HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Alex_R
lehuy:

Без внешнего бека - на первой же покатушке может.

А можно ссылочку на него, хоть понять зачем он нужен (для питания серв напрямую?)?

diver2008
lehuy:

куска гамна,который стоит в мамбах и именуется встроенным БЕК-ом.

Вступлюсь в защиту данного производителя, если БЭК не перегружать то он работает долго и честно.

lehuy

При мне у idk сгорел на идеально ровном свежеуложенном пыльном асфальте.
П.С. На саваже он уже изначально перегружен.

Alex_R

на 10а даже много. у меня на бензинке 2 сервы по 20кг и одна на 10, все хором в пике хавают 5а. Так и сервы огого. А тут стандартного размера, да?

aleksey_v75

подскажите пожалйсто, а то я потерял как зазор пиньон-спур регулировать

idk
aleksey_v75:

подскажите пожалйсто, а то я потерял как зазор пиньон-спур регулировать

бумагу вроде А4 в оди слой или два между ними проложи, прижми спур к пиньону через бумагу и затяни.
вообще фантазию нужно иногда проявлять, и телевизор меньше смотреть, если смотришь, тогда вопросы сами по себе решатся будут. (ко всем относится)

Badrobot:

мажут хоть бумагой в воде смоченной

бред…

max160878:

и чтоб не приклеился к корпусу чем смазать?

вазелин, масло, воском натереть… ну незнаю даже, - различные средства есть…
материал, стеклоткань (плотность не могу сказать) чем тоньше тем больше слоев… чем пышнее тем меньше… - первый сайт из гугл
и эпоксидная смола, ЭДП все ее знают…

Skoda

Народ всё думаю где лучше приобрести с учетом доставки до москвы HPI 1/8 Savage Flux HP RTR w/2.4 Radio (не реклама)
Ещё есть вопросик по габаритам акб. Какие они?
Или если кому не трудно дайте информацию по внутренним размерам ящиков акб.
Заранее спасибо.

Sidixxx1
Jozyk:

да спур всегда восьмёркой, можно даже не пытаться ровнять) хочу увидеть саваж который не стоит на полке, а катает и у него ровный спур))

з.ы. он при раскрутке становится ровно, как надо. у меня равномерно пиньён слизан.

Да что ж такое-то?!
Ну не спур восьмерит, а пружина.
Причем чем сильнее затянешь, тем больше “восьмерка”.
Поменяй пружину на кусок трубки.
Спур будет “как влитой”, т.е. как “циркулярка” =)
Но про “сцепление” придется забыть.

Пока есть пружина - будет восьмерка. Без вариантов.

На полке не стоит, катает =)

viev

Ребята подскажите пожалуйста габариты посылки или коробки (Д*В*Ш и вес) в которой присылался HPI Racing 1/8 Savage Flux HP Brushless 2.4GHz RTR. Очень нужно для просчетов вариантов заказа. Заранее благодарен

ДмитрийБ
viev:

Ребята подскажите пожалуйста габариты посылки или коробки (Д*В*Ш и вес) в которой присылался HPI Racing 1/8 Savage Flux HP Brushless 2.4GHz RTR. Очень нужно для просчетов вариантов заказа. Заранее благодарен

19.50 lbs (8.84 kg)
23"×19"×12" (58×47×31 cm)

tu694c

Народ, первый раз пытаюсь подключить регуль к компу. Так вот “USB connection status” зелененьким горит, а вторая лампочка девайс коннекшн которая красным и рег пикает постоянно и все. Винда 7. Что не так? как подключить то?

aleksey_v75
Sidixxx1:

Да что ж такое-то?!
Ну не спур восьмерит, а пружина.
Причем чем сильнее затянешь, тем больше “восьмерка”.

ну точно так 😃 теперь понятно

Alex_R
tu694c:

Народ, первый раз пытаюсь подключить регуль к компу. Так вот “USB connection status” зелененьким горит, а вторая лампочка девайс коннекшн которая красным и рег пикает постоянно и все. Винда 7. Что не так? как подключить то?

Вот тут вроде написано что виста и семерка по особенному подключаются
www.castlecreations.com/downloads.html

aleksey_v75
tu694c:

Народ, первый раз пытаюсь подключить регуль к компу.

а прогу скачал?
ну незнаю на трех компах в 7ке подключал без танцев с бубном все ОК

max160878
tu694c:

Что не так? как подключить то?

я включаю программу
подключаю кастл линк к ноуту
потом подключаю регуль к кастл линку
аккум не подключаю

www.castlecreations.com/downloads.html
я прогу как раз здесь качал

tu694c

Да все я там качал. И там написано как устанавливать, а не как подключать. Я и с акком и без акка пробывал, никак. Ща перезагружу комп и попробую. Еще на ноут поставлю.
Перезагрузка не помогла, на ноуте тоже самое

BERSERK80

С аком рискованно подключать В линке по питанию стоит резистор Он мог сгореть или подгореть
причом с хорошей вероятностью можно сжечь и ноут.
Приёмники и сервы при этом не должны висеть , то есть никаких тройников

Подключал правильно ? - меандрик на плате это куда подключаем более светлый провод сервокабеля

tu694c

Что есть меандринк? Если это сигнал то да, светлый туда. Пробывал и с внутренним беком без батарей сначала, потом красный убрал и с батареями, одна херня. Кастл линк компом определяетя, а вот подключение к регу никак не реагирует. Никаких тройников нету, все на прямую