HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

bankomat

блин мы до сих пор саваж обсуждаем или какой то другой агрегат?) чета я не пойму) для чего ставят такую ось на саваж?)

Yuriy909

на флюкса она не подходит - я уже купил такой набор, теперь думаю куда его засунуть 😃

VMV

бампер очень нравится
поломку обнаружил только дома, когда катал особо не прикладывался, так и не понял как так, на улице было 0 градусов

mossavage

Пиши в тбон с фото. Пришлют новый. Тбон рекомендует после зимы варить свою защиту. У меня тоже ломалось. Выслали новую.

bankomat
mossavage:

Пиши в тбон с фото. Пришлют новый. Тбон рекомендует после зимы варить свою защиту. У меня тоже ломалось. Выслали новую.

на мелком саваже
я сломал днище защиты, поменял на китайский карбон
потом жена отколола еще и передний бампер) причем полностью, заметили тока дома, второй части нет)

2dfx

У всех коробка громко работает? Вроде на улице более или менее, но дома как хороший перфоратор.
Причем двигатель работает достаточно тихо, как и приводы.

lehuy

Относительно громко у всех.
Но может быть еще громче из-за не правильного зазора спура/пиньена.

bukem

Привет ВСЕМ !!! Парни помогите с вопросом - покупаю на днях HPI Savage XS Flux (электро / бесколлекторная система / аппаратура 2.4GHz / влагозащита / готовый комплект) и к нему две батареи 7,4 , 4,700мАч . катать будем по одной. На сколько времени покататься хватит их ? Гоняем всегда на ДВС , электричка первая пока)))

забыл написать - акки LiPolи. 7,4 , 4,700мАч.

кирилыч
кирилыч:

даже последствия возгорания липольки можно заметить))))

вторая фото… правый нижний угол… думал шутки это всё!!! не горят мол они!!! малюсь Майя, что пыхнула одна из 5ти а не все 5 ( понял почему)… полыхало как новогодний огонь) но мотор еще крутил)… обжог руку штаны палас дверь линолиум( было не весело…) , пока не притихло пламе! …где тут смайлы, подходящие)))

Jozyk

обкатал я наконец то своего зверька… ну после буллета он очень жесткий в управлении, тот меньше, более маневренный и не такой резкий, хотя с пол газу тоже козлит, ну это уже особенность модели. загерметил регуль пласти дипом,

регуль показал себя хорошо. первое испытание прошел, в снегу был зарыт. пока прыгал по сугробам, обратил внимание на деревянность модели, прижал - аморты просто дубовые. принес домой, поставил у батареи, пускай оттаивает)

Porebuh

Жижу поменяй в амортизаторах, по опыту я бы сказал что её надо каждые 2-3 месяца менять…

RcRcRc

Такой вопрос, не знаю что сгорело мотор или регулятор. Проверяю тестором контакты двигателя между всеми тремя контактами пищит, тоесть замыкание. Так и должно быть? И можно проверить мотор без регулятора?

max160878
Jozyk:

загерметил регуль пласти дипом,

я с такого регуля выпаял не только питание вентилятора но и проводы вместе с выключателем

tu694c

Народ, я тут что подумал, есть возможность на заводе изготовить кости и думаю чашки тоже. Из чего делать лучше и каких диаметров? Мож из нержавейки и мозг не плавить? Пины на кости наверное из сверел. Как их туда запресовывать потом? Нагреванием кости? Не отожгется случаем?

Otvertkin
tu694c:

Народ, я тут что подумал, есть возможность на заводе изготовить кости и думаю чашки тоже. Из чего делать лучше и каких диаметров? Мож из нержавейки и мозг не плавить? Пины на кости наверное из сверел. Как их туда запресовывать потом? Нагреванием кости? Не отожгется случаем?

а чем родные не нравятся??

tu694c
Otvertkin:

а чем родные не нравятся??

Тем что делаю электо из ДВС и надо все усиленное ставить. А зачем покупать когда можно бесплатно )))

Andrem
Jozyk:

загерметил регуль пласти дипом,

Джох, можно про герметизацию регуля поподробнее?
Просто свой аппарат тоже надо герметить, а я что-то даже очкую…

Porebuh
RcRcRc:

Такой вопрос, не знаю что сгорело мотор или регулятор. Проверяю тестором контакты двигателя между всеми тремя контактами пищит, тоесть замыкание. Так и должно быть? И можно проверить мотор без регулятора?

А при каких условиях отказался ехать?