HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

rubilka
AVAriys:

в какой радиобокс влезут и приемник и кастловский бес ?
раздватри
добрался до сервоплаты …поставил …теперь надо куда-то весь фарш из поводов и внешних BEC-ов …
ещё убрал стойку для рега …сам рег переместил на мотоплату XL …за двигом он смотрится лучше чем над ним…))

Я бы бек в один бокс с приёмником не сувал…

Вот как у меня крепится рег пока 😃

E32

всем добрый вечер !

подскажите можно ли на ebay.com купить саркофаг для регулятора ? искал но не нашел, не знаю каким словом искать.

Vitamin
E32:

не знаю каким словом искать

mamba oil case

omega1973

В барахолке посмотри не давно видел продают.

Encino
E32:

подскажите можно ли на ebay.com

А для какого хоть регулятора?

Encino

В барахолке за 2200 видел, за бренд надо платить!)

AVAriys
rubilka:

Я бы бек в один бокс с приёмником не сувал…

Вот как у меня крепится рег пока

почему не стал сувать бы ?

у меня вот так пока всё

рег на 3-х хомутах …и никаких скотчей …только грязь разводить …а вот бес болтается как неприкаянный …

rubilka
AVAriys:

почему не стал сувать бы ?

Наводки, имхо, могут однажды кого-нибудь или что-нибудь погубить. Но некоторые кладут их вместе.

AVAriys:

рег на 3-х хомутах …и никаких скотчей …только грязь разводить …а вот бес болтается как неприкаянный …

Прикрепи бек рядом с мотором, у меня так.

E32:

dlia mamba monster

nashel no dorogovato.
gde narod pokupaet deshevle?

rcopen.com/member81921

Поиск никто не отменял.
В барахолке 2 объявления было на прошлой неделе.

AVAriys
rubilka:

Наводки, имхо, могут однажды кого-нибудь или что-нибудь погубить.

ок тогда стоит заказать самый миниатюрный радиобокс …

хреново что на башне в описании нет размеров …непонятно какой влезет…

Encino

Друзья, кто знает где найти удлинители сенсорных проводов к липохам? Мне для 2с и 3с, на заряжку Imax b6ca. Видел на rcecho.com но не могу найти(

AVAriys
rubilka:

Вот как у меня крепится рег пока

честно сказать не сильно понимаю что происходит на фото (узнал RC Screwz набор и мишек харибо 😃) …непонятное для меня нагромождение радиаторов )…на чем саркофаг стоит …
есть где глянуть на агрегат под другим углом ?

lehuy

Радиаторы нужны,потому,что саркофаг сильно греется без куллера.

rubilka
AVAriys:

честно сказать не сильно понимаю что происходит на фото (узнал RC Screwz набор и мишек харибо 😃) …непонятное для меня нагромождение радиаторов )…на чем саркофаг стоит …
есть где глянуть на агрегат под другим углом ?

У меня 20а бек, он побольше

Решил собрать диффы с косыми зубами, пришлось поработать напильником, иначе в чашки не вставить пин…

Vitamin
lehuy:

саркофаг сильно греется без куллера

Нормальный вес + передатка и ничего не греется (максиму 65°С было в +27°С воздуха).

Encino

Как найти термоусадку для проводов и такие как защитные кожухи, чтобы провода силовые не терлись, а то и так в транслейт и сяк не получается найти(?
А можно ли внедрить гироскоп в саваж?

Vitamin
lehuy:

На стоковой передатке греется сильней стокового рега с куллером,это факт.

Стокового регуля не было, мой Хоббивинг на стоковой передатке (44/20) греется максимум до 65°С, на конфиге с центродифом и прямом приводе до 67°С. Факт или не факт, но имеет место быть.

rubilka

Радиаторы сильно помогают, рег грелся до 70 в жару 😦 , так как ставить кулер не хотел - приспособил от сгоревшей материнки, они еще и тепловой трубкой соединены 😃. Плюс рама снимает тепло. В + 30 на улице, после жестких заездов на скорость - было 50 градусов.
Правда выглядит не очень, но результатом доволен.

Дифф, наконец то, собрал.
Очень туго шестерня 28т встает на пластиковый корпус

Encino
rubilka:

шестерня 28т встает на пластиковый корпус

Блин, а у меня они металлические, может заказать пластик чтобы попроще было? Да и какой смысл в железных кейсах по дифы?

rubilka
Encino:

Блин, а у меня они металлические, может заказать пластик чтобы попроще было? Да и какой смысл в железных кейсах по дифы?

Смысла нет в них 😃 бери пластик с металической вставкой - там и подшипники одинаковые

lehuy

Алюминиевые корпуса сразу в помойку и заказывать только пластиковые.
Пластиковые в 10 раз лучше почти по всем параметрам.