А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

ivan_01

вот так убрался )
рычаг пролайн скорость 35-40км/ч
велетел с подката и в деревце))

Mice

да ну их, деревья эти. очень мы их не любим 😃

alex_1964
Mice:

да ну их, деревья эти. очень мы их не любим

Во, правильно, срубить их все к черту! 😃

Небольшая видеозарисовка. Особо погонять не получилось - глюкавила аппаратура. Сын мой Вовка просто так по кругу ездил.

Mice

блин! у тебя голос на видео на мой похож 😃

alex_1964
Mice:

блин! у тебя голос на видео на мой похож

Я думаю, Олег, что у таких психов, как мы все тут, у всех голоса похожи. 😃 Это уже на клеточном уровне выравнивается. 😃 А вообще-то, я польщен. 😃

ANdrew67440
alex_1964:

Небольшая видеозарисовка. Особо погонять не получилось - глюкавила аппаратура. Сын мой Вовка просто так по кругу ездил.

Александр классное видео)чем то похоже на самоучител как управлять E-ревой))))

Splash332
jonynyk:

дрифт

круто…вопросик-дифы у машинки заблокированы???

Gringo

Сегодня с групой товарищей катались в ясенево на прудах:
камера была заакреплена на пульте, я забыл про неё практически сразу, но в общем и цело можно посмотреть.

осторожно с трафиком, видео много

KastetFr

vimeo.com/17978603

Gringo:

осторожно с трафиком, видео много

Особенно Улыбнуло Дата сьемки:D а в целом видео сносное:devil:

zuich
KastetFr:

😁

Зачот 😃 а что за камера на авто?

Antojke

охх, видео зачет, 2 раза посмотрел.
камера как я понимаю Gopro?

KastetFr
Antojke:

камера как я понимаю Gopro?

Честно?!!! ХЗ че за камера,стояла не на моей машине,моя Красная по кадрам носилась😁 если очень актуально узнаю,отпишусь в личку

Splash332

2 KastetFr видео класс=))) до своего обещанного никак не доберусь=((

GIGAELK

Кто знает, где используются PET-упаковки, которые на саваж налезут вместе с батареми? Заколхозил защиту, самая большая 6-литровая бутыль еле налезла на тушку с дугой, но без акков. Потом грел над плитой, усаживал. На тушку+акки подобную делал из 2-х половин, извел 2 бутылки, крепятся скотчем между собой, но очень не нравится качество обтяжки- разрезанная бутыль снизу еще как-то обтягивается, а чуть сверху пройдешься- скотч отскакивает, все деформируется 😦 Нужен материал побольше, чтоб можно было склепать или проволокой сдержать, чтоб не плыл. Качество защиты на мой взгляд отличное, но все упирается в огромную бутылку. По 10 литров никто не встречал ? 😃))
Пока поставил вот такую стационарную снизу, верняя половина съемная. А сверху потом еще корпус и акки накрываются одноразовой бахилой.

Levande

Найди бутыль от кулера. Они намного больше твоего саважа, можно будет обнятнуть по болванке и усадить феном или горелкой. Посмотри в сторону больших канистр для автомобилей, будет непрозрачно, но гораздо живучее.

GIGAELK

От кулера жесткие, по мне так проще взять пенопластовый болван и из стекляшки сделать кофр, с замочками и резиновыми уплотнениями… Погляжу незамерзайку, она бывает иногда нестандартная, спасиб.

Dic_666

не надо на Саваж никакой защиты!!! просто обработайте радиобокс и сервы понаруже Силикон-спреем (он отталкивает влагу) и на
мотор при низкой температуре натяните носок (чтоб двигатель нагревался) ВСЕ САВАЖ готов…