HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

mb211

Странный случай произвол сегодня.
Регуль мамба не определяет количество банок липо. И высаживают их почти в ноль. В чем же дело?

colsil

Вопрос скорее в тему про кастл…
А так возможно стоит режим гидрида?

RuslanG

надо подключить к компьютеру и посмотреть настройки, бывает так что после серии КЗ, происходит сбой настроек

GregAvak

Горят мотому что частота импульсов ака от выосокй токоотдачи не ровнялась кондерами. сейчас можно купить от xl2. Можно было и самому сделать 4000 микрофарат

rubilka:

Оба раза - в угли, точную причину установить не удалось. Но в одном случае точно не вода.

Daiver

Сгорел регуль Hobbywing, ищу замену и не знаю чего выбрать в бюджете до 150 баксоф, либо стоковый блюр брать либо MM2 которая типа ватерпруф. Посоветуйте плиз. Да, от хобивинга остался мотор 4274 2200 kv, использовать рег планирую с ним на 4S. Заранее спс за советы либо ссылки.

Pashka-Moscow
Daiver:

либо стоковый блюр брать либо MM2 которая типа ватерпруф

либо то, либо то, ибо на 4S и блюр и мамба хорошо справляются. Если с запасом как вариант турниги трекстар 200А, но сволочь огромный или кастл XL2

haSh=

Помогите плиз решить две проблемы:

  1. Выскакивают кости с поворотных чашек, уже две чашки расколол, одну кость в узел завязал. Пробовал резинки в чашки диффа подкладывать - писк как у несмазанной телеги. Кто как решал проблему?

  2. Люблю бекфлипы с места, но очень часто ломаются пины в переднем диффе. Подкинули мне вместо пинов обрезанные сверла, но и ихумудрился сломать. Можно конечно винить затянутый слиппер, но иначе получается только половина бэкфлипа.

antonbaton
haSh=:
  1. Люблю бекфлипы с места, но очень часто ломаются пины в переднем диффе. Подкинули мне вместо пинов обрезанные сверла, но и ихумудрился сломать. Можно конечно винить затянутый слиппер, но иначе получается только половина бэкфлипа.

Вариант решения, как раньше упоминалось, не рассверливая чашки - пины 2,6мм (только не Киошо), длину регулируете сами, Дремелем)

haSh=
antonbaton:

пины 2,6мм (только не Киошо)

А можно ссылочку? Что за пины такие?

antonbaton
haSh=:

А можно ссылочку? Что за пины такие?

Tamiya 2.6x17mm Shaft

RuslanG

Я пружины подложил со стороны дифа, чтоб не выскакивало. Да поскрипывает, зато не закусывает.
А пиво чтоб не ломало нужен ЦД

mustafa-baba

Беда… слизало двойную шестерню в коробке((( у кого нибудь может есть лишняя усиленная шестерня?

mustafa-baba

И еще, по каким параметрам искать кузов для ХЛ? спрашиваю поскольку нет еще рамы и размеры не знаю. Я так понимаю размеры самого кузова должны быть примерно 530х200х135?

RuslanG

530 это до бампера будет, Ну или смотреть от 500

mashkin

должно быть что-то “HPI Racing Savage XL 1979 Ford F-150 Supercab Clear Body HPI105132” ?

осинники

мужики не в обиду не кому!!!
этой модели в руках не было,в теме много отличных отзывов,но в барахолке смотришь и каждый второй саважа продает,причем спрос (судя по форуму не большой),и вопрос следущий,раз такая хорошая модель,так почему же все ее толкают и покупают не охотно???
вопрос для дискусий))))))))))

Solokirrik

Рулится относительно багг/трагг тяжело на скорости. Есть известные проблемы, из-за которых может пропасть желание катать саваж. Всё относительно и основывается на ощущениях. miwa всё никак не решится продать саваж и остаться с баггой наедине (и не берут 😁)

Daiver

Народ, подскажите, стоковая двойная шестерня из стали или печеная?

antonbaton
Daiver:

Народ, подскажите, стоковая двойная шестерня из стали или печеная?

Сталюкой там не пахнет соовсем

samsemashko

Привет. Сейчас владею nitro circus basher 1/8. Сломал там все и замучился чинить. Хуже чем форд. Хочу взять модель посерьезней. Цель - баш на пляже и в парке. Требование главное - как можно прочнее. Присмотрелся к MT4 G3 и HPI Savage FLux HP. Я из Нью-Йорка, обе модели стоят около 500 свместе с доставкой. С запами проблем нет, сегодня заказал, послезавтра пришли. Что предпочтительнее взять? Заранее большое спасибо.

shura2000
samsemashko:

Что предпочтительнее взять?

А как Вы думаете, что Вам в этой ветке ответят?
Однозначно Саваж! Ну плюс допы к нему.