есть резина легко отрывалась от диска, но клей высох, вот теперь когда окончательно отделил диски от резины, думаю как отчистить циакрин с резины??? Оч нужна ваша помощь и советы. Плохо схватилось из-за то, что не прошкурил и не обезжирил поверхность, как мне кажется, по-скольку когда клеил импакты и подготовил все как надо, склеилось все отлично:), а вот тут такая фигня:(

x-fly
Kril700:

Товарищи, стал я тут клеить бонзы к дисулькам вот этим клеем, вроде все приклеил, но когда через пару часов стал проверять прочность склейки, обнаружил, что диски с резиной плохо склеились, то есть резина легко отрывалась от диска, но клей высох, вот теперь когда окончательно отделил диски от резины, думаю как отчистить циакрин с резины??? Оч нужна ваша помощь и советы. Плохо схватилось из-за то, что не прошкурил и не обезжирил поверхность, как мне кажется, по-скольку когда клеил импакты и подготовил все как надо, склеилось все отлично:), а вот тут такая фигня:(

Я кипятил в кастрюле минут 20.

mashinist

Большинство “своих” на них и катают:) Так что рекомендую

andrey220887

Всем привет. Увидел вот такую штуку

Скажите пожалуйста потянет ли она саваж? Заранее благодарен

Вот конкретная ссылка banned link

Igor97
andrey220887:

Всем привет. Увидел вот такую штуку

Скажите пожалуйста потянет ли она саваж? Заранее благодарен

Вот конкретная ссылка banned link

Потянуть потянет . Но слабее мамбы (торка) , очень много бракованных систем и необоснованно высокая цена . Система сенсорная + плата в два этажа построена , сложнее герметить . В общем стоит поставить если хотите потратить деньги и иметь более слабую систему с более плавным стартом .