HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

idk
rubilka:

И прописать что есть под одинаковый подш и под стоковые…

по скольку я иновативовские не покупал я не в курсе какой под одинаковые подши, а который под те как в стоке.

rubilka
idk:

по скольку я иновативовские не покупал я не в курсе какой под одинаковые подши, а который под те как в стоке.

Те, что я указал - под 8х16х5, а те, что у тебя в факе - как на стоке.

D1M29

Я хочу сделать цд используя пластиковый корпус дифа hpi. Делал такой кто-нибудь?

Vitamin
D1M29:

используя пластиковый корпус дифа hpi

Это который?

colsil
D1M29:

корпус дифа hpi

Так много кто катает с центродифом от hpi vorza. Не знаю только, взаимозаменяем ли этот корпус с межколесными саважевскими.

rubilka
colsil:

Так много кто катает с центродифом от hpi vorza. Не знаю только, взаимозаменяем ли этот корпус с межколесными саважевскими.

На 100%, кроме мелкого подшипника

Vitamin

Это будет интересный эксперимент… 😃
а если серьезно, то у 90% центродифников такие.

D1M29

Ну вот))) Просто не видел чтоб для ЦД именно их советовали…

idk

Лучше использовать Алюминиевые корпус, по сколько в определенных случаях когда крутящий момент передается на передний (задний) мост, происходит нагрев в ходе интенсивной работы сателлитов, в следствии чего пластиковый корпус может повести от температуры или даже расплавить. Но если не злоупотреблять резким стартом с места, или ездой на одном мосту то все будет в порядке.
тут даже фото проскакивало, найти не могу.

Vitamin
D1M29:

Просто не видел чтоб для ЦД именно их советовали…

Они по умолчанию идут с такими корпусами.

idk:

Лучше использовать Алюминиевые корпус…

Именно с центродифами не было у меня никаких проблем.

D1M29

Если пластиковый выйдет из строя, то поставлю сток. Надеюсь, ЦД работать будет не много, т.к. планирую использовать масло большой вязкости.

Vitamin

А где там про центродиф? Межколесные работают в более жестких условиях.

rubilka
Vitamin:

Они по умолчанию идут с такими корпусами.

Именно с центродифами не было у меня никаких проблем.

У меня на 7s его разрывало, поставил алюм, пока нормально 😃

Vitamin

Вы все же берете какие-то граничные условия - Александр радеет за излишнюю прочность и мощность нацеленные видимо на живучесть тяжелых моделей, ты Юр, гоняешь на семи банках. На мой взгляд это немного не совсем обычные условия использования. Большинство использует пластик в центродифе и не испытывает проблем. У меня проблемы с ним были только в межколесном дифе - ударом выбило металлическую вставку. Я в целом тоже за люминь, но немного по другим причинам - в пластиковом корпусе легко сорвать резьбу или затянуть не равномерно.

ААА

У меня в межосевом раздувало. А в центродифе все ок, ну разве что камушек между ним и защитой застрял и проделал в нем бороздку

idk
Vitamin:

Вы все же берете какие-то граничные условия

Какие такие граничные, на стоковой Трофи трагги, весь цд уже опух как у ААА наверно, трофи в 2 раза легче саважа. сам гоняю на пластиковом с 500к, все в порядке, я о том что такое в принципе возможно.
А если такого не было в личной практике не значит что не случится, или вообще не может быть. Тем более если не вжаривать как следует. Советую погонять на полном газу 6S по травке, а потом диф потрогать.
У всех разный стиль езды, и лучше предупредить о возможных последствиях.

Vitamin

Конечно может, я ж не спорю, но и также неоспоримый факт, что происходит это не у всех, и даже не у 50%.

rubilka
mashkin:

как альтернатива Losi 1/8 8ight-T 2.0 Center Differential

  1. Нужнно менять сразу подши
  2. На 5 и больше банках слизывает шестерни за 2-3 покатухи. Под нуль.
Vitamin:

Конечно может, я ж не спорю, но и также неоспоримый факт, что происходит это не у всех, и даже не у 50%.

П.с. Вспомнил стиль езды Артема, он ломает вообще все 😃

Sanchosbyaka

Привет всем. Ребят помогите фоткой пожалуйста. Я тут герметил свой саваж влюкс и ни как не могу провода уложить те что от радио бокса, то крышка не закрывается то еще что, ни как не вспомню как они проложены были в какое отверстие вставлены. Помогите пожалуйста