HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

pouls
lehuy:

Я,я не знаю как такое могло произойти…

перетянул гайку когда прикручивал колесо,создалось напряжение ну и боковая нагрузка доделала свое дело-))…
родные хексы конечно барахло-))

ААА
lehuy:

Покатался сегодня…

Я,я не знаю как такое могло произойти…😕

у меня тоже самое было и есть, уже пол года катаю на таком хексе, но запасные купил

bad_mad_gans

Всем привет. Взял себе такую штуку www.ebay.de/itm/…/380437606307?pt=RC_Modellbau&has… в виде стабилизатора так вот вопрос к тем у кого такая хрень есть, там в комплекте два вида прутков по жесткости так вот какой лучше ставить пожеще или помягче

кирилыч

в субботу по моему флюксу проехался камаз((( картина ужасающая(((( хорошо что только по передней части…

pouls

думаю всем будет интересно увидеть фото…

bamhnp
lehuy:

Покатался сегодня…

Я,я не знаю как такое могло произойти…😕

ААА:

у меня тоже самое было и есть

И у меня такие периодически получаются на тяжёлых колёсах. Сильно затягиваю.

idk
кирилыч:

в субботу по моему флюксу проехался камаз((( картина ужасающая(((( хорошо что только по передней части…

фото в студию !!!

VMV
кирилыч:

в субботу по моему флюксу проехался камаз(((

кто виноват?

mossavage
кирилыч:

в субботу по моему флюксу проехался камаз((( картина ужасающая

камаз под списание!!! (тоже хочу пофлудить) )

AVAriys

я как задрот получил саважа уже как дней 5 назад и ещё не разу не катал …разобрал до винтика и собираю заново что-бы пришло осознание что-как …заливаю рег изотемпом(уже 3 слой) …должен заметить что при снятии радиатора все платы промазаны на 99 % … просто многие жаловались …видимо что-то в производстве изменилось в лучшую сторону)…да и HPI порадовали винты все дотянуты слабых буквально пару штук заметил …а вообще вонючий он …у меня в комнате всё ещё стоит замах новенького саважа )…после мини ревы конечно он монолитно смотрится )

Ondriko

Вот и я с новым Саважем…
Пошел катать, как только собрал…
Через 5 мин покатух открутился пиньон… Сбегал за шестигранниками, прикрутил, пошел катать дальше…
Крыша уже в царапинах… По поводу бэкфлипов думал будет хуже (акки 2S 45C)…
Откатал одни акки… После покатух в траве задрался его очищать…
Пиньон прикрутилна на фиксатор резьбы, все болтики подтянул, откалибровал регулятор…
Надо герметить регуль… Думаю, “сварить” запчасти по ходовой…
С дисков хром уже где-то отлетать начал… Г…, а не диски…
Что ещё посоветуете сделать?

stasykevich
Ondriko:

Вот и я с новым Саважем…
Пошел катать, как только собрал…
Через 5 мин покатух открутился пиньон… Сбегал за шестигранниками, прикрутил, пошел катать дальше…
Крыша уже в царапинах… По поводу бэкфлипов думал будет хуже (акки 2S 45C)…
Откатал одни акки… После покатух в траве задрался его очищать…
Пиньон прикрутилна на фиксатор резьбы, все болтики подтянул, откалибровал регулятор…
Надо герметить регуль… Думаю, “сварить” запчасти по ходовой…
С дисков хром уже где-то отлетать начал… Г…, а не диски…
Что ещё посоветуете сделать?

Вот тут много для себя найдёшь. https://rcopen.com/blogs/64883/13350 Почитай весь дневник Гигалова.там есть и ссылки.Модераторы,Если отправите “учить правила”-Мне по-фигу!

Костяныч

Принимайте в свою тусовку. Сегодня получил флюксика. Первое впечатление: какой он огромный…😮 Сравнить не с чем, так как опыта ноль. На подходе очередная посылка с запами. А вот китайцы расстраивают: посылки у них заказывал на 2 недели раньше чем саважа, а она все еще в пути. Знал бы раньше заказал.

stasykevich
Железяка:

Не подскажите где сейчас можно купить такие www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWSY0 желательно в москве?

По последним данным этих штукенций нет ни на башне,ни на амейне.Кто-то даже давал информацию,что их выпуск прекращён.

Железяка

Поэтому и спрашиваю, мож где остатки завалялись или Б/У

stasykevich
Железяка:

Поэтому и спрашиваю, мож где остатки завалялись или Б/У

Б/У полюбому не советовал бы.Посадочные гнёзда под подшипники могут быть разбитые,люфты пойдут.Надо на сайтах фирм торгующих моделями искать.

VMV
AVAriys:

винты все дотянуты

Ondriko:

Что ещё посоветуете сделать?

на скорость не влияет, но винты крепления к бамперу зигзагообразных распорок (буферов) заблаговременно необходимо менять на более прочные, я вкрутил толще и длинее, стоковые обламывает и остаток практически никак не выкрутить

VALET555

кто катает на бонзах , КАК они по сравнению со стоковыми? , встал выбор резины ,че брать