Трагги + БК

ronaldo

PCB вроде всю жизнь была печатная плата

BERSERK80

так что покупать то? 😃 6.5 мм от мамбы?

drozd79

Всем привет! Мужики подскажите можно на один регулятор подключить два одинаковых безколлекторных движка в параллель? Будет работать?

ronaldo

я бы так не делал, имхо как быть с положением вала?

Maxbl4
Gollardo:

, но им нужен будет PCB swap(чт…

Вообще-то там совсем не так написано.
Там написано примерно следующее

  1. Можно починить, но нужно заменить управляющую схему. Присылайте.
  2. Я могу починить, но придётся заменить печатную плату. Присылайте, починим.
    Короче в обоих случаях они пишут об одном и том же, только немного разными словами

Ничего ПОКУПАТЬ они не просят. Только прислать и пишут, что регуль всё равно останется на гарантии. Нужно отправить им регуль, чем за регуль и их сервисную форму.

MerzlyakovIgor
Maxbl4:

Ничего ПОКУПАТЬ они не просят. Только прислать и пишут, что регуль всё равно останется на гарантии. Нужно отправить им регуль, чем за регуль и их сервисную форму.

А я смогу сам это сделать?
Ну в смысле не я, электронщик у нас есть, самый умный в городе… Или там получается менять надо, а не чинить

Maxbl4

Как я понял нужно менять. Спроси у них

ronaldo
drozd79:

Всем привет! Мужики подскажите можно на один регулятор подключить два одинаковых безколлекторных движка в параллель? Будет работать?

похоже я не прав, у Текина есть в описалове регулятора фраза про поддержку Dual Drive

Maxbl4
ronaldo:

похоже я не прав

Да нет, ты прав. Не может полноценно один регуль крутить два БК мотора. Для этого на регуле должно быть 6 выводов, а на текине их всего 3.

chizh1

Здравствуйте ! Извените что влез!Подскажите плиз,можно ли эту б.к поставить на трагу 1\8 GS-SUT или она слабовата? www.xmodels.ru/catalog/54/4378/ [не реклама] Или посоветуйте что нибудь в Российских магазинах

BERSERK80

Бездатчиковый режим
А я утверждаю - что работать не будет ,в худшем сгорит всё к фигам
почему? - потому
Чтение положения ротора и положение его регулятор определяет на неработающей в конкретный момент фазе .
какой сигнал пойдёт с двух моторов сразу?

Два мотора возможно смогут заработать если они насажены на единый вал
прямо как шашлык ,с запараллелеными обмотками .

Вдатчиковом режиме возможна работа одинаковых моторов но их также необходимо синхронизировать друг с другом .

ВОПРОС В ДРУГОМ ЗАЧЕМ ЭТО НАДО ?
Чё правда мощи мало ?
или просто экспериментов захотелось 😁

ronaldo
chizh1:

Здравствуйте ! Извените что влез!Подскажите плиз,можно ли эту б.к поставить на трагу 1\8 GS-SUT или она слабовата? www.xmodels.ru/catalog/54/4378/ [не реклама] Или посоветуйте что нибудь в Российских магазинах

эта система не годится имхо, она для шоссейки или для багги легкой причем и то и другое 10 масштаба весом порядка 1.5кг

MerzlyakovIgor
chizh1:

Здравствуйте! Извините что влез! Подскажите плиз, можно ли эту б.к поставить на трагу 1\8 GS-SUT или она слабовата? www.xmodels.ru/catalog/54/4378/ [не реклама] Или посоветуйте что нибудь в Российских магазинах

Вот, бери эту, по деньгам то же самое будет, что по ссылке. А в Российских магазиназ будет очень дорого…
Castle Creations Mamba Monster 25V + 5mm 2200 kV Combo

Maxbl4

Лучше её купить на ебее, там есть цены около 280-290 включая доставку

Windows

А про скидку в 75$ на Башне все забыли, что ли.😉

Maxbl4

Она приходит тем, кто там постоянно покупает и работает она с 500 баксов

ronaldo
Maxbl4:

Она приходит тем, кто там постоянно покупает и работает она с 500 баксов

сорри но это фигня, я зарегистрировался на башне и получил в течение недели скидки

ДО ПОКУПКИ ПЕРВОЙ

MerzlyakovIgor

Докинуть на 5 баксов и мотор обойдется с доставкой в 242 бакса…
Как раз около 7600 и будет

chizh1

Спасибо друзья! Все понял,буду брать изза-бугра

AirVetra
Maxbl4:

Она приходит тем, кто там постоянно покупает и работает она с 500 баксов

и вовсе нет - в среднем скидка 20-30% в зависимости от суммы, начинается от 100 долл. за 300 долл. покупку дают скидку 75долл, на 400 - 100, причем можешь использовать коды из темы в разделе инет-магазины про башню…

ronaldo

AirVetra

коды можно использовать только если они тебе положены, а если просто зарегистрировался и пытаешь их ввести, они не работают