HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

lyova

Ребят, я знаю что это модель! Мне бу отправят через несколько дней, без регуля и акков. Сильно башить, не умею просто… хд. На досуге, конечно же придется читать всю ветку 😃

KastetFr
lyova:

На досуге, конечно же придется читать всю ветку 😃

Терпения😈

Oliv
KastetFr:

Терпения

Приветствую вас, саважеводы! Слежу за веткой давно, но только теперь набрался терпения и прочёл её всю. Примерно за три недели - по вечерам. Осталось ещё только пробежаться по дневникам “злостных хоббитов”. Flux возьму однозначно - для контраста с Саммитом, но скорее всего б/у. А посему, ветераны, не откажите в любезности, пните в нужном направлении - обычная рама или всё же удлинённая.

ААА

а брюнетка или блондинка???
это я к тому что каждому свое. Если у тебя в городе есть у кого-нибудь флюкс, встреться попроси пуправлять…

Oliv
ААА:

Если у тебя в городе есть у кого-нибудь флюкс

Вряд ли. Для меня Саваж - кот в мешке, поэтому прошу совета у “бывалых”.

bankomat

я думаю, если башить то короткая, если будешь тупо на асфальте драг устраивать) тогда лучше длинная

idk

согласен с bankomat, но все зависит от того на каких аккумах катать будешь… хочешь чтоб легко вставал на дыбы, и делал хорошие бэкфлипы в воздухе - короткая, хочешь быстро и стабильно гонять - длинная, с бэкфлипами немного тяжелее на ней, ну и на дыбах не стоит долго. короче посмотри видео - ораньжевый корпус рама удлиненная (двс-ка тоже XL) (там еще буллет есть ораньжевый так что не перепутай), стоковый корпус - рама обычная.

www.youtube.com/watch?v=pThj3Llb0ew

  • тут оба корпуса стоковые, на прямой дороге XL
    тут два последних видео… rhh.no-ip.org/video/
max160878

здесь как то тема затрагивалась про вилли бар с двумя колесами так-вот
дело было вечером,делать было нечего
ну а если жестокий башинг делаю так

dens02

Круто конечно! Но сламается он после первого бекфлипа…
Не каркаю!
У меня когда саммит был со стоковым мотором - 2 таких лопнуло…

max160878
dens02:

У меня когда саммит был со стоковым мотором - 2 таких лопнуло…

это у меня тоже от моего самита которого переделал в реву и прыгал на него не один раз
да я ставить буду только по ровной чтоб на 2 колесах повыделыватся
а насчет лопнет будем изобретать комплектующие из люминия
руки вроде-бы из правельного места растут

idk

гусеницы, вещь хорошая, но дорогая, мне кажется что с ними скорости у саважа резко поубавится даже на 6S, а вот нагрузка на трансмиссию возрастет… надо брать и испытывать

dimz888

Народ а есть где нить мануал по саважу на русском?

bankomat

регулятору будет неприятней возить на этом моторе саваж, но впринципе должен ездить
хотя если передатку изменить будет хорошо

lyova
bankomat:

регулятору будет неприятней возить на этом моторе саваж, но впринципе должен ездить
хотя если передатку изменить будет хорошо

Спасибо за ответ. Регулятора там нет, собираюсь заказать вот такой —> banned link (не реклама). Будет ли оно работать вместе? И вот такие акки banned link х2. И какой тогда пиньён поставить, на сколько зубцов?

Porebuh:

саваж безмоторный?

С мотором, альфастар2350. Саваж взял БУ, т.к. новый мне не потянуть.

max160878

ребята не у кого не заволялась случаем шестерня от главной пары редуктора на 9 зубьев
отпишитесь в лс

lehuy

С моим саважем постоянно происходит какая то хрень…
И вот сегодня:

Опять прыжок на 20 см вверх с приземлением в пушистый снег…