HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

max160878

где такую пластину прикупить
киньте ссылочку в лс плиз

lehuy

Может у кого в Москве завалялся один стоковый хекс на 17мм?
А то мой на пополам сломался,выходные пропадают…
Готов купить.

max160878

а в теме разговаривали о размере бокса?
а то чет не нахожу

Vitamin
max160878:

а в теме разговаривали о размере бокса?

Трахусовского? Инфа из описания на Башне:
Length: 78mm (3.07")
Width: 35mm (1.4")
Height: 33mm (1.3")

lehuy

Я так понимаю,этот вилли бар “ляжет” на задний бампер и будет пружинить об него?
Если так,то должна быть неплохая штука.

idk
Grider:

что думаете насчет этого wheelie bar

я бы такой не поставил бы себе, смотри integy, у них есть более качественные… а этот хлам выброшенные деньги, я на буллет такой делал 2е покатухи и выпримлять… буллет в 3и раза легче…

simpmeth

не могу решится какую резину воткнуть, стоковую с 4.6 , terra pin или бонзы, кто какие посоветует?

max160878

по своему опыту бонзы
использовал на саваже х4.6

Grider
idk:

я бы такой не поставил бы себе, смотри integy, у них есть более качественные… а этот хлам выброшенные деньги, я на буллет такой делал 2е покатухи и выпримлять… буллет в 3и раза легче…

у интеги само крепление вилли бара к защите днища выглядит слишком хлипким. Может кто использовал,поспорит,но во всяком случае выглядит ненадежно…
www.ebay.com/itm/…/330783310266
к тому же, у этого www.ebay.com/itm/…/200874442746 все таки 2 колеса. При бэкфлипах оно как то получше будет. Вопрос только в прочности, надежности…

Jozyk

на оборот, лучше одно колесо. два хорошо на драге, может быть, но одно - это уже одна точка опоры. и при флипе не будет переваливаться на второе, сразу отработает. и зачем алюминий? чем стоковый не подходит? летом на трассе когда у меня ещё буллет был, мужики на саважах летали, и падали прямо на вили бар, он отпружинил и дальше стал на место, алюминий же такое не позволит. где то видел на пружинах, но не помню к саважу или к траксасу, но стоковый как по мне, лучше всего отрабатывает своё назначение.

только что покатался по ночному пару в центре Киева. очень классно, Мариинский пар сам по себе очень красиво, а сейчас ещё снежок свежий, утоптанный но не лёд, и деревья все в снегу и фонари, вообщем класс. ну и за одно общий вид покрашенных дисков, установленных на модель. и в очередной раз чехол спас) нырял в снег, как Скрудж Макдак в золото, а под чехлом все сухо и чисто)

Grider
Jozyk:

чем стоковый не подходит?

стоковый при температуре минус 3’ сломался напополам((((
в любом случае новый покупать,поэтому и думаю,может другие варианты лучше

bankomat
Grider:

токовый при температуре минус 3’ сломался напополам(((( в любом случае новый покупать,поэтому и думаю,может другие варианты лучше

значит там уже был скол, либо угол удара был кретическим, алюминий при таком ударе загнет напрочь

я вчера на стоковое колеса пару раз приземлялся (аж ёкало), а у нас температура -30) и я даже не на пухляк падал, а на утоптанный стег
отскакивал и дальше продолжал полет))

Grider

Значит,мне просто не повезло(( Буду брать сток. Спасибо за советы))

lehuy

Стоковый вилли бар рано или поздно сломается из-за непродуманной конструкции.
Места слома у меня всегда идеально ровные,как будто топором отрубили.
Приходится вкручивать длинный саморезы в задние стойки.

Jozyk

ну чуть другой видел, типа фото ниже, то что выше, если не ошибаюсь - самопал?


Grider
Jozyk:

ну чуть другой видел, типа фото ниже, то что выше, если не ошибаюсь - самопал?


Скорей всего самопал. А то что ниже на саваж врядли подойдет.

Vitamin

Чот только у меня сомнения? Что если тушка приземлится с пары метров на эти красивые конструкции, то дальше все поедет отдельно - Саваж сам по себе, вилли в другую сторону 😃
Хочется надежности? Надо думать в таком направлении

П.С.: фотка не моя

Железяка

А если совсем без него? Оно что так много дает и без него никак?