HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Yurio
Vitamin:

Да не было у меня стока

Сава выглядит как новый, ты его катал вообще???

Kril700

Товарищи, стал я тут клеить бонзы к дисулькам вот этим клеем, вроде все приклеил, но когда через пару часов стал проверять прочность склейки, обнаружил, что диски с резиной плохо склеились, то есть резина легко отрывалась от диска, но клей высох, вот теперь когда окончательно отделил диски от резины, думаю как отчистить циакрин с резины??? Оч нужна ваша помощь и советы. Плохо схватилось из-за то, что не прошкурил и не обезжирил поверхность, как мне кажется, по-скольку когда клеил импакты и подготовил все как надо, склеилось все отлично:), а вот тут такая фигня:(

x-fly
Kril700:

Товарищи, стал я тут клеить бонзы к дисулькам вот этим клеем, вроде все приклеил, но когда через пару часов стал проверять прочность склейки, обнаружил, что диски с резиной плохо склеились, то есть резина легко отрывалась от диска, но клей высох, вот теперь когда окончательно отделил диски от резины, думаю как отчистить циакрин с резины??? Оч нужна ваша помощь и советы. Плохо схватилось из-за то, что не прошкурил и не обезжирил поверхность, как мне кажется, по-скольку когда клеил импакты и подготовил все как надо, склеилось все отлично:), а вот тут такая фигня:(

Я кипятил в кастрюле минут 20.

mashinist

Большинство “своих” на них и катают:) Так что рекомендую

andrey220887

Всем привет. Увидел вот такую штуку

Скажите пожалуйста потянет ли она саваж? Заранее благодарен

Вот конкретная ссылка banned link

Igor97
andrey220887:

Всем привет. Увидел вот такую штуку

Скажите пожалуйста потянет ли она саваж? Заранее благодарен

Вот конкретная ссылка banned link

Потянуть потянет . Но слабее мамбы (торка) , очень много бракованных систем и необоснованно высокая цена . Система сенсорная + плата в два этажа построена , сложнее герметить . В общем стоит поставить если хотите потратить деньги и иметь более слабую систему с более плавным стартом .

andrey220887
VALET555:

потянет, а чем мамба не устраивает ?

Рег Castle немогу найти. Есть но цена кусается

Snake74
andrey220887:

Всем привет. Увидел вот такую штуку

Скажите пожалуйста потянет ли она саваж? Заранее благодарен

Вот конкретная ссылка banned link

Движки 2600 как правило ставят на багги, там так и написано. Вам нужно искать, что нибудь в районе 2200. Насколько я знаю мамба должна быть чуть дешевле текина, но я могу и ошибиться.

andrey220887
Snake74:

мамба должна быть чуть дешевле текина,

Мамба подешевле, я уже нашел где. Просто данный текин отдавали за копейки вот и решил узнать , стоит или нет.

andrey220887
Snake74:

Бери мамбу и не парься.

Я вот так и зделаю

Yurio
Vitamin:

Нет, я только собрал его.

Поздравляю! Приятное наверное чувство когда машинку с нуля самому собрать…

GIGAELK

На всякий случай: стоковая корка круче пролайна и прочих по одному простому параметру- она тоньше 😉 - а значит эластичнее. Буду брать для каждодневных покатух- буду брать только стоковую.
Брал толстые, кррррасивые, модные. Все трескаются. Чем толще лексан, тем быстрее ему ЙОК… Так что няшки- это парадно-выходные, а сток для дела.

Porebuh
x-fly:

А кто что думает по поводу этих каркасов?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBRHP&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZEY0&P…

НЕ думаю что полезная вещь…она стальная, фиг бы с ним с весом, она мне кажется погнется если с пару метров высоты машина плашмёй упадет…а потом куда она крепится? Этот каркас за собой еще и остальные элементы “потащит”…

gigalow

так там же по-русски написано E-REVO

x-fly
gigalow:

так там же по-русски написано E-REVO

Мало ли что на заборе написано? И что дальше собссно? Религия запрещает?😁

Porebuh
gigalow:

так там же по-русски написано E-REVO

Да тут дело то не в совместимости))